Продается 2-х комнатные апартаменты в ЖК Дом Chkalov (Чкалов), башня А.
Вид из панорамных окон на Верхний Сыромятнический сквер и соседнюю башню Б.
Премиальная отделка от застройщика. Подведены коммуникации в с/у, установлена необходимая качественная сантехника. Также подведены системы вентиляции и кондиционирования. ПЛАНИРОВКА включает в себя 2 жилые комнаты, кухню с обеденной зоной или ТВ, 2 совмещенных с/у, просторную прихожую, гардеробные зоны в каждой комнате. Панорамные окна можно открывать.
Апартаменты находятся на комфортном 10 этаже. Всего на лестничной площадке 11 объектов рядом. В подъездах башни А работают скоростные 4 лифта SCHINDLER.
Есть подземный паркинг на 270 машиномест, с возможностью зарядки электромобилей. Заехать на территорию комплекса можно со стороны Курского вокзала или 1-го Сыромятнического переулка. В ближайшем окружении многочисленные кафе, кофейни, магазины street-retail, современные медицинские клиники, деловые и спортивные комплексы. В соседнем здании расположен ТРК Атриум.
Продажа апартаментов от собственника. Для того, чтобы записаться на просмотр данного объекта — свяжитесь с нами в чате или позвоните по указанному номеру телефона в объявлении.