Продается просторная однокомнатная квартира на 14-м этаже в новом доме. Окна квартиры выходят во двор.
В квартире ремонт от застройщика. В коридоре можно поставить небольшой шкафчик размером 50*100 см. В комнате есть две ниши глубиной 70 см, куда встанут как встроенные, так и обычные отдельно стоящие шкафы, не обкрадывая полезную площадь для проживания.
Комната светлая за счёт большого окна в комнате. Вид из окна приятный.
Кухня просторная. Метраж при необходимости позволяет организовать спальное место на кухне.
Лоджия длиной почти 3.6м, глубиной 1 м идеальна для принятия солнечных ванн и отдыха.
Транспортная доступность
Удачная локация дома. Подходит для тех, кому важна близость не только к метро, но и к МЦК/МЦД.
До метро и МЦК Шоссе Энтузиастов 10 минут пешком.
В пешей доступности автобусная и трамвайная остановка, откуда можно быстро добраться в сторону м.Семеновская/ м.Электрозаводская или в сторону м.Авиамоторная/МЦД Авиамоторная.
Инфраструктура
В шаговой доступности с домом есть государственные детские сады, частные детские сады, общеобразовательные школы.
Есть женская консультация недалеко от дома, прикреплённая к роддому 29 в Лефортово.
Рядом такие магазины как Пятёрочка, Дикси, Магнит, Чижик, Авоська, Лента, Вкусвилл. Почта и пункты выдачи OZON, Wildberries, Yandex market, Avito.
Недалеко от дома каток и "лёгкие" района - Измайловский парк.
На трамвае можно добраться до стадиона "Крылья советов" (в сторону метро Семёновская), а также до стадиона "Авангард" на Шоссе Энтузиастов, где есть множество спортивных активностей для детей и взрослых любого возраста в любое время года (коньки, лыжи, бег, футбол, хоккей, фигурное катание, волейбол, баскетбол)
В квартире один взрослый собственник. Без обременений. Продажа в связи с переездом в другой район.