Актуально после январских праздников.
Cдaeтся дом вблизи гopода Истра нa учаcтке 4 cотки, в деревне Ябедино. Расположен в 50 км от МКАД, подъезд по Новорижскому либо Волоколамскому шоссе. В 15 мин пешком жд станция Чеховская. В 5 минутах пешком продуктовый Магазин Авокадо. Около жд станции разные продуктовые магазины, аптеки, ПВЗ маркетплейсов, ДК.
Рядом находится Амакс Курорт Новая Истра, ухоженная зона общего пользования по берегу р. Малая Истра, подходит для прогулок с детьми. В 10 минутах на авто либо через 1 станция на электричке г.Истра со всей необходимой инфраструктурой, Новоиерусалимский Монастырь и Государственный историко-художественный музей Новый Иерусалим с разнообразной культурной программой.
Дом 120 кв, газифицирован, водопровод, септик, мебелирован, есть вся основная техника (стиральная машина, холодильник, газовая панель, духовой шкаф, микроволновка и пр), телевизор (триколор ТВ), Wi-Fi (оптоволокно). На первом этаже расположены: прихожая, раздельный сан узел, кухня-гостинная. На 2-ом этаже расположены: две спальни и мансарда. На 3-ем расположена еще 1 комната.
На участке плодовые деревья и кустарники, зона для отдыха. Есть парковочное место.
Дом сдается в первый раз, на длительный период. Сдается семье. Можно с животными (исключая дворовых).
Хозяин живет через пару домов, что дает больше возможностей для оперативного решения вопросов при необходимости.
Оплата: 60 000руб в месяц + газ и свет по счетчику, интернет. На примере ноября 2024 - 5 000 руб
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону