По-настоящему ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
2-этажный видовой ПЕНТХАУС общей площадью 170 м2 в одном из лучших московских ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ. Терраса 30 м2 с потрясающими видами на МГУ, Лужники, Новодевичий монастырь.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА
В цене 2 машиноместа в подземном паркинге и кладовая.
ПОСЛЕ РЕМОНТА, ВСЕ АБСОЛЮТНО НОВОЕ. Дорогие отделочные материалы и мебель от ведущих европейских производителей (Calligaris, Nicoletti Home и др.).
Квартира будет доукомплектована мебелью и текстилем в течение ближайших двух недель. Весной терраса будет оборудована уличной мебелью, электрогрилем и большим зонтом.
Терраса на солнечной стороне с потрясающими видами на МГУ и Новодевичий монастырь. Праздничный салют в Лужниках будет, как на ладони!
Функциональная, продуманная до мелочей планировка квартиры предусматривает все необходимое для комфортной жизни:
- просторная кухня с большим количеством шкафов, встроенной бытовой техникой, раскладным столом, гостиной зоной с ТВ;
- видовая гостиная с панорамными окнами на 2 стороны, которую при необходимости можно использовать как дополнительную спальню.
- мастер-спальня с кроватью 180х200 см, собственным санузлом с ванной и гардеробной зоной;
- кабинет/детская комната с удобным раскладным диваном, рабочим местом и гардеробной;
- 2 этаж с отдельной мини-кухней, оборудованной винным шкафом, и гостиной зоной для удобства обслуживания террасы;
- терраса 30 м2;
- дополнительная гардеробная в прихожей;
- 3 с/у;
- большое количество встроенных шкафов для оптимальной организации хранения.
Можно с детьми и маленькими собаками.
Садовые кварталы - это сердце Хамовников и один из лучших премиальных жилых комплексов Москвы. Прекрасная ухоженная территория, большой подземный паркинг, двор без машин, фитнес-клуб World Class, огромный выбор ресторанов и магазинов. Лужники, парк Горького, Нескучный сад, Усачевский рынок, парк Трубецких - все это в пешей доступности.
Прямой представитель собственника. Оперативные показы и лучшие условия по аренде!