Продается удобная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами с предчистовой отделкой под ваш ремонт, новыми пластиковыми окнами, заменой водопроводных труб и кранов.
До метро "Планерная" всего 5 минут пешком, при этом дом глубоко во дворе, вокруг зелено, тихо и спокойно. Есть застеклённый балкон, все окна выходят во двор. Санузел раздельный.
Дом: в хорошем состоянии, подъезд проходит сейчас косметический ремонт, лифт недавно заменен, есть мусоропровод. На территории дома есть наземная парковка со шлагбаумом.
Район: с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы (в том числе с английским и французским языками, одни из лучших в Москве), детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным вариантом для семей с детьми.
Условия сделки: квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку (помогу одобрить). Все документы готовы к сделке, два взрослых собственника. С момента постройки, квартира в руках одной семьи.
Приглашаем вас на просмотр!