Собственник. Сдам уютную со всеми удобствами квартиру в Лефортово - историческом районе г. Москвы, расположенном на берегу р. Яузы. Считается одним из лучших, благодаря близости к центру и исторической застройке. В Лефортово много достопримечательностей, например, Лефортовский парк, Лефортовский дворец и дача Строганова на Яузе. В районе много скверов и парков, что создаёт возможности для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Развитая социальная инфраструктура. В районе много школ, детских садов, магазинов и медицинских учреждений. Например, МГТУ Баумана, МЭИ, госпиталь Бурденко и пр.
Очень хорошая транспортная доступность. Рядом, в пешей доступности (не более 5мин.) м. Лефортово, МЦД-3, электричка Москва-Сортировочная — остановочный пункт Казанского и Рязанского направлений Московской железной дороги в Москве.
Квартира большая, трехкомнатная в сталинском доме. Толстые стены. Летом в таком доме не жарко, а зимой всегда тепло. Все комнаты раздельные. Два балкона. Раздельный санузел. Квартира никогда не сдавалась, только
после ремонта - все новое. В квартире есть все необходимое: холодильник, плита, микроволновка, кондиционер, стиральная машина, утюг.
ТВ, интернет.
В стоимость аренды включены все коммунальные платежи, ТВ, интернет, за исключением счетчиков. Оплачивается отдельно.
Официальный договор аренды.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону