В долгосрочную аренду предлагается светлая двухкомнатная квартира (евродвушка) на 10 этаже 12-этажного дома. Окна выходят во двор. В квартире много естественного света днем и красивые закаты по вечерам.
Есть вся необходимая для комфортной жизни техника и мебель. Также в квартире установлен кондиционер, стиральная и посудомоечная машины. Душевая кабина в совмещенном с/у (на фото вы видите старый вариант душевой, в процессе установка новой стационарной кабины). Имеется просторный балкон с местами хранения.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Имеется подземная парковка (не входит в стоимость аренды) и стихийная придомовая парковка.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район особенно удобным. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура позволят вам быстро добраться в любую точку города.
Условия аренды: договор заключается на длительный срок (от 11 месяцев). Для заключения договора необходимо внести страховой депозит (в размере месячной оплаты) и предоплату за первый месяц проживания. Отдельно оплачиваются счетчики и интернет. Квартира идеально подойдёт для пары или одного человека.