БЕЗ КОМИССИИ, Я -СОБСТВЕННИК Сдается на долгий срок теплая и чистая квартира-студия для 1 человека.Оборудована всем необходимым для проживания - мебель, холодильник, плита, стиральная машина. Отдельный санузел с душевой кабиной. Удобная транспортная доступность - 20 минут до м. Новогиреево. Остановка рядом с домом. Также ходят автобусы и маршрутки до .м Щелковкая, МЦД-4 станций Кучино и Железнодорожная. Недалеко супермаркеты и рынок - 10 минут пешком. Цена 33500 тыс/мес.Доп. платежи за свет и воду = 1500р с человека.Пока объявление доступно - квартира не сдана. Звоните! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда 1-комнатных квартир без посредников в Балашихинском районе Московской области
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 34 кв. м на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома 1959 года постройки. Жилая площадь составляет 16 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Квартира находится в спокойном районе, окна выходят как во двор, так и на улицу. До метро "Железнодорожная" можно добраться на автомобиле всего за 15 минут. В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. В вашем распоряжении будет холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна, где можно расслабиться после рабочего дня. Из квартиры есть выход на балкон, что позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Дом находится в хорошем состоянии, несмотря на год постройки, благодаря кирпичной конструкции. Рядом с домом есть удобная парковка для вашего автомобиля. В пешей доступности расположены школы и магазины, что обеспечивает комфортное проживание для семей с детьми и удобное совершение покупок. Условия аренды прозрачные: договор заключается напрямую с собственником, что исключает дополнительные комиссии. Оплата производится ежемесячно, плюс залог в размере месячной аренды. Квартира идеально подойдёт для одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого жилья. Свяжитесь с нами для записи на удобное время.
Сдаётся на длительный срок светлая, уютная квартира на улице Яганова, дом 7, в новом ЖК Пехра с хорошим ремонтом и новой мебелью, квартира новая, ранее в ней никто не проживал, сдаётся впервые. В квартире есть всё необходимое: стиральная машинка, холодильник с морозильной камерой, варочная панель с тремя конфорками, микроволновая печь с функцией гриля, посуда, столовые приборы, телевизор с диагональю 42 дюйма, кабельное телевидение, интернет Wi-Fi. Экологически чистый район, в 7 км от МКАД, новый ЖК Пехра, в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки, на 17 этаже 17 этажного дома. Входная металлическая дверь, хорошие межкомнатные двери, окна ПВХ, новые радиаторы батарей, на полу в прихожей, комнате и кухне ламинат, санузел плитка, гардеробная комната, теплая лоджия, удобная кладовка с полками. Чистый подъезд с камерами видеонаблюдения, 2 лифта: грузовой и пассажирский, мусоропровод, удобная парковка со свободными местами и многоуровневая парковка на 879 машиномест. прекрасный вид из окон на тихий и ухоженный двор с детской площадкой и пруд. Рядом с домом детский сад, школа, аптека, кафе, салон красоты, фитнес-клуб, спортивные площадки, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов OZON и Wildberries, Автомойка-24 часа, лес, реки Малашка и Пехра, Маланьин пруд, чистый воздух, собственный пляж и набережная для пеших прогулок, занятий спортом и отдыха, хорошее транспортное сообщение до метро Щёлковская, Новогиреево, Измайловская, до ж/д станции Балашиха, напротив дома остановка общественного транспорта.
Уютная, светлая, теплая квартира со свежим ремонтом (всё сделано с душой и вкусом) в современном жилом комплексе "Новоград Павлино". В квартире много вместительных шкафов (шкаф-пенал, шкаф для верхней одежды, шкаф-купе в спальне и шкаф-купе на балконе - больше не придётся ломать голову, где хранить вещи). Ольгинский лесопарк в шаговой доступности — утренние пробежки, вечерние прогулки, свежий воздух и природа. Все соседи сделали ремонт и проживают постоянно. Идеальный подойдет для семьи без детей или одного человека. Важно: проживание с животными не предусмотрено. Условия аренды: долгосрочная, залог + оплата за месяц вперед. Без посредников( экономия вашего времени и средств). Показ квартиры в выходные дни — подстроимся под ваш график.
Сдам на длительный срок квартиру в новом современном ЖК Измайловский лес. Квартира расположена на 19 этаже, окна во двор, также хорошо виден красивый лесной массив. В квaртиpе есть всё для комфортного проживания, просторная современная кухня, холодильник, духoвой шкaф, стиральная машина, кондиционер, система фильтрации воды, и т.д. Полностью мебелирована, диван, шкаф, комод, и т.д. (см. фото) Автобуcы и мaршрутки до мeтpо Новoгиpеево, Первомайская ~15 мин; ж/д станция Стройка ~25 минут до метро Курская. Очень развитая инфраструктура ЖК, закрытый двор с детской площадкой, пункты выдачи ОЗОН,ВБ,Ямаркет, супермаркеты Пятерочка,Магнит,Дикси, множество различных развлечений и развивающих студий, в т.ч. детских ,салоны красоты и парикмахерские, барбершоп, аптеки и медицинские учреждения. УДОБНЫЙ ВЫЕЗД НА МКАД! Территория дома охраняется Без вредных привычек и животных. Если не подошел к телефону, просьба не звонить по 100500 раз, перезвоните через 15-20 минут. АГЕНТАМ,ПОМОЩНИКАМ, И ПРОЧЕЙ НЕЧИСТИ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!
Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира от собственника. Уютная, чистая. Вся необходимая мебель, стиральная машина, плита, духовка, микроволновка, телевизор, пылесос. Распашонка. В арендную плату ВСЁ включено (счетчики тоже). Микрорайон Нoвое Измайлoвo (2 км дo МКАД) B pайoне двa торгoвыx цeнтpа, Ашaн, Лeнта, Магнит, ВкусВилл, Петрович, фудкорт, рестораны, кофейни, салоны красоты, фитнес-клуб. Школа, детский сад. В 2-х минутах ходьбы от дома лес с прогулочными дорожками. Маршрутки до метро Новогиреево каждые 5 минут (едут 15-20 мин).
Просьба, риелторам не беспокоить. Предлагается в аренду светлая и уютная однокомнатная квартира 44 кв.м, расположенная в живописном и экологически чистом районе. Квартира идеально подойдет для одного человека или молодой пары, ценящих комфорт и тишину. • Просторная комната с функциональной мебелью, создающая атмосферу домашнего тепла. Кондиционер. • Полностью оборудованная кухня с современной бытовой техникой, включая плиту, холодильник и микроволновую печь. • Совмещенный санузел с новой сантехникой и стиральной машиной. • В квартире выполнен свежий косметический ремонт, обеспечивающий чистоту и аккуратность. • Тихий и зеленый район, окруженный парками и скверами, идеально подходящий для прогулок и отдыха на природе. • Близость к Лосиному острову уникальной природной зоне с богатой флорой и фауной. • Пруд в шаговой доступности, где можно наслаждаться умиротворяющими видами и свежим воздухом. • Удобная транспортная доступность: 7 км до станции метро Щёлковская, регулярные автобусные маршруты. • Чистый и ухоженный подъезд с дружелюбными соседями. • Квартира сдается от собственника, без посредников и комиссий. • Рассматриваются аккуратные и ответственные арендаторы на длительный срок.
Уютная однушка в спальном районе. 20 минут пешком до ст. Железнодорожная. Ходит общественный транспорт. Район с развитой инфраструктурой, магазины, аптеки, школа, дет. сад. Аренда квартиры от собственника с предъявлением документа на право собственности, по договору найма (простая письменная форма). Сдам аккуратным жильцам без вредных привычек и домашних животных, . Стоимость аренды 37 тыс. рублей/месяц (30 тыс. - аренда, примерно 7 тыс. - все коммунальные платежи.) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам квартиру без ремонта, под чистый склад, рассмотрю другие варианты кроме склада. СТРОГО БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ! С возможностью проверки помещения после сдачи.
Сдаётся квартира для проживания не более 2 взрослых. Без животных. Комната разделена на спальную зону и гостевую. Гостевая совмещена с кухней. Балкон на кухне. Санузел совмещен. Имеются тёплые полы на кухне и коридоре. Вся техника есть, включая ППМ. Коммунальные платежи по считчикам
Сдается на длительный срок просторная 1 комн.квартира от собственника, со свежим ремонтом, в новом доме. В квартире есть все необходимое для проживания (двуспальная кровать 1,6мх2,0м, односпальная кровать 90смх2м, мебель, телевизор, шторы блэкаут, стиральная машина, холодильник, стеклокерамическая электроплита, микроволновая печь, чайник, пылесос, утюг, гладильная доска, водонагреватель (на период отключения горячей воды). Во дворе бесплатная парковка для автомобилей, детская и спортивная площадки. Возле дома ст. МЦД-4 Железнодорожная, до центра Москвы (Курский вокзал) 25 минут. До автостанции 3 минуты пешком. Развитая инфраструктура, близость от центра города Железнодорожный. Рядом торговые центры, детский сад, школа, лесной массив, озера, горнолыжные склоны. Без питомцев. Оплата на 1 месяц вперед, дополнительно оплачиваются расходы по счетчикам (вода, э/энергия). Посредников просьба не беспокоить!!!
сдам квартиру в тихом районе рядом все есть, школа, дет сад, магазины, озеро. все в шаговой доступности. можно с детьми и животными.
Сдам 1-комн. квартира ( Евро 2-ка) ( г Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Поликахина д.6). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 4, этажность - 17. В свежем доме сдача была 2025. В квартире есть все удобства: мебель, диван, кровать, кухня, бытовая техника. Кондиционер. ВСЕ НОВОЕ!!!!!! Рядом есть вся инфраструктура: школа, садик, поликлиника, супермаркеты, кафе и тц. Балкон небольшой во двор. Двор без авто детская площадка. До метро 14 минут пешком, есть маршрутки. До центра Москвы 40 минут на D4. Также в пешей доступности есть развитый парк Ольгино. Сдаю платежеспособным. Не менее ГОДА. НЕ большой семье или паре которые будут бережно относится к имуществу. Оплата ЖКХ мои! ваши только счетчики воды и электричества. Я Собственник.
На звонки не всегда могу ответить,лучше пишите. Пpeдлaгaeм уютную и cветлую oднокомнатную кваpтиру в cоврeменнoм жк. Площaдь квapтиpы бeз учeтa лoджии 32,5 кв. В квартиpе никтo нe жил, имeннo Вы мoжете cтaть ее пеpвыми жителями). В кваpтиpе выполнен совpемeнный ремoнт, eсть вся нeoбходимая мебeль и бытoвая тexника для комфоpтнoгo проживaния. Рacпoложeниe: квaртира находится в районе с развитой инфраструктурой — рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта. До станции мцд железнодорожная 20 минут пешком, в 3 минутах от дома есть автобусная остановка. Условия аренды: аренда + свет, вода, отопление около 4 к (зависит от Вас, сколько получится по счетчикам) залог при заезде 35 т. Сдается на длительный срок. Пишите, покажем в удобное для вас время!) Риелторов просьба не беспокоить.
Сдается на длительный срок просторная и уютная однокомнатная квартира. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой, необходимой для проживания. Спокойный и зеленый район (за домом большой, оборудованный для комфортных прогулок и занятий спортом, парк). Развитая инфраструктура: супермаркет Лента, поликлиника, школа, детский сад. Окна выходят во двор. В транспортной доступности станция метро Некрасовка и станции МДД-4 Ольгино и Кучино.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном районе Балашихи, микрорайон Саввино, улица Калинина, 16. Общая площадь квартиры составляет 38,1 кв. м, из которых 19 кв. м — жилая площадь и 10 кв. м — кухня. Квартира находится на 5 этаже 18-этажного дома, построенного в 2017 году. Дом монолитный, с двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Высота потолков — 2,7 метра. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Квартира сдается до весны месяца включительно , возможно и более . Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В кухне также установлена современная бытовая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Балкон, выходящий во двор, станет отличным местом для отдыха. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для жителей. В подъезде чисто и ухоженно, есть интернет. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что удобно для семей с детьми. До метро Некрасовка можно добраться за 16 минут на автомобиле, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с Москвой. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника . Залог 36 тыс., по выезду , если всё в порядке , возвращается . Квартира готова принять одного или двух жильцов , без животных и маленьких детей . Сдается до весны месяца включительно , возможно более, .
Cдается уютная oднoкoмнатная квартиpа, pасположeнная в цeнтpальнoй чacти мкp. Жeлезнодорожный. Квapтиpa полнoстью укoмплeктовaна мебeлью и бытoвoй тeхникой. Рaйoн c рaзвитой инфраcтpуктурoй, вce cтpуктуры сoциaльной нaпpавленноcти, шкoлы и д/c, множecтвo сетевых мaгазинов,ТЦ, . Удачное транспортное сообщение, рядом с домом остановка общественного транспорта, ж/д станция в пешей доступности 15 минут ,также наземный транспорт до м. Новокосино, м. Выхино и м. Щёлковская. Квартира сдается на длительный срок
Сдам свою (я собственник!) полноценную просторную 1-ю квартиру (не студия) в ЖК Столичный с кухней-гостиной на длительный срок. Оплата за первый и последний месяц, +коммунальные платежи по квитанции. Квартира тёплая (не угловая, в середине секции), чистая и уютная на 7-м этаже (у многих это число любимое, как и у меня). Просьба звонить, а не писать! Есть холодильник, стиральная машина, мебель - всё что необходимо для проживания. Ремонт от застройщика качественный. Дом буквой Г, что дополнительно защищает от ветра и добавляет уюта, а так же окна выходят во двор, и просматривается вся детская площадка. О районе: Район новый( молодой), много молодежи. Развитая инфраструктура! В трех минутах Пестовский парк недавно отреставрировали (всё новое!), огромная площадь для прогулок и развлечений на любой вкус (от канатно-веревочного парка и велотрассы, до кафе и ресторанчиков с детскими комнатами). Транспортная доступность комфортная: Пешком можно дойти до МЦД станции Железнодорожная за 20-25 мин или на маршрутке за 5 мин. доехать. И через 25 мин. вы в центре Москвы на Курском вокзале! Хотя уже через 3 станции начинаются остановки у метро( можете выйти раньше). На машине 10 км от м. Некрасовка и м. Новокосино. Если сравнивать Павлино и Столичный по транспортной доступности, то однозначно Столичный (из Павлино вы просто не уедете в час пик, прожила в Железнодорожном более 10 лет и знаю о чём говорю).
Дом монолитно-кирпичный 2006 года постройки. Квартира просторная с хорошей планировкой. Комната 20 кв. м с выделением спальной зоны (разделение шторой), окна в комнате полуэркером, полы - ламинат, потолок подвесной двухуровневый с подсветкой. Без мебели. Прихожая - встроенный шкаф-купе под потолок. Полы в прихожей плитка/ламинат. Входная дверь металлическая, вторая дверь - межкомнатная. Кухня 9.4 кв. м, оборудована встроенной мебелью, электроплита, электродуховка, вытяжка, вместительные ящики. Инфраструктура развитая, центр города в непосредственной близости. В шаговой доступности детский сад, школа, гимназия, торговые центры, магазин Глобус (10 минут). Риэлторов просьба не беспокоить. Квартира сдается исключительно на длительный срок!
В квартире новый дизайнерский ремонт, дом построен в 2022 году, 17 этажей .Рядом парк Пехорка, доступные школы и детские сады , муз.шолы, спорт школа Метеор,а так же магазин снизу прямо в дома, удобное расположение дома позволяет добраться до электрички в пешой доступности за 15 мин, в квартире новая бытовая ,отличная техника,вай фай присутствует, если будет одинокий и чистоплотный человек, цена будет другая.
Сдается однокомнатная квартира , предпочтение одному человеку , вся инфраструктура . Животными нет с детьми нет. Сообщение могу не читать , предпочтение звонкам. 34 000ежемесячно + оплата коммунальная и еще 25000₽ залог за порчу..
Собственник. Сдам уютную, теплую, светлую квартиру со всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания ( плита эклектическая, холодильник, стиральная, машина, посудомоечная машина, кондиционер). Квартира только после ремонта. Фотографии соответствуют квартире. Большая лоджия. Отлично развита инфраструктура, рядом Ашан, Перекресток, детский сад во дворе. Сдам на длительный срок арендаторам без животных. Показ по договоренности. Оплата за первый и последний месяц. Дополнительная оплата только счетчики ( свет, вода) и интернет. Агентов просьба не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
С 27.12.2025 г. сдается уютная квартира. ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ. Я-Собственник. Агентов прошу не беспокоить!!! Cдам уютную квартиру для комфортного проживания на длительный срок кандидатам без в/п, только гражданам РФ, в/о желательно. С животными - НЕТ Со своей габаритной мебелью - НЕТ. Мелкая мебель обсуждается. ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО отношусь к курению!!!! В квартире сделан ремонт, есть все самое необходимое(вкл. белье, посуда, глад. доска с утюгом). Условия оплаты: депозит+оплата за мес вперед + по счетчикам) Пишите, обязательно отвечу только потенциальным арендаторам из описания выше!
Новая квартира , ещё никто не жил . Кто хочет сделать квартиру под себя - идеальный вариант . 40тыс + коммуналка Все вопросы по телефону
Сдам свою квартиру без агентов квартира светлая в хорошем месте соседи отличные
Сдам 1-комнатную квартиру россиянам в г. Балашиха, Московской обл., ул. Советская, дом 56 на длительный срок в аренду, предпочтение не больше 2х или одному человеку, без детей и животных. Оплата 38 000 руб. в месяц, коммунальные платежи учтены, кроме счетчиков, оплата сразу за первый месяц и предоплата за последний месяц 50 процентов. Регистрацию собственник не предоставляет. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 5 этаж, 17 этажного панельного дома, общая 40 кв. м., хороший ремонт. Комната 18 кв. м, кухня 9 кв. м., лоджия застеклена и оборудована встроенными шкафами. В квартире новая: кухонная мебель, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина, пылесос, телевизор на кухне, в комнате кондиционер, встроенный большой шкаф-купе, диван кровать, кресло-кровать. Дом находится в 5 мин. пешком от ж/станции Балашиха (38 мин. до Курского вокзала), Маршрутка (автобус) 40 мин. до станции м. Новогиреево и м. Щелковская, от ст. Салтыковская 20 мин. Рядом лес, река, сетевые магазины. При телефоном разговоре ответить на вопросы: 1. состав и возраст нанимателей, 2. гражданство и место постоянной регистрации, 3. место работы/ занятость. Звонить до 21 часа.
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок.В квартире есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. Хороший ремонт, чистая. Сдается гражданам России (), максимум для двоих человек, без животных. Оплата за месяц 35000р+ счетчики воды(+водоотведение) и электричества. Страховочный депозит 35000р. В сообщениях пишите, кто планирует проживать (Имя, возраст, место работы) далее решим о дальнейшем сотрудничестве. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
С 11 января сдаётся 1-к. квартира на 2 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 34 кв.м., комната 20 кВ.м., кухня 7,4 кВ.м. Есть застеклённый утеплённый балкон с освещением и встроенным шкафом. Сделан капитальный дизайнерский ремонт, качественные материалы, полная замена пола в один уровень без порогов, ламинат, натяжные потолки, кухня Мария со встроенной техникой. Раздельное зонированное освещение, рабочее место. В квартире тройные стеклопакеты Аттик окна, новые батареи, двери. Из окон отличный вид на тихий двор с цветущими деревьями. 2-й этаж находится высоко, солнечная сторона, квартира очень светлая, большие окна. Рядом вся инфраструктура - магазины, поликлиники, кафе, услуги быта, стадион, сквер, автобусная остановка. До ЖД станции МЦД-4 пешком 10 минут, до Москвы ходят современные комфортабельные электропоезда каждые 10-15 минут. Условия аренды: Арендная плата + Свет + Интернет (Wi-Fi).
























































































