Сдаётся на длительный срок современный красивый дом, расположенный в посёлке Крекшино, Новая Москва.
В основном доме площадью 300 метров расположены 2 гостиные, кухня, 4 спальни, рабочий кабинет, спортивно-развлекательный этаж, оборудованный подвал.
Отдельно на участке построены деревянная рубленная баня с большой верандой и гостевой дом, совмещенный с закрытым и открытым гаражами.
Дом оборудован всеми инженерными системами (газовое отопление, теплые полы, автономная скважинная вода, система водоочистки, система приточной вентиляции), а также укомплектован различными коммуникациями (оптоволоконный интернет, эфирное и спутниковое ТВ, система сигнализации и оповещения, домофоны), оснащен красивой современной мебелью и бытовой техникой.
Высокая транспортная доступность обеспечивается за счет удобного подъезда и близкого расположения пяти магистралей (Киевское, Минское, Можайское, Боровское шоссе, а также платная трасса в объезд Одинцово). В непосредственной близости расположена станция Санино МЦД-4.
В шаговой доступности расположены магазины основных торговых сетей, аптеки, салон красоты, пункты выдачи заказов, кафешки, а также два загородных клуба с собственной развлекательной инфраструктурой.
Собственник оставляет за собой право отказать в заключении договора без объяснения причин.