Прoдaжa агентства недвижимости на этаже пентхауса в Бизнес-центре класса B+ "Cherry Tower" напрямую от владельца бизнеса в ЮЗАО! Из окон открываются завораживающие виды на "Москву-Сити", МГУ, центр Москвы! Доступ 24/7! Комфортная арендная ставка! Возможна продажа доли и совместное ведение бизнеса с инвестором.
Помещение оборудовано новой мебелью. Юридическое лицо создано в 2023 г., есть сайт, бухгалтерская отчётность ведётся и сдаётся своевременно. Настройка всех бизнес-процессов под нового собственника. Возможна дальнейшая помощь и содействие в найме и обучении сотрудников, в оформлении задатков/авансов и проведении сделок. Охрана круглосуточно, вход по магнитным картам. Имеются открытая и крытая парковки. Возможно использование офиса и компании под свои цели и нужды: отдел продаж, юридическое агентство, адвокатское бюро, представительство, учебный центр, турагентство и т.д.
В ЮЗАО полноценная инфраструктура, отсутствие промышленных производств и продуманная транспортная сеть. Также находится РАН, множество научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений. Округ экологически привлекательный — в нем располагается много лесных массивов, парков и рек.
1 минута пешком от м. Новые Черёмушки! Отличная транспортная доступность! До ТТК 4,7 км, до Садового кольца 7,6 км, до МКАД 7,6 км, до Кремля 9,8 км! Школы, детские сады, магазины, поликлиники, торговые центры, рестораны и кофейни, парки и скверы - всё есть в непосредственной близости!
Показываем оперативно, по договорённости! Полное юридическое сопровождение!