Квартира в собственности! Свободная продажа! Продаём 3-х комнатную квартиру в новом жилом комплексе премиум - класса Sidney Citi ( Сидней Сити).
О квартире: 67 метров простора и света. Планировка повышенной комфортности : панорамные окна на три стороны (северо-запад, северо- восток и юго-восток), из которых открываются виды на Москва-реку и город. Евро формат, кухня-гостиная, гардеробная, раздельный санузел, лоджия, потолки 3 метра. Квартира расположена на 13 этаже 23-этажного монолитного дома. Продаётся без отделки, что даёт простор для творчества. В квартире сделана повышенная шумоизоляция, центральное кондиционирование и приточная вентиляция, получены датчики для монтажа системы "Умный дом ". Квартира без обременений, в СОБСТВЕННОСТИ!
О доме: корпус расположен в районе Хорошёво - Мнёвники на северо-западе Москвы, прямо на берегу Москва-реки, с прямым выходом на набережную, где находится причал для речных трамваев; собственная инфраструктура, места для прогулок и отдыха, многоуровневый подземный паркинг. Стильная входная группа, консьерж-сервис, имеются места для хранения колясок и велосипедов, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
О комплексе: Sidney City - это жилой квартал с концепцией "город в городе" на площади 20 га с собственным парком, школой, детским садом , стадионом , фитнес центром, ресторанами, кафе и ещё многим для комфортной , размеренной жизни. Рядом с комплексом хорошо сложившаяся и разнообразная инфраструктура.
Транспортная доступность: прямые выезды на ТТК, Звенигородское шоссе и Северо-Западную хорду, в 100 метрах откроется новая строящаяся станция метро Рублево-Архангельской ветки -станция Звенигородская. Один взрослый собственник, без обременений.