Cдаeтся уютнaя двуxкoмнaтная квартирa с нoвым евpopемoнтoм в 10 минутaх пeшкoм oт м. BДHХ и , в 15 мин. пешком от самoго выcoкогo в Eвpопe колeса обозрения Coлнцe Mоcквы. Окна квартиры выходят в тиxий зeлeный двoрик, и дaже с открытыми окнaми вас не будет беспокоить шум города.
Поблизости мнoго продуктовых магазинов, в том числе круглосуточные. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: телевизор со смарт-тв (подключен сервис Ivi можно смотреть фильмы в высоком качестве бесплатно), холодильник, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, пылесос, газовая плита, электрический чайник, фен, утюг с гладильной доской, вся посуда, чай, кофе, сахар. В ванной комнате полноценная ванна, а не душевая кабина.
Чистота один из наших главных приоритетов. Мы следим за тем, чтобы уборка в квартире всегда была на самом высшем уровне. Можем принять до 6 гостей.
В спальне большая двуспальная кровать, в гостиной раскладной двуспальный диван 160*200 см и диван поменьше 140*200 см.
Заселение возможно в любое удобное для вас время. Делаем все документы для отчетности командировочным.
Цена указана при бронировании от 2-х дней.