НА ОБЪЕКТ ИПОТЕКА ПОД 9.9!
ЛУЧШИЙ ТАУНХАУС В КП!
Полностью готов ВЪЕЗЖАЙ И ЖИВИ
Цена и качество соответствуют.
Расположение самой квартиры в общем доме выигрышное. Большое количество окон и высокие потоки дают много света и свободу пространства.
Большая кухня гостиная на первом этаже имеет зонирование в котором расположиться комфортно как большая семья так и компания гостей. Для уютных вечеров есть дровяной камин.
Три изолированные комнаты на 2 этаже, из одной есть выход на балкон. Между комнат большая прихожая со шкафом.
На 3 этаже отдельное пространство с мастер спальней и большой ванной комнатой. Так как этаж мансардный, это позволило добавить окно прямо над самой ванной,в чем своя изюминка.
Так же в мастер спальне есть гардероб и много мест для хранения, не высокая но глубокая ниша вдоль всей стены.
На 1 и 2 этажах так же есть сан узлы с душем.
Под лестницей в гостиной тёмная комната, с холодильником и морозильной камерой.
Есть маленькая прихожая с техническим оборудованием, шкафом и диваном, где остаются вещи и обувь перед входом в гостиную.
Хороший метраж и дизайн проект позволили сделать максимум полезной площади, задействовать всё!
Полностью укомплектован мебелью и техникой, если что-то не нужно-обсудим!
Перед домом машино место и беседка отапливаемая. Можно устроить барбекю даже зимой. Выведен свет и вода на улицу.
В коттедже охрана и обслуживание, несколько въездов через кпп. Есть зоны для прогулок, детская площадка. Развитая инфраструктура района, все под рукой: магазины, школы, поликлиники, дет. сады и тд.
Удобная транспортная доступность.
Вообщем вся городская жизнь в тихом обособленном уютном месте!
Юридическое сопровождение в