СРОЧНО !! Предлагается нежилое 4-х этажное здание с арендаторами на первой линии у метро Киевская. Свободная планировка. Есть места для размещения рекламы. В каждом зале установлен кондиционер. Вытяжка. Шумоизоляция. Есть отдельная бойлерная и щитовая в подвале. Электрическая мощность - 82 кВт.
Интенсивный автомобильный и пешеходный поток. Рядом расположен Киевский вокзал, гостиница Славянская Radisson. Сложившаяся инфраструктура района. Возле самого здания располагается городская парковка (бесплатная).
Арендатор - Party Hard. Представляет комнаты в стиле лофтов для проведения мероприятий, караоке, просмотра фильмов, игр в приставку. На данный момент в здании присутствует зальная планировка (23 комнаты). МАП: 1 150 000 р. с ежегодной индексацией 7%. Договор заключен до 2028 года.
ТОРГ. Оперативный показ ! ЗВОНИТЕ , отвечу на все интересующие Вас вопросы !