Продаётся дом площадью 214 кв.м. , расположенный в закрытом посёлке Еремеев Лайф. Имеет хорошую транспортную доступность по отношению к Москве и Истре. Может использоваться для сезонного и круглогодичное проживания.
Дом выполнен из высококачественных материалов, квалифицированными рабочими, под наблюдением технического надзора. Имеются фотографии всех этапов строительства, так как дом строился для личного использования.
Фундамент - монолитная плита.
Плита перекрытия также монолитная.
Сам дом построен из керамических блоков Porotherm. Окна фирмы Rehau.
Крыша покрыта цементно-песчаной черепицей Braas.
Внутренняя отделка: оштукатурены стены, выполнена гидроизоляция пола.
Внешняя отделка: первый этаж- фасад оштукатурен и нанесено декоративное покрытие, второй этаж - кликфальц с деревянными элементами.
Имеются все коммуникации.
Дом двухэтажный, с хорошо продуманной планировкой:
На 1 этаже располагается:
Прихожая, гардеробная, котельная, постирочная, санузел, сауна, гостиная и кухня с выходом на террасу.
2 этаж: 4 комнаты. Из двух комнат имеется выход на балкон. Санузел.
Сам участок площадью 10,78 соток, правильной формы, ИЖС. Огорожен по периметру забором. Входная группа представлена автоматическими воротами для машин. Дом располагается на центральной улице, напротив парка.
На территории самого посёлка происходит активное строительство. Газ подведен к посёлку.
Имеются детские и спортивные площадки,зоны отдыха для жителей.
Окружает посёлок хвойный лес. Поблизости протекает река.
Супермаркет в 5-7 минутах езды от
поселка. Так же магазины 1-3 минутах езды.