Сдаётся на длительный срок уютная светлая просторная 2-х комнатная квартира в современном ЖК ЗИЛАРТ. Закрытый двор без машин, круглосуточная охрана. Отдельная спальня, изолированные кухонная и гостиная зоны. Большое количество мест для хранения . Возможность дополнительно снять машиноместо в подземном паркинге.
Снять 2-комнатную квартиру в Москве рядом с метро Автозаводская на длительный срок
Сдаётся в аренду уютная 2-комнатная квартира в Москве по адресу: улица Симоновский Вал, 24к1. Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, из которых 30 кв. м приходится на жилую зону и 7 кв. м на кухню. Квартира расположена на 4-м этаже 8-этажного кирпичного дома 1960 года постройки. Высота потолков — 2,7 метра. До станции метро "Дубровка" можно дойти пешком за 14 минут. В квартире выполнен дизайнерский ремонт: стильная обстановка и современное освещение создают атмосферу уюта и комфорта. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель на кухне и в комнате позволяет сразу же заехать и начать жить. Санузел совмещенный, оснащен ванной и душевой кабиной, что добавляет удобства в повседневной жизни. Также имеется балкон, окна квартиры выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Пандус в доме облегчает доступ для маломобильных людей. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Также в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Условия аренды: прямая аренда от собственника без комиссии. Необходимо внести залог. Квартира идеально подходит для проживания одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эта квартира может стать вашим новым уютным домом в самом сердце Москвы!
БЕЗ КОМИССИИ!!! ОТ СОБСТВЕННИКА!!! (Diamond) Сдается уютная евро-двушка 48 кв.м. дизайнерский ремонт, изолированная спальня, просторная ванная комната. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, кафе, транспорт (5 минут до метро, МЦК), рядом ТРЦ, парк, набережная, удобный выезд на ТТК. В квартире есть вся необходимая техника и мебель. Окна выходят на пешеходный бульвар. Две большие лоджии.
Квартира в идеальном состоянии, ремонт 1,5 года. делал для себя.
С ДЕКАБРЯ ПО МАРТ (3 мес +/-) !!! ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ, пожалуйста. Сдаем евро-трешку м.Автозаводская/Дубровка на зиму с новым ремонтом и 2 полноценными санузлами. 10 минут до Автозаводской, 12 до Дубровки, 7 до мцк Дубровка (быстрым шагом). Автобусы до Таганки, Коломенского, трамваи до Бауманской/Сокольников. Удобный выезда на трёшку, быстро на садовое, много парковки во дворе. Тихо, дом сталинка с высокими потолками и своим двориком. В стоимость будут включены: уборщица 2 раза в месяц, пользование всей техникой (умные шторы и жалюзи, кровать с электроприводом, умный унитаз, крутой робот пылесос, умный входной замок, крутой проектор, электронное пианино и тд и тп). Дополнительно оплачивается ЖКХ + интернет Состав: - спальня (кровать с электроприводом), - кабинет/гостиная (в подиуме спрятан ортопедический матрас), - кухня-гостиная с бомбическим диваном и проектором, - гардеробная, - 2 полноценных санузла. Одна комната закрыта. Залог. За подробностями в личку. Торг за адекватность и бережное отношение :)
Дизайнерская невероятно стильная квартирам кухней-гостиной и светлой спальней с большим балконом. Огромные панорамные окна и очень красивый вид на реку. Большая отдельная гардеробная. Сдаем долгосрочно и краткосрочно (выходные, 2 недели, месяц). Отельный сервис проживания. Уборка каждую неделю, премиальный текстиль и забота о Вас для того, чтобы Вы могли жить не отвлекаясь на бытовые задачи.
Сдается уютная евродвушка с дизайерским ремонтом и огромной личной террасой. В квартире есть все для комфортного проживания: две гардеробные, просторный санузел, бойлер, стиральная машина с функцией сушки, посудомоечная машина, вся бытовая техника, теплые полы по всей квартире, просторная терраса, с мебелью, можно как загорать утром, так и вечерами курить кальян, наслаждаться красивыми видами на ЖК Зиларт. В доме открылся ЗУМ , спортивный комплекс, строится метро. ЖК "ЗИЛАРТ", это из самых современных районов Москвы. Отличный, современный ЖК с оригинальными архитектурными идеями. В комплексе развита инфраструктура, много различных ресторанов, кофеен, магазинов и салонов. Территория дворов закрыта и охраняется, дети могут спокойно гулять. Во дворах реализована концепция двор без машин. Круглосуточная охрана. Через дорогу одна из лучших в городе инновационных школ. Рядом парк Тюфелева роща. Центр синхронного плавания, спорткомплекс "ЦСКА Арена". ТЦ Ривьера с гипермаркетами. Леруа Мерлен. Удобная транспортная доступность, как на автомобиле (рядом ТТК), так и на общественном транспорте. В доме открылся ЗУМ , спортивный комплекс, строится метро. Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет. При заселении оплачивается первый месяц + депозит. Проживание возможно с детьми, животными, за исключением крупных собак.
Сдается стильная 2-комнатная квартира в стиле лофт у м. Автозаводская! Ищете современное и уютное жилье в ЮАО Москвы? Эта квартира в стиле лофт идеальный выбор для вас! Преимущества: • Расположение мечты: м. Автозаводская/Пролетарская/Дубровка всего 10 минут пешком до метро Автозаводская, 3 транспортное кольцо , до Красной площади на машине 15 мин., удобная транспортная доступность в любую точку города. Адрес: ул. Восточная, 2/2. • Все под рукой: рядом с домом более 5 продуктовых магазинов (Eurospar, Магнолия, Вкусс Вилл и др), торговый центр, множество кафе с доставкой еды, прекрасный парк для прогулок и занятий спортом, стадион Торпедо, где можно заниматься спортом, дворец культуры с театральными представлениями для взрослых и детей, парк для прогулок с собаками. • Дизайнерский ремонт: квартира выполнена в современном стиле лофт, сочетающем в себе функциональность и эстетику. • Продуманная планировка: Площадь 45 кв. м, где грамотно организовано пространство: • Просторная гостиная, объединенная с кухней идеальное место для отдыха и приема гостей. • Уютная спальня для комфортного сна и отдыха. • Современный санузел с душем. • Балкон с солнечной стороны наслаждайтесь видом и светом! • 6 этаж оптимальное сочетание комфорта и тишины. • Включено в стоимость: • Коммунальные платежи. • Высокоскоростной интернет. • Умная колонка Алиса. • Для вашего удобства: Можно с детьми и животными! • Бытовая техника: телевизор, пылесос, утюг, гладильная доска, робот-пылесос, очиститель воздуха, увлажнитель воздуха, холодильник, стиральная машина, духовка). • Мебель: кровать 1,5 м, раскладной диван, обеденный стол, шкафы для хранения вещей. • Соседи: соседи тихие и дружелюбные. • Парковка: наземная парковка по дворе за шлагбаумом. • Безопасность: район чистый, спокойный, зеленый, безопасный ночью и днем.
Готова к проживанию.Просмотры по договоренности.Комнаты СМЕЖНЫЕ. В агентских услугах НЕ нуждаюсь. На авито моего объявления нет, а если видите, это агентства без спроса делают. У меня комиссии никакой нет и с агентом я не работаю.Моё объявление только на площадке ЦИАН.Предпочтения семье.Удобное расположение: спустился вниз и вы на МЦК Автозаводская.До метро 10 минут пешком. Квартира теплая, имеется кондиционер.Парковочные места всегда есть около дома. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, ресторан Боцман,WB,OZON,Спортмарафон,в доме расположена почта, парк аттракционов Остров Мечты.Окна выходят на проспект Андропова, восточная сторона-солнце с утра.Балкон большой на 2 комнаты общий. Около дома Велозаводский рынок,всегда свежие фрукты и овощи, мясо, зелень, домашние сыры.м.Технопарк пешком, либо 1 остановку автобусом. Кухня функциональная и очень красивая. Микроволновая печь,сушилка для белья, пылесос,утюг, гладильная доска, посудомоечная машина. Звонить с 8 до 21.00. Электричество и вода, оплачиваются отдельно.
Тихий, зеленый район недалеко от центра. Со всей необходимой инфраструктурой и в пешей доступности от метро (3 минуты)и мцк (5 минут). Квартира с хорошим, свежим ремонтом. Со всей ббытовой техникой и мебелью, большим количеством мест для хранения. Есть все, вплоть до посуды и постельного белья. Собственник. Возможна аренда на короткий срок (от 6ти месяцев). Отдельно обращаюсь к агенствам и риелторам..: в вашей помощи не нуждаюсь, ни с кем из вас подписывать какие-либо бумажки о сдаче в аренду через вас не буду, поэтому удалите свои объявления с фото моей квартиры из этого и других приложений. желающим снять квартиру рассказывают какой-то п..ц о собственнике и квартире и предлагают посмотреть их квартиры
Уникальное предложение по рынку Москвы. Квартира видовая, 60кв.м. В ремонте использовались экоматериалы, вы приходите домой чтобы отдыхать, восстанавливаться и это возможно сделать в квартире, где во время ремонта о вас позаботились, использовав природные материалы максимально подходящие для организма человека, деревянные полы и глиняная штукатурка, результат есть кондиционер, но вы его не включаете, так же и увлажнитель, восстановление за ночь происходит быстрее. Квартира расположена в современном комплексе бизнес класса, подземная парковка и парковка под шлагбаумом, 5 лифтов. С трёх сторон комплекса москва-река, есть парк, набережная для прогулки. Рядом ТЦ и станции метро в 5 минутах пешком, ЗИЛ, автозаводская. Пожалуйста дублируйте пожалуйста телефонный звонок текстом через циан, спасибо.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Маршала Рыбалко, 2К6), срок сдачи: IV-кв. 2011, общей площадью 63.53 кв.м., на 4 этаже. С чистовой отделкой и мебелью. МФК "Маршал" - столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту от известного архитектора. В 2014 году МФК "Маршал" стал лауреатом премии TREFI, одержав победу в номинации "Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве". Разный формат недвижимости в составе МФК "Маршал" и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work ("Живи и работай"). В комплекс, помимо жилых помещений, входит деловой центр "Маршал" класса В +, где можно купить или взять в аренду офисное помещение. Таким образом, купив апартаменты в МФК "Маршал", вам не придется уезжать далеко, чтобы поработать в офисе. Развитая собственная инфраструктура включает: 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы. Территория комплекса огромная - даже по московским меркам: участок в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории, на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса, включая уникальный вековой пробковый дуб. Здесь разбит сквер с аккуратными аллеями для прогулок, цветниками, а в центре установлен фонтан. В комплексе проведено ландшафтное озеленение и обустроены детские площадки с качелями, горками, игровыми комплексами. Площадки покрыты специальным мягким покрытием, которое минимизирует риск травматизма при падении ребенка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется собственной службой безопасности! Комплекс имеет уникальное расположение рядом с транспортно-пересадочным узлом новой станции "Панфиловская", в пяти минутах ходьбы от станции метро "Октябрьское поле". К тому же, близ комплекса проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав Северо-Западной хорды.
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
"Вас приветствует агентство недвижимости FULL HOUSE Представляем вашему внимаю квартиру , где цена и качество полностью совпадают ,ЧТО очень важно адекватный собственник - он готов рассматривать животных в индивидуальном порядке ( если у вас кошка или собака или другое животное , сообщите об этом специалисту ) - а так же МОЖЕТ рассмотреть с детьми ( так же кол-во детей и возраст обговаривается по телефону со специалистом ) СДАЕТ собственник на длительный срок , у него готов полный пакет документов для заключение договора , САМ собственник тоже будет на просмотре. не нужно откладывать на потом. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и договаривайтесь на просмотр , таких вариантов больше не будет. у собственника могут быть предпочтения по составам жильцов"
Продается 2-х ком. квартира в теплом кирпичном доме, в престижном районе Аэропорт. Дом находится в пешей доступности от метро (10 мин). Выполнен качественный ремонт. Кондиционер, Гардеробная. Чистый подъезд, во дворе дома детская площадка, есть места для парковки, напротив дома взрослая поликлиника. В пешей доступности находятся школы и ВУЗы, детские сады, поликлиники и магазины, что идеально подходит для семей с детьми. Район предлагает все необходимое для комфортного проживания. Один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Звоните!
Арт. 127783863 Продается просторная 2х комнатная квартира в новом, современном жилом комплексе. В квартире сделан ремонт от застройщика, установлен кухонный гарнитур, останется кровать, диван, встроенный шкаф в прихожей и стиральная машина. Квартира имеет очень функциональную планировку, в которой с комфортом разместится семья с детьми: две изолированные спальни, два отдельных санузла, просторная кухня-гостиная. Отличная транспортная доступность как общественным транспортом, так и наличном автомобиле: D1 Бескудниково - 20 минут пешком, D1 Дегунино - 20 минут пешком, до станции м. Бибирево - 25 минут пешком. В ЖК построился детский сад и строится школа, пока не открылись можно пользоваться соседними учреждениями: ближайшая Школа 1411 или Школа 305 - 7 минут от дома и детский сад 15 - 10 минут пешком. В ЖК первый этаж - коммерция(магазины, кофейни и т.п.), в пределах 10 минут пешком от дома есть вся необходимая для комфортной жизни социальная инфраструктура. Один взрослый собственник, первый владелец, полная стоимость в договоре, зарегистрированных нет. Показы по предварительной договоренности.



2-комн.кв. · 45 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 45м2 у метро Планерная ! До метро Планерная 3 минуты пешком ! ул. Планерная 12к3. Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом ЖСК, в отличном состоянии, подъезд чистый, двор закрыт шлагбаумами! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 45м2. Кухня 6м2, две изолированные комнаты 19 - 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
ЖК Гранд парк Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
1-комн.кв. · 29,2 м² · 1/8 этаж
Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!















































































