ВИДЕО по запросу.
Рассматривают НЕ всех (подробности по телефону). На срок не менее года. Только платежеспособных. Без животных. Возраст детей обсуждается.
В пяти минутах пешком от метро Генерала Тюленева (350м). Квартира после ремонта (в т.ч. новые полы, двери входная и межкомнатные, стп, сантехника). Мебель вся новая. Текстиль весь новый. Общая площадь 45,8, жилая 29,9, комнаты изолированные, кухня 6, СУР, просторная остекленная лоджия. Потолок 2,5, верхних соседей совсем не слышно. Окна выходят в тихий зеленый двор. Квартира светлая и очень теплая.
Тамбур на две квартиры, соседи приличные. Чистый подъезд, новый лифт. Парковка во дворе стихийная.
Очень тихий и очень зелёный район. Развитая инфраструктура, рядом есть всё, что нужно для комфортного проживания: ТЦ, магазины сетевые и специализированные, все ПВЗ, кафе, аптеки, поликлиника, школы, музыкальная, художественная, Самбо-70, бассейны, детские площадки, спортивные площадки. Парки для прогулок и занятий спортом: Тропарёвский, Ясеневский и Битцевский, ландшафтный заказник Тёплый Стан с прудами. Удобный выезд на МКАД.
Вузы в этом районе: РУДН, Институт русского языка им. А.С. Пушкина, Медицинский университет им. Пирогова, Военная академия генерального штаба, Институт биохимической технологии и нанотехнологии, Геологоразведочный университет, и др.
----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания. 3-комнатной квартиры с детьми на проезде Соловьиный в Москве.