ID 64401.
ЖК Пречистенка 13.
Редкое предложение квартиры с новой отделкой в одном из лучших домов Москвы "Пречистенка, 13" общей площадью 183.4 кв. В квартире распланирована просторная гостиная, столовая, кухня, 2 спальни, кабинет, 4 ванные комнаты. Из окон открываются прекрасные панорамные виды на Кремль и Храм Христа Спасителя.
Отделка в стиле современная классика с использованием лучших материалов. Дом после полной реконструкции в 2014 году, что позволило не только восстановить первоначальный облик знаменитого дома архитектора Густава Гельриха, но и существенно улучшить его в соответствии с современными требованиями. В доме есть подземный паркинг, проведен отдельный питьевой водопровод, центральное кондиционирование, бесшумные скоростные лифты фирмы Tisson, стеклопакеты с повышенным шумопоглощением.
В 2013 году на конкурсе Urban Awards он победил сразу в двух номинациях: особняк был признан лучшим жилым комплексом года в классе deluxe и отмечен наградой как "жилой комплекс с лучшей архитектурой".
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ.
Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA.
Брокер объекта Трушин Александр.
Мы работаем в выходные и праздничные дни, будем рады вашим звонкам в любое время.