Сдаем просторную стильную евродвухомнатную квартиру на Открытом шоссе, 14Д, в Москве.
Квартира находится на 20 этаже современного 29-этажного дома.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который привнесет уют и комфорт в ваше проживание. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Ванна в совмещенном санузле — идеальное место для отдыха после рабочего дня. Квартира полностью меблирована: удобная мебель в комнате и на кухне.
Есть вся необходимая техника:
- Холодильник,
- Телевизор SMART TV с функцией AIR PLAY, что позволит вам смотреть любые фильмы и сериалы, подсоединив ваш телефон по WI-FI.
- Микроволновая печь
- Стиральная машина.
Так же в квартире есть все для комфортной жизни:
- Мощный интернет-роутер
- Фильтр для питьевой воды
- Постельное бельё
- Полотенца
- Посуда и столовые приборы
- Средства для уборки
Дом находится в отличном состоянии, так как построен в 2023 году. Он оборудован двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами, поэтому можно не беспокоиться о доставке крупногабаритных вещей. Предусмотрена подземная парковка, что позволит вам всегда найти место для автомобиля.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: рядом расположены школы, детские сады и магазины.
До метро "Бульвар Рокоссовского" всего 5 минут пешком, а до МЦК "Бульвар Рокоссовского" 3 минуты.
Ремонт делали для себя, собирались переехать, но из-за рабочих условий не получилось. Так что в квартире все сделано очень качественно, вы сами убедитесь в этом при просмотре.
Не упустите шанс стать первым арендатором этой стильной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Ждем вас на Открытом шоссе, 14Д!