Лот 547857. Без комиссии для покупателя!
ДОМ В ПОСЕЛКЕ БЕНИЛЮКС
Новорижское шоссе - 20 км от МКАД
Площадь 630 м2
Участок 40 сот.
5 cпален
6 санузлов
ОПИСАНИЕ:
Просторная резиденция с панорамным остеклением находится в одном из приватных уголков КП Резиденции Бенилюкс.
Планировочным решением предусмотрено 5 спальных комнат со своими санузлами и гардеробными с возможностью реализации под индивидуальный запрос. Просторная гостиная 50 м2 с камином и видом на ландшафтный парк и лес. Фасадное решение дома частично выполнено из натурального камня. В доме проведены все необходимые инженерные системы.
Гаражна 4 м/м с домом для персонала (164 м2) : кухня-гостиная, спальня, ванная; котельная
На участке разведена автоматическая система автополива, выполнено великолепное ландшафтное решение с озеленением и прудом.
ПОЭТАЖНОЕ ОПИСАНИЕ:
1-ый уровень: холл, кухня, столовая, гостиная с камином, с/у, игровая комната, тренажерный зал; сауна с бочкой.
2-ой уровень: хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной, 2 детские спальни со своими ванными и гардеробными комнатами, гостевая комната со своей гостиной, гардеробной, и ванной комнатой.
Оперативный показ. Звоните!
Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA
Номер объекта: #1/547857/10278