Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Киевская, в самом начале Кутузовского проспекта, в жилом корпусе одной из семи московских сталинских высоток - гостинице Украина сети Radisson Collection Hotel Moscow 5*.
Площадь квартиры составляет 63 кв. м, расположена на 9 этаже 11-этажного дома. Удобная транспортная доступность - выезд на Кутузовский проспект и набережную Тараса Шевченко: 3 мин до Нового Арбата, 5 мин - до Садового кольца, 7 мин - до Кремля, 10 мин - до ТТК.
Квартира с косметическим ремонтом и мебелью, окна выходят в тихий благоустроенный двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Раздельный санузел. В квартире есть ванная комната с классической ванной. Предусмотрена необходимая бытовая техника: стиральная машина, два телевизора, холодильник. При необходимости можете без проблем заменить технику на собственную, а также дополнить мебелью.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Наземная парковка рядом с домом удобна для владельцев транспортных средств. Ворота и шлагбаум открываются по звонку, в скором времени будет ключ-брелок. В квартире есть телефон и интернет, поэтому можно оставаться на связи и работать удалённо.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники, химчистки, магазины и ТЦ, кафе и рестораны, что делает район идеальным для семейного проживания. Отличная инфраструктура района позволяет решать любые бытовые вопросы без долгих поездок.
Аренда от собственника, без комиссии. В стоимость включены коммунальные платежи. Залоговая сумма составляет один месячный платёж. Договор аренды заключается на длительный срок. Рассматриваются порядочные арендаторы, семьи или пары без домашних животных.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь и оцените все преимущества лично!