Это вариант для тех, кто хочет жить в статусном районе с быстрым выездом в центр, в квартире с готовым комфортом и продуманной планировкой. Удобно и для активной жизни, и для спокойного отдыха.
Для кого этот апартамент:
| Апартаменты подойдут и паре, и одному человеку, и семье, и экспату, если сделать акцент на стиле жизни, удобстве и статусе адреса.
Продуманная планировка:
| Просторная кухня-гостиная и отдельная спальня, вторая изолированная комната, которую можно дооборудовать под кабинет или использовать в качестве второй спальни/детской комнаты;
| Просторный санузел с ванной;
| Гардеробная комната.
Современный дизайнерский ремонт:
| Качественные материалы, тёплые нейтральные оттенки, продуманное освещение.
Вся необходимая техника:
| холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, телевизор, интернет.
Дом и район:
| Дом бизнес-класса с презентабельной входной группой, консьерж-сервисом, современными лифтами.
| Подземный паркинг, закрытая территория, благоустроенный двор без машин комфортно и безопасно.
| В пешей доступности Петровский парк, деловые центры, кафе и рестораны, фитнес, торговые центры, школы и детские сады. Сдается 3-комнатная квартира с евроремонтом на улице Верхняя Масловка в Москве.