Продается отличный земельный участок площадью 6,5 соток ИЖС в д. Исаково, всего в 17 км от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе, в близи города Нахабино (МЦД2 Рижское направление).
Участок сухой, угловой, с отличным видом на березовую рощу и своим выходом в поле, отстроенные соседи с двух сторон.
Коммуникации:
- Электричество 15 кВт по границе участка.
- Газоснабжение по границе участка.
- Водоснабжение (потребуется благоустройство скважины/колодца).
- Канализация (потребуется благоустройство септика).
К участку ведет хорошая круглогодичная дорога, что обеспечит вам комфортное передвижение на автомобиле. В случае отсутствия авто - в непосредственной близости от участка в 250 метрах размещена остановка общественного транспорта до МЦД2 Нахабино. Удобная транспортная доступность по Новорижскому и Волоколамскому шоссе.
В радиусе 2 км вы можете воспользоваться инфраструктурой поселка Нахабино: Супермаркеты, банк, школа, аптека, почта, кафе, рестораны. В пешей доступности 500-700 метров от участка, находятся детский сад, продуктовые магазины, стройматериалы, цветочные магазины, свежее мясо, выпечка, небольшой пруд и крытый теннисный корт.
Территория и соседи активно застраиваются, отличное место для постройки загородного дома, с комфортными условиями для проживания круглый год. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы!
Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ!