Продаётся 3-комнатная квартира по факту 4-х комнатная. В современном развивающимся жилом комплексе
Новоснегиревский, в экологически чистом районе Подмосковья. В квартире выполнен качественный современный ремонт, выкуплен официально квартире тамбур это дополнительно 2.80 кв.м, проект перепланировки заверенный застройщиком и БТИ. Большая кухня 15 кв.м, установлена вся техника и фильтр с питьевой водой atoll, кухня
Hoff, сделаны теплые полы.Спальня с балконом 12 кв.м. Детская комната 15.4 кв.м, детская комната с балконам 19.7 кв.м . Из коридора 19.2 кв.м сделана дополнительно комната.
Выстроена гардеробная комната 3.40 кв.м.
Раздельный санузел в туалете установлен фильтр на холодную воду ,ванной комнате сделаны теплые полы. ЖК расположен в окружении лесного массива.
Удобно добираться до Москвы, из ЖК курсируют маршрутки до станции или можно пройтись пешком 15-20 минут. В 2027 г планируется открытие МЦД. Удобный выезд на Волоколамское шоссе, Новорижское шоссе и на ЦКАД. Во дворе детская площадка и открытая автомобильная парковка.