Фото именно этой квартиры, сдает собственник, агент без реальных клиентов НЕ нужен! Эксклюзивное предложение, умная квартира под управлением Яндекса! До метро от подъезда реально меньше 2х минут ходьбы (170метров)! Холодильник с системой no frost, индукционная электроплита, посудомоечная и стиральная машины, итальянская плитка и инсталляция с гигиеническим душем, микроволновка, дорогая система чистейшей питьевой воды на основе обратного осмоса мембраны 600 GPD с очисткой до 0,0001 мкм, сенсорный кран с указанием температуры потока, душевая система с тропическим душем, классической лейкой с 3 режимами и еще одной лейкой с давлением, кондиционеры hisense, моющий робот-пылесос. Мебель практически все Икея, трехметровый шкаф-купе системы PAX, два дивана (раскладываются) и кровать с подъемным механизмом, прихожая с удобной мягкой тумбочкой, ЖК-телевизоры с 50 диагональю, телевидение более 1000 каналов разной направленности, высокоскоростной интернет-стандарта Wi-Fi 6, видеодомофон. Квартира расположена в ЖК комфорт-класса Летний сад 2019 года постройки, лифты OTIS, закрытый двор без машин, консьерж, охрана и подземный паркинг. Современная отделка. Вид из окна во двор. Монолит, теплая квартира в центре дома. В шаговой доступности множество продуктовых магазинов (Мираторг, ВкусВилл, Пятерочка, Дикси), магазины свежей выпечки, кофейни, свежие овощи-фрукты, пиццерии, бургерные, шашлычные, салоны красоты, аптеки и стоматологии, все это в минутной шаговой доступности от подъезда. Ждём порядочных жильцов, строго без животных, даже маленьких, совсем. Стоимость 97 000 рублей в месяц + оплата по счетчикам. Оплата первый месяц и залог в сумме месяца аренды, без комиссий! Минимальный срок аренды от года, без вариантов.
Снять 2-комнатную квартиру без комиссии рядом с метро Селигерская
Свободна с 4-го ЯНВАРЯ! От собственника! Без комиссии! Сдам на любой срок от месяца. После свежего ремонта. В подъезде закончился кап ремонт. Пол с подогревом, новые кондиционеры, стиральная машинка LG на 8 кг. Все новое и свежее. Дорогая кровать с матрасом двух уровней жесткости, смарт тв, интернет, диван аккордеон, все необходимое для проживания вплоть до мелочей. Во дворе прекрасное кафе восточной кухни, рядом НИИ микрохирургии глаза и парк им Святослава Фёдорова. до двух метро 10 мин пешком или 2 коротких остановки на автобусе, развитая инфраструктура. Возможна регистрация по договоренности. Цена и залог обсуждается в зависимости от срока проживания и количества человек. Рассмотрю различные предложения. В качестве жильца хочу видеть адекватного, пунктуального и чистоплотного человека
На долгий срок сдается двухкомнатная квартира общей площадью 36 кв.м., без комиссии. Комната 1: угловой диван-кровать, стеллаж и комод, так же выход на балкон Комната 2: диван-кровать, шкаф. Кухня: полностью оснащена необходимым, посудомоечной машины нет. Метро находится в пешем доступе (12-15 мин пешком). UPDATE: Квартира доступна для проживания с 2-4 января. Прошу писать только сообщения с информацией о себе и проживающих: состав семьи, где работаете, определенные условия (если есть). Звоните, пожалуйста, только в будние дни с 14 до 18.
Аренда от собственника БЕЗ КОМИССИИ, от ОДНОГО МЕСЯЦА! Новая современная 2-х комнатная квартира, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания 4-х человек. Великолепные виды на Москву. Метро Селигерская 5 минут, рядом магазины и торговый центр ХL. Без животных. Без детей. Курение строжайше запрещено.
Сдаём квартиру в ЖК Селигер сити. Есть всё для жизни, кроме посуды. Из спальни видно Останкинскую башню. Особое преимущество - 20-метровая кухня-гостиная. Есть просторная спальня 18 кв. м и комната 11 кв. и, которую можно использовать как детскую или кабинет. К сожалению, квартира не предназначена для жизни с домашними животными. Отличный район - 10 м от метро, магазины, пункты выдачи товаров, кафе. Риэлторов просьба не беспокоить.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира (на длительный срок) на 12 этаже 16-этажного панельного дома, расположенного по адресу: Россия, Москва, улица 800-летия Москвы, 16. Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м. Просторная кухня — 10 кв. м. Высота потолков 2.64 метра придаёт пространству дополнительный объём. Окна выходят во двор. В квартире выполнен ремонт. В вашем распоряжении вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, есть балкон. Дом, построенный в 1980 году, находится в хорошем состоянии. В подъезде есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что удобно для переезда и повседневной жизни. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка, а также мусоропровод, что делает вынос мусора проще. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Всего в 3-х минутах пешком находится станция метро "Яхромская", что обеспечит вам быстрое перемещение по городу. Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссии риелтора. Важно - квартира сдается только зарегистрированным в Москве и МО. Все детали обсуждаются при личной встрече с реальными арендаторами. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ с 9:00 до 21:00. приветствуется общение в мессенджерах.
Предлагаем в долгосрочную аренду 2-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Селигер Сити" (корпус Беринг) в шаговой доступности от метро "Селигерская". Квартира распашная, расположена в малоэтажном доме ЖК. Имеются две изолированные комнаты, просторная кухня, два санузла (ванная комната и душевая). Вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Окна из кухни и спальни выходят во двор-парк с собственным прудом, детскими и спортивными площадками, местом отдыха. Квартира практически после ремонта. Все идеально чисто. Без посудомойки и кондиционера Рядом с домом расположены уютные кафе, магазины, салоны красоты и барбершопы, аптеки.
ОТ СОБСТВЕННИКА! АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!! Дом новый, расположен в минуте oт метpо. В квартире есть вся необхoдимaя мeбeль и теxникa: кoндиционеp, вcтpоенный хoлoдильник, большой телeвизор c aудиocистемой, поcудомoечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, встроенная микроволновка. В коридоре, санузлах и в кухне сделан теплый пол. В квартире много мест для хранения - шкафы в потолок и лоджия. В доме есть подземный паркинг, можно арендовать отдельно. Дом охраняется. В подъезде работает консьерж, собственниками установлены камеры в лифтах и на этаже. Все в пешей доступности. До школы или детского сада 10 минут. Поликлиника 6 минут пешком. Фитнес через дорогу. Парк с прудами 10 минут. Соседи закончили ремонт, не шумят. Семьи с детьми и животными по согласованию. Оплата первого месяца и депозита при заселении. КУ включены в стоимость, арендатор оплачивает электроэнергию, воду, подогрев по счетчику (как пользуется)
Сдаётся 2х комнатная квартира после ремонта, без мебели. Оборудованы места хранения, кухня, ванная, туалет. Эта квартира для тех, кто любит спать на своём матрасе и в своей кровати. Смотреть любимый телевизор и работать за своим столом. Все остальное в квартире есть, включая кладовку и гардероб при входе.
Докупим шкафы и стулья, если нужно. Можем разбить залог. Эта квартира как курорт: ухаживает за Вашим здоровьем, восстанавливает после работы разгружает психику и быт экономит ваши силы, деньги, время работает на ваш имидж Ортопедические дорогие диван и кровать: для здоровья Вашей спины, экономии на лечении спины, здорового сна и бодрости утром. Улучшенная высота кухни: снимет напряжение с Вашей спины, и вы сразу почувствуете, насколько комфортнее стало готовить и мыть продукты. Бесценные ощущения. Большая кухня с супер освещением рабочей поверхности: снимет напряжение с глаз, сэкономит на восстановлении зрения и просто атмосфернее и удобнее готовить. Много шкафов на кухне: эстетично и с удобством расставите крупы, специи, посуду и тд. Все поместится. Еще есть выкатная этажерка под крупы, специи и технику. На такой кухне в кайф готовить и есть, можно поэстетствовать. Гигантский холодильник Side-by-Side: мы экономили 30-50% на еде (минимум 50.000 р в месяц экономии), закупаясь оптом и размещая все в холодильнике. Он безразмерный и в нем даже листья салата и помидоры хранятся бесконечность. Также в нем есть спец температурная зона для хранения вина, генератор льда (полезно от оксидантов, лед предотвращает появление онкологии и прочих нехорошестей, лед можно использовать в коктейлях, смузи и соках, а также в бьюти-процедурах: делать тонизирующие маски и антицеллюлитные тонизирующие массажи). Много мест хранения: гигантский шкаф с 2мя рядами вешалок и боковыми полками, двухдверный шкаф, шкаф для уличной одежды, вешалка для уличной одежды, 2 больших шкафа с полками. Вся одежда под рукой, как в шоу руме. Не мнется и не портится, идеально для clean girl. Если в спальню захотите шкаф или комод, мы докупим. Обувницы на 30 пар обуви: ваша обувь всегда ухоженная, под рукой, не мнется и не надо мучительно искать ее по коробкам и тратить время. 3 комфортных места для работы: для красивой осанки, здоровья глаз, и чтобы работать можно было часами с максимумом комфорта в тишине. Стол 120 см - влезут 2 больших десктопа, тетрадь, чашки, книги и тд. Второй стол 100 см на лоджии, если вы пара, то сможете работать, не мешая друг другу. Можем докупить удобные бархатные кресла - или привозите Ваши кресла, поскольку люди часто возят свои кресла, я оставила под них место. Еще невероятно удобно работать с дивана, это надо почувствовать телом, не захотите с него вставать, рай для удаленщика. Умный замок, который записывает все посещения = никаких внезапных посещений арендодателя. Также Вы сможете удаленно впустить клинера, курьера, ученика и тд. Теперь пробки и накладки не нарушают Ваши планы. Ванна в стиле дорогого SPA: теплый пол, большая ванна, бесконечно много мест хранения. Приятно ухаживать за собой, делать обертывания, расслабляться в пене после работы и даже читать (тк освещение как в операционной). В 3-15 мин пешком 26 разных видов спорта. Много бесплатного спорта под открытым небом. Парки для приятных прогулок, летом в радость поработать у прудов.
Для одного или пары с ребёнком - уютная квартира у парка с отличным ремонтом! Ищете идеальный дом? Сдаётся тёплая и светлая двухкомнатная квартира, где продумана каждая деталь. Дом 2016 года постройки, монолит, подъезд чистый, консьерж, имеются 2 грузовых и 2 пассажирских лифта. Территория дома огорожена шлагбаумом, всегда есть свободные парковочные места у подъезда. Здесь есть всё для комфортной жизни: Простор для всех: Ваш подросток будет в восторге от своей личной, стильно обустроенной комнаты. А у вас будет собственная уединённая и большая комната. Сердце квартиры — кухня, где так приятно собираться всей семьёй! Ремонт : В квартире сделан современный дизайнерский ремонт, всё чисто, качественно и очень красиво. Свой уголок: Уютная лоджия — отличное место для утреннего кофе или вечерних раздумий, а также вместительное место для хранения вещей. Всего 6-7 минут пешком до метро Верхние Лихоборы, рядом выезд на Дмитровское шоссе. Прямо через дорогу — зелёный парк для прогулок и пробежек. В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, аптеки, взрослая и детская поликлиники, кафе и салоны красоты. Проживание с животными обсуждается. В квартире есть: - Телевизор в комнате и кухне; - Холодильник; - Стиральная машина; - Кондиционер в каждой комнате и на кухне; - Микроволновка; - Холодильник; - Варочная панель; - Духовой шкаф; - Ручной пылесос; - Сковороды, кастрюли, столовый сервиз, столовый набор. В квартире проведён Интернет, смена провайдера возможна. Оплата за месяц -100 000 руб. Залог 100 000 руб. Дополнительно оплачивается Интернет, вода и электроэнергия по счётчикам, консьерж и шлагбаумы.
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в современном ЖК "Тринити" с дизайнерским ремонтом в сдержанных тонах! Квартира отличается продуманной планировкой и высоким уровнем комфорта. Всего в 4 минутах ходьбы от метро Верхние Лихоборы. О квартире: * Гостиная совмещённая с кухней, организована по принципу открытого пространства, идеально для уютного отдыха и приёма гостей. Новый раскладной ортопедический диван, журнальный столик, тв тумба и смарт тв 65 дюймов 4к. * Изолированная спальня с большим спальным местом, тумбами, смарт тв 65 дюймов 4к, встроенным шкафом и отдельным хозяйским санузлом. * Два санузла: * Первый с огромной ванной 190х95, тёплым полом, унитазом с гигиеническом душем, электрическим полотенцесушителем, тумбой с большой раковиной и огромным зеркалом с подсветкой. * Второй с современной душевой кабиной 100х100, унитазом и небольшим умывальником и зеркалом с подсветкой. * Просторная кухня: полностью оборудована встроенной техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, микроволновая печь), удобной рабочей зоной и большим обеденным столом на несколько человек. * Утеплённая лоджия, которую можно использовать как место для отдыха, работы или хранения. * Отдельная гардеробно-постирочная комната: оборудована продуманной гардеробной системой для хранения одежды, обуви и аксессуаров, а также стирально-сушильной машиной. * Вместительная гардеробная зона в прихожей со встроенным шкафом для хранения верхней одежды, обуви и других вещей. Инженерные решения: * Полы с подогревом в санузлах, прихожей и лоджии. * Проточный водонагреватель для периодов, когда отключают горячую воду. * Система защиты от протечек воды на кухне, в санузлах и в гардеробной обеспечивает дополнительную безопасность. * Установлены фильтры воды, система обратного осмоса для питьевой воды. * Современная система кондиционирования. * Полная шумоизоляция стен и пола обеспечивает тишину и комфорт. * Большие окна высотой 2 метра наполняют квартиру естественным светом, создают ощущение простора и позволяют наслаждаться видом на город. * Много сценариев освещения (основной свет, дополнительный свет, светодидные подсветки в карнизах, подсветки на кухне, в санузлах, в зеркалах и т.д.) О комплексе: * Закрытая охраняемая территория с двором без машин, детские площадки, зелёные прогулочные зоны, зоны отдыха. * Развитая инфраструктура: на территории ЖК находятся магазины, кафе, пекарни, салоны красоты, фитнес-центр. * Удобное транспортное расположение: рядом с метро, МЦК, остановками общественного транспорта, а также с выездами на Дмитровское шоссе, СВХ, ТТК и МКАД. Условия аренды: * Рассматриваются арендаторы на длительный срок. Можно с детьми, условия с животными обсуждаются. Квартира сдаётся впервые, ремонт делал под себя. Но вынужден большую часть времени находиться в другом городе. Поэтому принял решение сдавать. без комиссии, напрямую от собственника
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в монолитном доме постройки 2007 года. Общая площадь составляет 60,1 кв. м, 9,3 кв. м — кухня. Квартира находится на 16 этаже 22-этажного дома с четырьмя пассажирскими лифтами. Высота потолков — 2,75 метра, окна выходят на улицу. Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. В комнатах имеется мебель, что позволит вам сразу же заселиться без дополнительных хлопот. Расположение квартиры очень удобно: всего 10 минут пешком до станции метро "Селигерская". В районе хорошо развита инфраструктура — рядом находятся школы, детские сады и клиники. Это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Аренда квартиры предполагает прямое сотрудничество с собственником, без посредников и дополнительных комиссий. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры сами. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и организуем удобное время для визита. Запись на просмотр только через сообщения. Срок аренды от 6 месяцев. Можно с детьми и животными. Электричество и водоснабжение оплачивается по счетчикам. агентам просьба не беспокоить.
Сдается просторная евро трешка, с дизайнерским ремонтом, в Жк Селигер Сити. Квартира на 24 этаже. Общая площадь квартиры 72,8 кв.м. Высокие потолки 3 метра. Квартира плотностью готова к комфортному проживанию. Просторная и удобная кухня- гостиная 16 кв.м. Техника в кухне: посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, вытяжка. Квартира обставлена полностью мебелью, что позволяет комфортное проживание, вся мебель изготавливалась под заказ, имеются 2 кондиционера и 2 телевизора. Так же из техники: стиральная машина, сушильная машина, пылесос и утюг. До метро Селигерская 10 минут пешком, так же дом имеет подземную парковку. Условия аренды: заключается договор и залог. По всем вопросам можно писать или звонить, приглашаю на осмотр чтобы увидеть в живую квартиру своими глазами. Агентствам не беспокоить!
СВОБОДНАЯ продажа двухкомнатной квартиры. Дом ЖСК, в доме выполнен капитальный ремонт. Очень качественный ремонт подъезда! До станции "Лось" 5 минут пешком и через 15 минут Вы уже в центре Москвы. До метро Бабушкинская и Медведково 15-20 минут на общественном транспорте. Недалеко от дома находится детский сад и школа. В 10-ти минутах - парковая зона "Таежный сквер" и "Джамгаровский парк" Развитая инфраструктура и наличие парков и водоемов делает привлекательным этот район как для молодых семей, так и для людей в возрасте. Комнаты изолированные. Большая лоджия в ширину комнаты и кухни, выход на лоджию из большой комнаты. Окна выходят на две стороны. Квартира с момента постройки дома у одного собственника. Требует ремонта. Оперативные показы. Подробнее по телефону. Ольга
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству.
Продается однокомнатная квартира в монолитном доме 2007 года постройки. ТРАНСПОРТ До метро Селигерская -7 минут пешком. До ж.д. станции Мосельмаш линия Д3- 5 минут пешком. Рядом автобусная остановка до центра города. БЕЗОПАСТНОСТЬ Въезд на территорию дома через шлагбаум. В подъезде консъерж и камеры видеонаблюдения. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом все магазины, супермаркет Супер Лента, ТЦ "XL", банки, кафе, рестораны. Недалеко фитнесс-центр. ОТДЫХ Недалеко два парка: Парк Дегунинские Пруды и парк имени Святослава Федорова, кинотеатр. ПЛАНИРОВКА Кухня с балконом, санузел совмещенный, комната 18кв.м. В квартире сделан ЕВРОРЕМОНТ, установлен кондиционер. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива уже подобрана.
КВАРТИРА площадью 35 кв. м в панельном доме в Москве - с косметическим ремонтом. Продажа в связи с расширением. Сделка альтернативная. ПЛАНИРОВКА: В квартире изолированная комната 19 м2, кухня площадью 9 кв. м. с балконом. Совмещенный санузел оборудован ванной. ДОМ находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, с грузовым и пассажирским лифтами. Управляющая компания ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОВРИНО". ЛОКАЦИЯ: Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом две школы, продуктовые магазины в шаговой доступности. До станции метро Ховрино можно дойти пешком за 11 минут. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Альтернативная продажа. Долгов и обременений нет, один собственник. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека. Показ по договоренности. Звоните!



2-комн.кв. · 45 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 45м2 у метро Планерная ! До метро Планерная 3 минуты пешком ! ул. Планерная 12к3. Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом ЖСК, в отличном состоянии, подъезд чистый, двор закрыт шлагбаумами! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 45м2. Кухня 6м2, две изолированные комнаты 19 - 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Апартаменты сданы в аренду и продаются как готовый арендный бизнес с ежемесячным потоком 110 000р./мес. Располагаются на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и одно окно (в приямке у дома) на цокольном этаже. Высота потолка: цоколь-2,6 м.; первый этаж- 2,7 м.; антресоль- 2м. Все коммуникации- свет, вода, отопление, канализация. Парковка во дворе со шлагбаумом. До метро ВДНХ 6 минут пешком, до метро Алексеевская 8 минут пешком. В помещении выполнен ремонт: обустроен санузел, произведена отделка стен, уложена кварцвиниловая плитка, установлены новые окна и теплая алюминиевая дверь. Если вам не хватает суммы на покупку данных апартаментов. Собственник, на банковских условиях, может дать кредит до 40% от стоимости апартаментов. С ежемесячными платежами за кредит.
Номер в базе: 10056450. Здравствуйте! Меня зовут Ольга, и я рада представить вам 2-комнатную квартиру площадью 42,8 кв.м, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! **О КВАРТИРЕ** Планировка квартиры включает две комнаты и 2 небольших помещения между ними, которые можно использовать, как гардеробные. Квартира требует ремонта. **ИНФРАСТРУКТУРА** Район обладает развитой инфраструктурой, включая множество магазинов, торговых центров (в том числе ТРЦ "Метрополис"), школ, детских садов и поликлиник. Главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. **ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ** В пешей доступности 2 станции метро — Балтийская, Войковская. главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. Главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. **О ДОКУМЕНТАХ** Сделка полностью юридически чистая и без обременений. Возможна покупка в ипотеку, и все документы готовы к быстрой сделке, что позволит вам оперативно оформить покупку. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого жилья. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время — ваша новая жизнь начинается здесь! Код пользователя: 171436



id:1224. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 45.5 кв.м. (без учета лоджии) в панельном доме 1975 года постройки. Небольшая, но грамотно обустроенная кухня 6 кв.м., 2 раздельные комнаты (16.2 и 13 кв.м.), раздельный санузел с просторной ванной комнатой. Свежий ремонт в санузлах и большой комнате. Прекрасный зеленый и район, при этом в шаговой доступности абсолютно все для комфортной жизни в мегаполисе. Во дворе 2 государственных детских сада, 2 школы и поликлиника через дом, в 5 минутах МФЦ, церковь, Алтуфьевский заказник, 10 минут пешком до метро Алтуфьево. 1 взрослый собственник, никаких обременений и перепланировок, полная стоимость в договоре, альтернатива с нашей доплатой. Звоните! Помощь с одобрением ипотеки, бесплатная консультация юриста.















































































