Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Большая Очаковская 2, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная машина и микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, телевизор, электрический чайник. Проведён интернет, полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Возможен торг.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салон красоты, каток, кафе и бары, фитнес-клубы, зоомагазин, аптеки и медицинские учреждения. Недалеко расположен парк Событие и парк Олимпийской деревни.
До м. Аминьевская 14 минут пешком, до м. Мичуринский проспект 19 минут.