Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с раздельным санузлом и евроремонтом в ЖК Жемчужина Зеленограда. Депозита нет! Полы — ламинат и плитка. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть плита, духовка и холодильник. Интернет проведён. Можно обсудить покупку дополнительной мебели в счёт аренды. Окна выходят во двор и на улицу, на восток и на запад.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Возможно заселиться с домашним питомцем.
Рядом с домом находятся: школа, салон красоты, фитнес-клуб, медицинский центр, аптеки, ветеринарная клиника, кафе, продуктовые супермаркеты ВкусВилл и Пятёрочка, строительный гипермаркет Selgros. Рядом расположен большой лесной массив.
До МЦД-3 Зеленоград-Крюково - 15 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на Георгиевское шоссе.