Предлагаю в аренду стильную однокомнатную квартиру в Москве на 3-й Хорошёвской улице, 17А. Квартира расположена на 8 этаже нового 22-этажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 37 кв. м. Окна выходят на парк, что обеспечивает хорошую освещенность и приятный вид.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, кондиционер.
В спальне есть кровать с ортопедическим матрасом, рабочая зона, гардеробная комната.
Кухня-гостиная — большая и функциональная, раскладывающийся диван, телевизор, много места для хранения, есть холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновка, чайник.
Интернет уже подключён, поэтому можно сразу выходить в сеть.
Совмещенный санузел оборудован душевой кабиной. есть водонагреватель. Из техники в вашем распоряжении: стиральная и сушильная машины.
Район отлично развит: в пешей доступности находятся кафе, клиники и магазины, фитнес клубы, что делает проживание здесь удобным, на первом этаже дома есть отличный ресторан. До станции метро "Зорге" всего 13 минут пешком, что даёт возможность быстро добираться в любую точку города.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Предусмотрена предоплата и залог. Подробности сделки обсуждаются при личной встрече.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита.
Квартира от собственника, агентства просьба не беспокоить!