Лот 1023585 Предложение от Собственника! Продажа помещения свободного назначения общей площадью 1208 м2 в районе м.Марьина Роща (10 мин пешком).
1-й этаж - 776.4 квадратных метра с витринными окнами (смешанной планировки, большая торговая площадь 320-360 кв.м, возможно сделать перепланировку и увеличить площадь торгового зала, много ненесущих перегородок)
подвал с окнами 431,6 кв.м. Можно использовать как склад или офисную часть, высота потолка подвала 2,7-2,8 м.
Объект расположен в пешей доступности (5 мин.) от станции метро "Достоевская".
Электрическая мощность 80 Квт, в помещении установлена сплинкерная система пожаротушения, разведены воздуховоды для приточно-вытяжной системы вентиляции.
Стоимость объекта указывается с учетом налога на добавленную стоимость.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 217, ЛОТ 1023585