Арт. 91802266 Id 23805. !!! СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ!!!
Продается светлый, уютный дом 120 м2, в СНТ Алексино. Дом только построен. В доме не кто не проживал. Первый этаж полностью готов к проживанию.
Добраться можно по Волоколамскому, Пятницкому и скоростному Новорижскому шоссе. В 30 км от МКАД. В 2026 году завершится реконструкция Пятницкого шоссе, что позволит беспрепятственно добраться до дома по скоростному шоссе.
Участок 12 соток, ровный, сухой, правильной формы, на участке сделан дренаж, посажены сосны и туи, имеются плодовые деверья.
ГАЗ заведен в дом, (газ магистральный) отопление газовое от котла BAXI.
Электричество 8 КВа, Вода-свой колодец. Канализация - септик. Интернет - оптика.
На участке есть баня.
Дом построен из пено-блоков (600мм), фасад оштукатурен и окрашен. Крыша утеплена (200мм). Перекрытие брус 150х150. Фундамент монолитная плита.
На первом этаже расположено: Кухня, 2 спальни, С/У, душевая, гардеробная, холл где расположены коммуникации дома. Теплый пол проходит по всему первому этажу.
На втором этаж вы можете по своему желанию распланировать помещение, стены оштукатурены и покрашены, остается возвести перегородки (межкомнатные) и постелить напольное покрытие, есть светлая изолированная комната, есть комната с выводами для СУ.
В СНТ осуществляться доставки до порога из пятерочки и WB.
С участка можно выйти в лес, где можно прогуляться, наслаждаться природой и пением птиц.
Вы можете за 18 минут на автомобиле добраться до г. Истра и воспользоваться все инфраструктурой города, посетить истринский монастырь, музеи, доехать до истринского водохранилища, и многое другое.
По факту 2 участка по 6 соток, имеются свои кадастровые номера.
В СНТ соседи живут круглогодично.