При записи на показ мы дополнительно отправим вам 3D-тур, который позволит виртуально пройтись по квартире, детально изучить её и понять планировку. Это удобный способ заранее ознакомиться со всеми особенностями жилья.
Сдаётся 1-комнатная квартира площадью 35 кв.м. с дизайнерским ремонтом на 5 этаже в 14-этажном доме бизнес-класса 2023 года постройки. В квартире ранее никто не жил. Вся техника новая и качественная, вся мебель новая. Окна выходят во двор.
Мебель:
- Кухонный гарнитур со встроенной техникой, и столовой группой;
- Двуспальная кровать с новым ортопедический комфортным матрасом, и прикроватной тумбой. Кровать с подъемным механизмом и системой хранения;
- Два полноценных шкафа;
- Консоль с вешалкой для сумок в прихожей;
- Зеркало в полный рост;
По отдельному согласованию возможно добавить диван или стол.
Из техники:
- Теплые полы в ванной и санузле;
- Двукамерный холодильник Gorenje, с системой "No frost";
- Посудомойка Beko, с тремя корзинами;.
- Стирально-сушильная машина - 2 в 1 Candy;
- Духовой шкаф-СВЧ - 2 в 1 Haier;
- Индукционная плита Candy и вытяжка;
- Чайник Tefal;
- Удобный ручной пылесос handstick от Tefal;
- Кондиционер.
ТВ и интернет - возможно установить при заселении.
О ДОМЕ
Квартира сдаётся в новом монолитном доме бизнес-класса в современном ЖК "Символ". Дом - монолитный. Современный подъезд с двумя лифтами и детской комнатой. За порядком следит круглосуточная охрана и консьерж. Закрытая территория комплекса. Отведено место для хранения велосипедов и колясок. Во дворе закрыта детская площадка с безопасным покрытием. Придомовая парковка. Подземный паркинг. Рядом с домом расположен парк.
Рядом: поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта, парк Зелёная река, кофейни, продуктовые магазины, Wildberries, OZON, Yandex Маркет, бассейн, большой выбор ресторанов и кафе.
В пешей доступности метро "Римская" и "Площадь Ильича", 11-12 минут. Время в пути до центра города на автомобиле или общественном транспорте составляет 5 минут.
Вблизи университеты:
- МГТУ им. Н. Э. Баумана
- МФЮА
- МЭИ
- МТУСИ
Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Мы проверили документы на квартиру и самостоятельно сделали фотографии и 3D-тур.
Без комиссии агенту: цена в объявлении окончательная.
За эту квартиру можно платить даже кредитной картой и получать кэшбэк от банка.