Скидка!! до 5.04 - 95000₽
ЖИВИ В ПАРКЕ!
2 минуты пешком от мцк Коптево, 2км до метро Водный стадион.
Сдается новая светлая однокомнатная квартира (вся техника и мебель новые) с качественным ремонтом и полной комплектацией для комфортного проживания , где все продумано до мелочей, с прекрасным видом на Останкинскую телебашню прямо в парке Головинские пруды. Без посредников, напрямую от собственника.
ПОЧЕМУ ВЫ ЗАХОТИТЕ ЖИТЬ ИМЕННО В НАШЕЙ КВАРТИРЕ?
У нас есть подогреваемые полы, специально для тех, кто любит ходить по теплому. Квартира угловая и имеет очень много естественного света. Мы позаботились и повесили красивые римские шторы блэкаут день-ночь, чтобы дать вам возможность насладиться этим светом, а также качественно отдыхать. Ванная оснащена датчиками от залива на всякий случай. Также мы позаботились о вас и установили водонагреватель (на время отключения горячей воды) и фильтр для питьевой воды. Даже новый пылесос спрятали под кровать.
Новый ЖК, чистый просторный подъезд. В доме уже есть Озон, Wildberries, винлаб, продуктовый магазин, кафе.
Большая кухня-большой двухкамерный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, микроволновая печь, чайник, набор посуды, кастрюли/сковородки, проточный фильтр для воды, раздвижной стол и 4 стула. Кухня оснащена кондиционером.
Просторный коридор- обувница, банкетка с местом для хранения, вешалки, двухстворчатый шкаф. Зеркало в полный рост.
Санузел- душевая кабина с системой тропического душа, безободочный туалет с умной системой смывания, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, удобный полотенцесушитель, стиральная машина с встроенной сушкой, стеллаж.
Гостиная отделена декоративной реечной перегородкой- удобный диван-кровать (с хорошим спальным местом и местом для хранения), журнальный столик, смарт телевизор 42дюйма, встроенный в нишу шкаф, кондиционер.
Уютная спальня- с большой кроватью 160*200 с подъемным механизмом и местом для хранения вещей, качественным матрасом и пастельным бельем, 2 подушки, одеяло, покрывало. Прикроватные тумбочки, туалетный столик, удобное дизайнерское кресло и зеркало с подсветкой. 1-комнатной квартиры с детьми на улице Михалковская в Москве.