ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ ЖК + 2 МАШИНО-МЕСТА
Представляем вашему вниманию уникальное предложение квартиру с дизайнерским ремонтом, где классический английский стиль гармонично переплетается с элементами лофта.
В стоимость входит семейное машино-место (на 2 машины) с оборудованным шкафом для хранения, расположенное на -1 этаже, непосредственно рядом со входом в секцию.
Особенности интерьера:
• Изысканное сочетание антикварной мебели и индустриальных элементов
• Натуральные материалы премиум-класса
• Оригинальные решения
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Дизайнерская отделка выполнена с использованием премиальных материалов
• Приточно-вытяжная вентиляция со встроенным увлажнителем во всех помещениях
• Климат-контроль (автоматически поддерживается постоянная температура и влажность. разбит на контуры, в каждой комнате можно настроить индивидуально)
• Тотальная звукоизоляция премиум-класса
• Панорамное остекление с двойным стеклопакетом
• Квартира полностью укомплектована бытовой техникой премиальных брендов (от робота-пылесоса до винного шкафа (двухтемпературный)
Инфраструктура комплекса включает:
- Подземный паркинг
- Закрытая охраняемая территория
- Детская площадка
- Зоны отдыха
- Фитнес-центр
- продуктовый магазин
- ресторан
- аптека
- детский сад
Транспортная доступность:
- 5 минут до основных магистралей
- Развитая сеть общественного транспорта
- Удобная парковка для гостей
Квартира полностью готова к заселению и ждет своих новых владельцев. Это идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций в престижную недвижимость.
Делали для себя долго и дорого, ни на чем не экономили. к сожалению, необходимость жить в городе так и не появилась
Собственник! АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!