хорошая квартира



хорошая квартира



БЕCКОHТAKТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕ CKИДKИ OТ СPOKA ПPОЖИВАHИЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена у метро Сходненская и Планерная, у дома бесплатная парковка. Рядом ТЦ Калейдоскоп, парк Северное Тушино, круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий , проходящих в Крокус-Экспо, Крокус Сити Холл, Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенц Все входит в стоимость проживания. Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! С 007 2-комнатная квартира на несколько месяцев рядом с метро Сходненская.



Просторная 2-к квартира в 10 минутах от метро Сходненская м. Сходненская (10 мин. пешком). МЦД Тушинская (10 мин. на авто). В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек ( 3 раздельных спальных) ортопедическая двуспальная кровать; двуспальный диван; кресло-кровать; вместительный шкаф; манеж-кровать для ребенка (по запросу); кондиционер, Wi-Fi, Smart TV; гладильная доска, утюг, сушилка; постельное белье, комплект полотенец. Кухня: электрическая плита, посудомоечная машина, духовка, вытяжка, микроволновка, чайник, холодильник; набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи. Ванная комната: ванная, стиральная машина, фен; гель для душа, шампунь, мыло. Инфраструктура: ТЦ Калейдоскоп (10 мин пешком); МГПУ, институт культуры и искусств (7 мин пешком);ГБПОУ колледж полиции (10 мин пешком); ГБПОУ Политехнический техникум 47 имени В. Г. Федорова (20 мин пешком); Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой (7 минут на авто);РХТУ им. Д. И. Менделеева (15 мин на общественном транспорте);Северный речной вокзал (15 мин на авто); Музей истории Военно-морского флота России (5 мин на авто);Памятник природы Сходненский ковш (5 мин на авто); Аэропорт Шереметьево (30 минут на авто). Правила проживания: заезд с 14:00; выезд до 12:00; заселение бесконтактное 24/7; от 21 года при наличии паспорта; курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; проживание с животными запрещено; отчётные документы по запросу; страховой депозит за сохранность имущества в размере стоимости 2000 рублей и возвращается после уборки в день выезда. Ждем наших дорогих гостей! Сдается 2-комнатная квартира на месяц рядом с метро Сходненская.



БЕCКОHТAKТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕ CKИДKИ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Предлагаем для аренды двухкомнатную квартиру в новом доме со свежим ремонтом. Размещение до 6 человек. Расположение и инфраструктура: Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химки и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет Мега-Химки), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами. В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр Крокус-Экспо, недалеко Экспоцентр. Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Почему гости выбирают МахRеаlty24: * 100% соответствие фото и квартиры * Гарантия заселения * Гарантия чистоты * Тысячи наших гостей оценили удобство самостоятельного удаленного заселения Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) ___________ ***Цена действительна при размещении в БУДНИЙ ДЕНЬ*** Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях: - в выходные и праздничные дни - в зависимости от количества гостей - при размещении от 2 суток и более БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! С 010 Сдаю 2-комнатную квартиру на месяц рядом с метро Сходненская.



уютная квартира в Тушино. идеально подойдет для гостей города и ее жителей.



Сдается квартира в шаговой доступности от детской больницы им Башляевой , в квартире имеется все необходимое для проживания. В квартире запрещается курить и проводить вечеринки.Заезд после 14.00 выезд до 12.00 , ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности.Взимается страховой депозит в размере суточного проживания , который возвращается при выезде.



Уважаемые гости, цена в объявлении зависит от количества гостей, периода и срока проживания (минимальный срок аренды от 5 суток) Выезд до 12 часов (возможен поздний выезд если нет брони на этот день). Заезд с 14 до 23 часов. Расположение: В 3 минутах ходьбы от метро Сходненская. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: торговые и бизнес-центры, театры, магазины, бары, рестораны, клубы, банки, аптеки. Есть бесплатная парковка возле дома. Описание: 2-х комнатная квартира. Комнаты смежные. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 5 человек. Спальных мест 2+2+1 При запросе предоставляется дополнительное спальное место. Квартира находится в СЗАО в одном из самых зеленных округов Москвы и имеет удобную транспортную доступность. Снять 2-комнатную квартиру на месяц рядом с метро Сходненская.



Квартира в соседнем доме от метро! До центра 25 мин на метро! Добро пoжaловaть в нaшу уютную квартиру Нolmy nest арart , расположенную около мeтpo Сходненская (в соседнем доме от 7 выхода из метро). Bместитeльнocть квapтиpы 6 человек Спaльныe места: кpовать 160*200, диван 160*200, диван 150*190. В пешей дoступноcти: - парк Северное Тушино - музей ВМФ -ТЦ Калейдоскоп Круглосуточное самостоятельное заселение 24/7 Предоставляем отчётные документы (за доп. плату) Гостям предоставляем: -Wi-fi и телевидение с подпиской KION - свежее постельное белье - комплект полотенец на каждого гостя - шампунь, гель, мыло, одноразовые тапочки - зонт в случае непогоды - фен, утюг, гладильная доска - все необходимое для приготовления пищи -большой раскладной стол -детский стульчик для кормления Стоимость проживания зависит от дня, количества человек и срока проживания. Условия бронирования: - Заселение после 14:00, выселение до 12:00. - Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию за доп плату - Оплата после заселения - Залог возвращается в день выезда после проверки горничной - Залог 5000 за все время проживания При бронировании на сутки взимается оплата за уборку 1000₽ Стихийная парковка во дворе. Актуальные свободные даты в онлайн календаре. Доплата за каждого гостя после двоих 500/сутки. Для заселения нужен паспорт. Стоимость проживания зависит от дня недели, количества дней, количества человек, праздничных дней. РАЗМЕЩЕНИЕ: 1-6 гостей КУХНЯ: Вся необходимая посуда для приготовления пищи, плита, микроволновая печь, духовка, электрическии чаиник, холодильник. Курение запрещено Проживание с животными оговаривается отдельно (за доп плату) Вечеринки запрещены Режим тишины с 23:00



сдается уютная квартира на станции метро Сходненская. Находится рядом с набережной и тц Колейдоскоп. Рядом есть всё необходимое. В удаленности от метро 5 минут



Полноценная квартира . Окна выходят на тихий и зеленый сквер . Две удобные кровати 160-200 с хорошими матрасами . Позволят вам хороши выспаться. Большой стол на кухне где все смогут разместится . Есть все необходимое для комфортного проживания . Стиральная машинка , утюг , высокоскоростной WI-FI , плита . Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой 5 минут на машине . РХТУ им. Д. И. Менделеева 5 минут на машине . СпортТех Арена Северо-Запад 5 минут на машине . Аэропорт Шереметьево 14 км. В шаговой доступности продуктовые магазины . Рядом несколько парков .Детские площадки . Ценна указана за проживание двух гостей . С выше двух гостей оплата 400₽ в сутки за каждого, включая детей любого возраста . Важно знать : Заезд с 14.00 Выезд до 11.00 ( ранний заезд/ поздний выезд выезд платный , оплачивается отдельно ) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Не сдается на одни сутки и компаниям лицам младше 25 лет ! * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания *Обеспечительный платеж вносится при заселении возвращается в день выезда после уборки квартиры .При выявление нарушений (курение , гости свыше заявленных , вечеринки , жалобы соседний на шум ) депозит не возвращается !!! Повреждения , пропажа вещей -расчет по текущей рыночной стоимости .



Квартира для тех,кому важен КОМФОРТ!Сдаю 2-х комнатную квартиру,находящуюся от метро 5мин пешком. Очень удобная локация для тех,кто улетает из Шереметьево,до центра города 15 мин на метро. Развитая инфраструктура,торговый центр Колейдоскоп,кинотеатр,магазины,все близко. Комнаты изолированы,имеются балкон и лоджия. Гости с животными оплачивают отдельно за своего питомца в зависимости от породы,роста и веса.(обсуждается). Отчетные документы оплачиваются тоже отдельно! Финальная уборка от 2т.р. Уважаемые гости,читайте повнимательнее пожалуйста,прежде чем бронировать жилье. Кухня очень просторная с гарнитурой Хайтек. Бытовая техника известных брендов,Бош,Филипс,горение. Телевизор lg. В зале кожаный хол,диван выдвигается,кресло -качалка и 2-кресла автоматически поднимается нижняя часть,чтобы отдохнуть ногам (все наглядно видно на фото). В спальне 2-сп кровать с ортопедическим матрасом. Посуда и банные принадлежности имеются. Полы с подогревом. Стоимость варьируется от количества гостей,суток и праздничных дней. Заселение 24/7 ,возможно дистанционное заселение. Добро пожаловать,буду очень рада гостям. Бронируйте!



2-ка посуточно, в ней есть все для комфортного проживания 4 односпальные кровати и 1 двуспальная постельное белье, полотенца и все необходимое. газовая плита посуда для приготовления микроволновка, электрочайник 2 телевизора wi-fi



Двухкомнатная квартира около метро Сходненская. Круглосуточное дистанционное заселение. Оплата- переводом, по расчётному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, электрочайник, посуда, кухонная плита, микроволновая печь, постельное бельё, средства личной гигиены. Предусматривается заселение до 4 человек. Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Залог 4000 рублей за весь период проживания. Залог меняется от количества человек и длительности проживания. Залог возвращается в течение трех суток. Необходимо поддерживать чистоту. Единоразово оплачивается уборка после вашего выезда - 1000 рублей. Предусмотрены штрафы за курение, утерю ключей и шум после 22:00 от 2000 до 5000 рублей. Время заезда: 15:00 Время выезда: 12:00 Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости. Почасовое продление 400-600 рублей в час. Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки. Около дома бесплатная парковка. Дистанционное заселение в квартиру происходит по полной предоплате, это обязательное условие, так как вы получаете доступ к жилью и вас в этот момент никто не сопровождает и не контролирует. Иные случае и изменения политики заселения в вашем конкретном случае возможно согласовать с менеджером по заселению и решаются по его усмотрению. Нам необходимо подтвердить вашу личность для дистанционного заселения . Пожалуйста, подготовьте фотографию вашего паспорта, на которой вы держите его рядом с лицом, и фото на которой будет четко видна страница с пропиской. Убедитесь, что информация на фотографии читаема. Все данные будут использоваться исключительно для подтверждения вашей личности и останутся конфиденциальными. Спасибо за ваше понимание! Бронь не возвратная. Бронь может быть заморожена и использована для последующего проживания по соглашению сторон. Будем рады разместить вас в Москве, арендуйте в любое время квартиру посуточно!



Двухкомнатная квартира около метро Сходненская. Круглосуточное дистанционное заселение. Оплата- переводом, по расчётному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, электрочайник, посуда, кухонная плита, микроволновая печь, постельное бельё, средства личной гигиены. Предусматривается заселение до 4 человек. Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Залог 4000 рублей за весь период проживания. Залог меняется от количества человек и длительности проживания. Залог возвращается в течение трех суток. Необходимо поддерживать чистоту. Единоразово оплачивается уборка после вашего выезда - 700 рублей. Предусмотрены штрафы за курение, утерю ключей и шум после 22:00 от 2000 до 5000 рублей. Время заезда: 15:00 Время выезда: 12:00 Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости. Почасовое продление 400-600 рублей в час. Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки. Около дома бесплатная парковка. Дистанционное заселение в квартиру происходит по полной предоплате, это обязательное условие, так как вы получаете доступ к жилью и вас в этот момент никто не сопровождает и не контролирует. Иные случае и изменения политики заселения в вашем конкретном случае возможно согласовать с менеджером по заселению и решаются по его усмотрению. Бронь не возвратная. Бронь может быть заморожена и использована для последующего проживания по соглашению сторон. Будем рады разместить вас в Москве, арендуйте в любое время квартиру посуточно!



Скидка от 3-х дней проживания - 3%, от 7 дней - 7%, от 14 дней - 10%, от 30 дней - 20 %. Добро пожаловaть в нaшу уютную квартиру нolmy nеst aрart в 1 минутe xoдьбы от мeтро cxoднeнcкая (в сосeднeм дoме от 7 выходa из метрo). Bмecтитeльнoсть квартиры 6 чeлoвек спальныe места: кpовaть 160*200, дивaн 160*200, дивaн 150*190. В пешей доступноcти: - Пaрк севернoe tушино - Музeй bmф - Tц кaлейдоскоп Кpуглосуточное самостоятельное заселение 24/7 Предоставляем отчётные документы (за доп. Плату) Гостям предоставляем: - Свежее постельное бельё - Комплект полотенец на каждого гостя - Шампунь, гель, мыло, одноразовые тапочки - Зонт в случае непогоды - Фен, утюг, гладильная доска - Все необходимое для приготовления пищи Стоимость проживания зависит от дня, количества человек и срока проживания. Условия бронирования: - Заселение после 14: 00, выселение до 12: 00. - Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию за доп плату - Оплата после заселения - Залог возвращается в день выезда после проверки горничной - Залог 3000 за все время проживания Стихийная парковка во дворе. Актуальные свободные даты в онлайн календаре. Доплата за каждого гостя после двоих 500/сутки. Для заселения нужен паспорт. Стоимость проживания зависит от дня недели, количества дней, количества человек, праздничных дней. Размещение: 1-6 гостей Кухня: вся необходимая посуда для приготовления пищи, плита, микроволновая печь, духовка, электрическии чаиник, холодильник. Курение запрещено Проживание с животными оговаривается отдельно (за доп плату) Вечеринки запрещены Режим тишины с 23: 00 При бронировании на сутки дополнительно оплачивается уборка в сумме 1000 рублей. Мы не гарантируем обработку заявки и заселение, если вы отправляете заявку и хотите заселиться в этот же день после 22: 00.



Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в 5-10 минутах езды от метро Сходненская, у дома бесплатная парковка. Рядом круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий , проходящих в Крокус-Экспо, Крокус Сити Холл, Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты MaxRealty24 проезд Донелайтиса 20/1" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сходненская, ВДНХ и Москва-Сити. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся двухкомнатная квартира в 100 метрах от станции метро Сходненская. После выполненного капитального ремонта. Возможно размещение до 4 человек. Самостоятельное заселение (сейф с Ключом). Имеется всё необходимое для комфортного проживания на любой срок. Заселение в 15:00, выезд в 12:00, возможно почасовое продление проживания. Цена устанавливается в зависимости от количества проживающих и дней проживания. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, банки, торговый центр и многое другое. Во дворе дома бесплатная парковка. Рядом: Центр нейро-двигательной реабилитации BRT для детей и взрослых. Удобный и быстрый трансфер в международный аэропорт Шереметьево. Возможна дополнительная плата за уборку. Предусмотрен залог 5000р. Возвращаем после уборки



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты 1 MaxRealty24 Cходненская 7" находятся в Красногорске. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Алешкинский лес, Долина реки Сходни и Планерная. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Просторная 2-к квартира в 10 минутах от метро "Сходненская". М. "Сходненская" (10 мин. пешком). М/р Тушинская (10 мин. на авто). В квартире есть всё необходимое для проживания 4-х человек: - Ортопедическая двуспальная кровать; - Двуспальный диван; - Вместительный шкаф; - Манеж-кровать для ребенка (по запросу); - Кондиционер, Wi-Fi, Smart TV; - Гладильная доска, утюг, сушилка; - Постельное бельё, комплект полотенец. Кухня: - Электрическая плита, посудомоечная машина, духовка, вытяжка, микроволновка, чайник, холодильник; - Набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи. Ванная комната: - Ванная, стиральная машина, фен; - Гель для душа, шампунь, мыло. Правила проживания: - Заезд с 15:00; - Выезд до 12:00; - Заселение бесконтактное 24/7; - От 21 года при наличии паспорта; - Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; - Проживание с животными запрещено; - Отчётные документы по запросу; - Страховой депозит за сохранность имущества в размере стоимости 2000 рублей и возвращается после уборки в день выезда. Ждём наших дорогих гостей! Инфраструктура: - ТЦ "Калейдоскоп" (10 мин пешком); - МГПУ, институт культуры и искусств (7 мин пешком); - ГБПОУ колледж полиции (10 мин пешком); - ГБПОУ политехнический техникум 47 имени В. Г. Федорова (20 мин пешком); - Детская городская клиническая больница имени З. А. Башляевой (7 минут на авто); - РХТУ им. Д. И. Менделеева (15 мин на общественном транспорте); - Северный речной вокзал (15 мин на авто); - Музей истории военно-морского флота России (5 мин на авто); - Памятник природы "Сходненский ковш" (5 мин на авто); - Аэропорт Шереметьево (30 минут на авто). Правила проживания: - Заезд с 15:00; - Выезд до 12:00; - Заселение бесконтактное 24/7; - От 21 года при наличии паспорта; - Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; - Проживание с животными запрещено; - Отчётные документы по запросу; - Страховой депозит за сохранность имущества в размере стоимости 2000 рублей и возвращается после уборки в день выезда. Ждём наших дорогих гостей!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на бульваре Яна Райниса 26 к2" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 17 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный склон Вэйпарк, Сходненская и ВДНХ. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.



Двухкомнатная квартира около метро Сходненская. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, электрочайник, посуда, кухонная плита, микроволновая печь, постельное бельё Предусматривается заселение до 4 человек. Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки. Около дома бесплатная парковка. Двухкомнатная квартира около метро Сходненская. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, электрочайник, посуда, кухонная плита, микроволновая печь, постельное бельё Предусматривается заселение до 4 человек. Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки. Около дома бесплатная парковка.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 2 Кк Holmy Nest у Метро Сходненская" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сходненская, Северный речной вокзал и ВДНХ. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Звезда Планерной" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами — Планерная, ВДНХ и Москва-Сити. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Прекрасная 2 х комнатная квартира с видом на парк в 3 х минутах ходьбы от метро. В квартире хороший ремонт, есть все необходимое для удобного пребывания. При проживании удерживается 3 тысячи рублей за уборку.



За 4320 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 52 кв.м. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного дома по адресу Россия, Москва, Штурвальная улица, 6. Необходим залог.



Отчетные документы предоставляются бесплатно. Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в 5-10 минутах езды от метро "Сходненская", у дома бесплатная парковка. Рядом круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире — оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий, проходящих в "Крокус Экспо", "Крокус Сити Холле", Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине. Удобства: вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, фильтр для очистки воды и другие необходимые мелочи. Всё входит в стоимость проживания. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Расчетный час и залог: стандартное время выезда 11:00, заезда 15:00. Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.



Сдаю 2-х комнатную квартиру, находящуюся от метро 5 мин пешком. Очень удобная локация для тех, кто улетает с Шереметьево. Развитая инфраструктура, торговый центр "Калейдоскоп", кинотеатр, магазины, всё близко. Комнаты изолированы, имеются балкон и лоджия. Кухня очень просторная с гарнитурой "Хайтек". Бытовая техника известных брендов: "Бош", "Филипс", "Горение". Телевизор LG. В зале кожаный диван выдвигается, кресло-качалка и 2 кресла автоматически поднимают нижнюю часть, чтобы отдохнуть ногам (всё наглядно видно на фото). В спальне 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом. Посуда и банные принадлежности имеются. Ранний заезд и поздний выезд, а также гости с животными — за доп. оплату (читайте внимательно). И финальная уборка от 3-х суток и более оплачивается отдельно от 2-х тыс. руб. Добро пожаловать, буду очень рада гостям. Бронируйте.