Компания "Красивая Земля" предоставляет рассрочку на земельные участки сроком до двух лет с первоначальным взносом 30%. Нужен только паспорт.
Продается участок 91 площадью 10.0 соток в коттеджном поселке "Швейцарская Долина". Московская область, Чеховский район, Симферопольское шоссе, 57 км. от МКАД.
Пишите и звоните, у нас есть и другие участки в данном посёлке!
Для удобства жителей в посёлке проложены качественные асфальтированные дороги, проведено электричество.
В пешей доступности от посёлка расположен большой лес, где в сезон произрастает множество грибов и ягод.
В ближайшей транспортной доступности от посёлка расположен святой источник преподобного Давида Серпуховского и купель в селе Талеж.
Стоимость участка 1 950 000 рублей. В стоимость включено подключение электричества.
Мы являемся собственником земельных участков в данном посёлке. Для наших Клиентов бесплатное юридическое сопровождение сделки.