Предлагаем в аренду уютную 2-комнатную квартиру в современном доме на Мукомольном проезде, всего в 10 минутах пешком от метро Москва-Сити. Квартира расположена на 13-м этаже 36-этажного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, жилая площадь — 36 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность и вид на город.
В квартире сделан евроремонт, который создаёт атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнате также имеется мебель, а в ванной комнате установлена ванна. Для вашего удобства в квартире есть стиральная машина и телевизор.
Дом оснащен тремя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также наземной парковкой, поэтому можно с легкостью перемещаться и парковать автомобиль. Подключен интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Комиссия агентства составляет 65 %от месячной аренды. Залог в размере месячной аренды обязателен. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. коммунальные платежи оплачиваются отдельно по квитанции.