бронирование предварительно согласовывать!!! на Новый год и каникулы сдается комната 20 м для 2-4 человек залог обязателен! не для шумных компаний! цена за двоих! за третьего человека плюс 1000 руб за четвертого человека плюс 1000руб



бронирование предварительно согласовывать!!! на Новый год и каникулы сдается комната 20 м для 2-4 человек залог обязателен! не для шумных компаний! цена за двоих! за третьего человека плюс 1000 руб за четвертого человека плюс 1000руб



Сдается комната в четырехкомнатной квартире (все комнаты изолированные, душ и туалет общие) с замком на двери, двуспальной кроватью ( есть и раздельные кровати ! ) . Рядом находится яблоневый сад-парк (детские площадки и площадки для выгула собак ) и зона отдыха Тропарево,рядом все магазины .В посуточную и помесячную аренду.На длительный срок предусмотрена скидка+регистрация по месту проживания.От метро Беляево 5 минут пешком. Тихо,уютно, чисто! Исключены шумные мероприятия! Строго соблюдается режим тишины и культурного времяприбывания! 4-5 эт. дома. PS: Цена рассчитана на двух человек.заселение от трех суток,по паспорту и договору.Внимание! после брони на циан оплачивается бронь хозяину за двое суток!



Сдаю чистые и уютные комнаты укомплетованные всем необходимым для проживания. Заселение в любое время. Есть холодильник, свч, чайник, плита. Посуда и постельное имеется. Wi-Fi. Выдам отчетные документы.Форма оплаты любая.



Гостиница на юго-западе Москвы в живописной лесопарковой зоне, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Коньково". Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН расположен в 2 км, Тропаревский парк — в 4 км. Центр города и основные достопримечательности находятся в 16 км. Расстояние до Киевского вокзала составляет 15 км, до аэропорта Внуково — 19 км. Гости могут забронировать номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный, Полулюкс и Люкс. Каждый номер оснащен телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, телефоном, рабочей зоной, шкафом для одежды, собственной ванной комнатой с феном, комплектом полотенец и гигиеническими принадлежностями. На всей территории доступен Wi-Fi. В отеле работает ресторан. Каждое утро для гостей сервируют завтрак по системе "шведский стол". На территории есть теннисный корт. Для бизнес-мероприятий оборудован конференц-зал. Личный транспорт можно оставить на парковке. В номере: двухспальная кровать, рабочее место, ЖК-телевизор, телефон, холодильник, гардероб, сейф. В ванной комнате: комплект полотенец, косметический набор, фен.



Гостиница на юго-западе Москвы в живописной лесопарковой зоне, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Коньково". Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН расположен в 2 км, Тропаревский парк — в 4 км. Центр города и основные достопримечательности находятся в 16 км. Расстояние до Киевского вокзала составляет 15 км, до аэропорта Внуково — 19 км. Гости могут забронировать номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный, Полулюкс и Люкс. Каждый номер оснащен телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, телефоном, рабочей зоной, шкафом для одежды, собственной ванной комнатой с феном, комплектом полотенец и гигиеническими принадлежностями. На всей территории доступен Wi-Fi. В отеле работает ресторан. Каждое утро для гостей сервируют завтрак по системе "шведский стол". На территории есть теннисный корт. Для бизнес-мероприятий оборудован конференц-зал. Личный транспорт можно оставить на парковке. В номере: две кровати, рабочее место, телевизор, телефон, холодильник. В ванной комнате: комплект полотенец, набор косметики, фен.



Гостиница на юго-западе Москвы в живописной лесопарковой зоне, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Коньково". Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН расположен в 2 км, Тропаревский парк — в 4 км. Центр города и основные достопримечательности находятся в 16 км. Расстояние до Киевского вокзала составляет 15 км, до аэропорта Внуково — 19 км. Гости могут забронировать номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный, Полулюкс и Люкс. Каждый номер оснащен телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, телефоном, рабочей зоной, шкафом для одежды, собственной ванной комнатой с феном, комплектом полотенец и гигиеническими принадлежностями. На всей территории доступен Wi-Fi. В отеле работает ресторан. Каждое утро для гостей сервируют завтрак по системе "шведский стол". На территории есть теннисный корт. Для бизнес-мероприятий оборудован конференц-зал. Личный транспорт можно оставить на парковке. В номере: две раздельные кровати, рабочее место, ЖК-телевизор, телефон, холодильник, гардероб, сейф. В ванной комнате: комплект полотенец, косметический набор, фен.



Отель на 6 этаже торгового центра "Принц Плаза", возле станции метро "Тёплый Стан". Красная площадь и парк "Зарядье" расположены в 19 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 18 км. Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова находится в 1 км, а стадион "Лужники" — в 16 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, Домодедово — 43 км, Шереметьево — 52 км, а до Павелецкого вокзала — 16 км. Всего в отеле 43 номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный бизнес, Люкс, Люкс президентский. Широкие кровати, наличие рабочего места в каждом номере, цифровое телевидение и система кондиционирования обеспечат полноценный отдых каждому гостю отеля. Ванные комнаты укомплектованы гигиеническими наборами, феном, полотенцами и тапочками. Для гостей отеля предусмотрена охраняемая парковка на территории торгового центра "Принц Плаза". Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется доступ к WI-FI. Роскошный четырехкомнатный номер для одноместного и двухместного размещения. Площадь номера — 120 м2. Номер с гостиной, переговорной, столовой, спальней и двумя санузлами. В номере имеется мягкая мебель, холодильник, LCD телевизор, в спальне большая кровать. Санузел с душевой кабиной и ванной, предметы личной гигиены, полотенца, тапочки, банный халат, фен.



Отель на 6 этаже торгового центра "Принц Плаза", возле станции метро "Тёплый Стан". Красная площадь и парк "Зарядье" расположены в 19 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 18 км. Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова находится в 1 км, а стадион "Лужники" — в 16 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, Домодедово — 43 км, Шереметьево — 52 км, а до Павелецкого вокзала — 16 км. Всего в отеле 43 номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный бизнес, Люкс, Люкс президентский. Широкие кровати, наличие рабочего места в каждом номере, цифровое телевидение и система кондиционирования обеспечат полноценный отдых каждому гостю отеля. Ванные комнаты укомплектованы гигиеническими наборами, феном, полотенцами и тапочками. Для гостей отеля предусмотрена охраняемая парковка на территории торгового центра "Принц Плаза". Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется доступ к WI-FI. Однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями. В номере: санузел с душевой кабиной, предметы личной гигиены, тапочки, полотенца. В комнате имеется LCD телевизор, шкаф, прикроватные тумбочки, кресло, стул, телефон, холодильник, фен.


Отель на 6 этаже торгового центра "Принц Плаза", возле станции метро "Тёплый Стан". Красная площадь и парк "Зарядье" расположены в 19 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 18 км. Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова находится в 1 км, а стадион "Лужники" — в 16 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, Домодедово — 43 км, Шереметьево — 52 км, а до Павелецкого вокзала — 16 км. Всего в отеле 43 номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный бизнес, Люкс, Люкс президентский. Широкие кровати, наличие рабочего места в каждом номере, цифровое телевидение и система кондиционирования обеспечат полноценный отдых каждому гостю отеля. Ванные комнаты укомплектованы гигиеническими наборами, феном, полотенцами и тапочками. Для гостей отеля предусмотрена охраняемая парковка на территории торгового центра "Принц Плаза". Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется доступ к WI-FI. Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью. В номере: Санузел с душевой кабиной, предметы личной гигиены, полотенца, банный халат, тапочки, фен. В комнате имеется LCD телевизор, кресла, шкаф, прикроватные тумбы, рабочий стол, журнальный столик, холодильник, фен.



Отель на 6 этаже торгового центра "Принц Плаза", возле станции метро "Тёплый Стан". Красная площадь и парк "Зарядье" расположены в 19 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 18 км. Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова находится в 1 км, а стадион "Лужники" — в 16 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, Домодедово — 43 км, Шереметьево — 52 км, а до Павелецкого вокзала — 16 км. Всего в отеле 43 номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный бизнес, Люкс, Люкс президентский. Широкие кровати, наличие рабочего места в каждом номере, цифровое телевидение и система кондиционирования обеспечат полноценный отдых каждому гостю отеля. Ванные комнаты укомплектованы гигиеническими наборами, феном, полотенцами и тапочками. Для гостей отеля предусмотрена охраняемая парковка на территории торгового центра "Принц Плаза". Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется доступ к WI-FI. Семейный номер с тремя односпальными кроватями. В номере: санузел с душевой кабиной, предметы личной гигиены, тапочки, полотенца. В комнате имеется LCD телевизор, шкаф, прикроватные тумбочки, кресло, стул, телефон, холодильник, фен.
Гостиница на юго-западе Москвы в живописной лесопарковой зоне, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Коньково". Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН расположен в 2 км, Тропаревский парк — в 4 км. Центр города и основные достопримечательности находятся в 16 км. Расстояние до Киевского вокзала составляет 15 км, до аэропорта Внуково — 19 км. Гости могут забронировать номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный, Полулюкс и Люкс. Каждый номер оснащен телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, телефоном, рабочей зоной, шкафом для одежды, собственной ванной комнатой с феном, комплектом полотенец и гигиеническими принадлежностями. На всей территории доступен Wi-Fi. В отеле работает ресторан. Каждое утро для гостей сервируют завтрак по системе "шведский стол". На территории есть теннисный корт. Для бизнес-мероприятий оборудован конференц-зал. Личный транспорт можно оставить на парковке. В номере: двухспальная кровать, рабочее место, ЖК-телевизор, телефон, холодильник. Мини-кухня: диван, кухонный гарнитур с мойкой, стол и четыре стула, чайник, чайный сервиз, фужеры, набор посуды. В ванной комнате: комплект полотенец, косметический набор, фен.



Отель на 6 этаже торгового центра "Принц Плаза", возле станции метро "Тёплый Стан". Красная площадь и парк "Зарядье" расположены в 19 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 18 км. Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова находится в 1 км, а стадион "Лужники" — в 16 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, Домодедово — 43 км, Шереметьево — 52 км, а до Павелецкого вокзала — 16 км. Всего в отеле 43 номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный бизнес, Люкс, Люкс президентский. Широкие кровати, наличие рабочего места в каждом номере, цифровое телевидение и система кондиционирования обеспечат полноценный отдых каждому гостю отеля. Ванные комнаты укомплектованы гигиеническими наборами, феном, полотенцами и тапочками. Для гостей отеля предусмотрена охраняемая парковка на территории торгового центра "Принц Плаза". Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется доступ к WI-FI. Двухкомнатный номер с гостиной и спальней. В номере: Санузел с душевой кабиной, предметы личной гигиены, полотенца, тапочки, банный халат, фен. В комнате большая двуспальная кровать, LCD телевизор, кресла, диван, шкаф, прикроватные тумбы, рабочий стол, журнальный столик, холодильник, фен.



Около метро Беляево сдаются уютные и комфортабельные комнаты премиум класса. Оснащение как в отеле. Есть кухня, есть вай фай, есть абсолютно все для Вашего комфорта. Заселение круглосуточно. Выдаём командировочные отчётные документы. Работаем как за наличный так и безналичный расчёт.



Cosmos Stay Moscow Profsouznaya 3* — это апарт-отель, расположенный всего в 7 минутах ходьбы от метро "Теплый Стан". На выбор доступны 145 номеров различных категорий, где есть все необходимое для комфортного проживания. Здесь будет удобно остановиться как семьям с детьми, так и индивидуальным путешественникам, в том числе тем, кто приезжает в бизнес-поездку.Район имеет развитую инфраструктуру: рядом находятся торговые центры с множеством магазинов, кинотеатром, кафе, банками и ресторанами. Прямо за апарт-отелем расположен Тропаревский лесопарк — одно из самых живописных мест на западе Москвы, где можно отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом. Стандартный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями



Гостиница на юго-западе Москвы в живописной лесопарковой зоне, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Коньково". Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН расположен в 2 км, Тропаревский парк — в 4 км. Центр города и основные достопримечательности находятся в 16 км. Расстояние до Киевского вокзала составляет 15 км, до аэропорта Внуково — 19 км. Гости могут забронировать номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный, Полулюкс и Люкс. Каждый номер оснащен телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, телефоном, рабочей зоной, шкафом для одежды, собственной ванной комнатой с феном, комплектом полотенец и гигиеническими принадлежностями. На всей территории доступен Wi-Fi. В отеле работает ресторан. Каждое утро для гостей сервируют завтрак по системе "шведский стол". На территории есть теннисный корт. Для бизнес-мероприятий оборудован конференц-зал. Личный транспорт можно оставить на парковке. В номере: двуспальная или две раздельные кровати, рабочее место, телевизор, телефон, холодильник. В ванной комнате: комплект полотенец, набор косметики, фен. Тип кровати не гарантируется.



указана Почасовая оплата 2-3 часа , суточная В профиле другие предложения . Студия с 4-мя спальными местами . Кровать и диван .Аренда Аппартаменты с кондиционером.В квартире Есть все для проживания. Дом с закрытой территорией и парковкой . В 10 мин от аэропорта Внуково. Удобный выезд на киевское и калужское шоссе. Рядом парк,магазины,спорт клуб с бассейном .



На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 49%, залог 26 990 ₽
Сдается светлая, чистая студия в Москве на длительный срок для одного жильца. КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ! Возможность заключить договор с юридическим лицом. Оперативный показ! Это место вам понравится чистым воздухом и отсутствием шума городского транспорта. Отличный вариант для вечерних прогулок и для занятий спортом. Здесь есть все для комфортного проживания: - Собственная кухня и санузел, вам не придется их делить с надоедливыми соседями - Стиральная машина - Wi-Fi - Удобный диван-кровать Очень удобная ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - находится вблизи с микрорайоном Солнцево-Парк - всего в пяти минутах ходьбы от остановок московских автобусов, идущих до метро Саларьево. - 5 мин. остановка, откуда можно доехать до станции Переделкино - Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: гимназии, крупные продуктовые магазины. Вопросы по телефону и в сообщениях!



На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 49%, залог 21 990 ₽
Аренда от 6 месяцев! Уютная комната в СНТ Дары природы — коммунальные услуги включены в стоимость Сдаётся функциональная комната в Новой Москве, в СНТ Дары природы. Коммунальные услуги включены в стоимость. Проводим оперативный показ в удобное для вас время. Комфорт и оснащение * кухонная зона * двуспальная кровать * письменный стол со стульями * стиральная машина * холодильник * вместительный шкаф-купе * общая кухня и санузел на несколько комнат Транспортная доступность * 300 м от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе * 15 минут транспортом до метро Румянцево или Саларьево Инфраструктура * школы, детские сады, поликлиника, больница * сетевые магазины, Фуд Сити, Мега, строительные рынки Условия аренды * Залог — в размере одного месяца * Возможность заключить договор с юридическим лицом Пишите или звоните — организуем показ и ответим на все вопросы.



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 23 000 ₽
Ищем соседку студентку в комнату, укомплектованную для двоих, в квартиру в 1 минуте от метро Новопеределкино, это Юго-Запад Москвы. В квартире сделан новый ремонт, вся мебель новая, есть столы для двоих человек, шкафы и комоды для хранения. Живут девочки студентки разных вузов - вышка, мгимо, ранхигс и так далее. Ищем приятного человека, с которым приятно будет жить, общаться и дружить. Рядом очень большой перекрёсток, много кафешек, удобно, что до метро меньше минуты - сел и читаешь, готовишься к семинарам и так далее. Район хороший, спокойный, свежий воздух. Делается клининг раз в неделю, также приходит мастер, если что-то ломается. Коливингу уже 4 года, про нас писали в разных СМИ - РБК, the Village, Редакция.



Идеальный вариант для тех, кто ценит современный дизайн. Расположение: Басманный район — это не просто географический центр Москвы, но и уникальный сплав истории, власти, бизнеса и культуры, где прошлое постоянно взаимодействует с настоящим. Историческая атмосфера, престижное расположение, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. - Метро Бауманская 10 минуты пешком Курская и Лефортово 20 мин пeшкoм -Центр города 6 минут на метро до Красной площади. -Курский вокзал 20 минут пешком. -Казанский вокзал 15 минут на трамвае. -Аэропорт Внуково 60 минут по прямой на метро. Всё для вас: - Магазины, супермаркеты, кафе, столовые, пекарни, рестораны - Медицинские центры: Госпиталь им. Бурденко, ГКБ 5 Онкологический диспансер 1 (ГБУЗ "ООД 1" ДЗМ) - Образовательные учреждения: МГТУ им. Баумана, ВШЭ, колледжи и другие вузы в пешей доступности. - Культура: Музей истории МГТУ им. Баумана театр Модерн В пешей доступности Чистые пруды. Особенности квартиры: - Двуспальная кровать - Можно организовать детскую кроватку — идеально для семей с малышами - Современные бытовые приборы: Смарт-ТВ, Wi-Fi, стиральная машина - Постельное белье и полотенца — уже включены - Полностью оборудованная кухня: микроволновка, чайник, холодильник, плита, посудомоечная машина и всё необходимое для приготовления пищи - Ванная, фен и гигиенические средства ОЗОНОВАЯ ОБРАБОТКА МЕЖДУ ЗАЕЗДАМИ ГОСТЕЙ Условия проживания: - Заезд с 15:00, выезд до 11:00 - Бесконтактное заселение 24/7 с предоставлением фото паспорта либо с заключением договора-оферты по онлайн-ссылке - Возраст от 23 лет при наличии паспорта - Проживание с животными запрещено - Курение и шумные вечеринки запрещены - Страховой депозит — 2000 руб. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВНОСИТСЯ ДОП. СБОР ЗА КЛИНИНГ 500 руб - Выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты Ждём вас в гости! Забронируйте уже сегодня и окунитесь в комфорт нашего современного жилья в историческом районе!



Сдаю комнату в квартире от 3 суток в ЦЕНТРЕ города, метро 6 мин. пешком. Рядом ВОКЗАЛЫ Казанский, Ленингад-й, Ярославский, Курский. Кремль 25 мин пешком. ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ напишите в чат по взаимным вопросам. Бронирование возможно ПОСЛЕ моего подтверждения. Тепло Чисто Спокойно Безопасно, комната на КЛЮЧ закрывается. КУХНЯ есть, можно готовить. В комнатах большая 2-х сп. кровать с отличным матрасом, диван, свежее х/б постельное бельё, полотенце и всё необходимое. Есть скоростной Wi-Fi, печь СВЧ, эл/плита, холодильник, фен, чайники, утюг, средства гигиены. Сан/узел общий. Перед каждым заездом проводится генеральная уборка и замена белья. Дом Сталинский, по проекту именитого архитектора для советской элиты, высокие потолки, большие окна, толстые стены - натуральный кирпич. Дом расположен в центре Москвы, на тихой исторической улице 17 века, в окружении особняков дворянства и купечества царской России, в одном из престижных и дорогих районов столицы - легендарная Басманная Слобода. МОЖНО: - дети от 7 лет, тоже оплачиваются, - если вас 3 человека, - семья 5 - 8 чел. узнавайте заранее, - ранний заезд и поздний выезд. НЕЛЬЗЯ: - дети до 7 лет, - на часы, на 1 сутки, - 2 мужчин, для вечеринок, с животными, - курение, алкоголь, приглашать посторонних людей, - возраст до 21 лет, - временно иностранных граждан. ЗАЕЗД: - Время Заезд с 15ч -20ч. Выезд до 12ч, другое время по возможности, - очный, по паспорту, - бронируйте заранее, хотя бы за сутки, в день обращения не всегда можем заселить. - при заезде доплата за подготовку комнаты 300р разово. - заезд от 3 суток. ЦЕНА: указана за 1 человека, +400р/сут за 2-го. Цена на ДВОЕ суток 3000р/сут за 1-2 чел *********НОВЫЙ ГОД******** ЦЕНА на даты 25.12 -11.01.26 другая, смотрите в календаре объявления. Бронировать по предоплате 3000р, после оплаты комиссии, тариф невозвратный. Перед бронированием желательно согласовать время заезда и выезда 31.12 и 01.01.26. РЯДОМ: - Красная площадь, Кремль, Большой театр, Манеж, 25 мин. пешком. - ФРАУ КЛИНИК, Подсосенский пер 20А, 20 мин. пешком. - ГЕЛЬМГОЛЬЦА Клиника Глазных Болезней, 15 мин. пешком. - БУРДЕНКО, Филиал-5, 20 мин. пешком. - ПАРК "Сад им.Баумана" для детей и взрослых, 20 мин. пешком. - ПЛОЩАДКА спортивная и детская. - МАГАЗИНЫ продуктовые и кафешки. - КИНОТЕАТР и огромный ТЦ Атриум. - БИЗНЕС центр АРМА. - ТЕАТР им. Гоголя. - ДВОРЕЦ Юсуповых 20 мин пешком. Добро пожаловать!



От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
Сдается комната на 1-2 чел. Чистая, небольшая. С двухъярусной кроватью. Собственный холодильник. Без залога, комиссий, без коммунальных платежей. Цена окончательная. Кухня и сан. узлы общие. Есть все для стирки и глажки. Рассматриваем без животных, без вредных привычек. Курить и пить в комнате нельзя! Все подробности по телефону. Звонки принимаем с 9-00 до 23-00!!!



Сдаю комнату комнату. Посуточно.. а также можно по часовой.Два человека 2000 сутки.Один 1700.



На ЧАСЫ и СУТКИ СКИДКИ!Вблизи м.ЩелковскаяВ уютной квартире Вас ждет:-большая комфортная двуспальная кровать-телевизор, стиральная машина,утюг доступны для вашего пользования.-на большой просторной кухне есть все необходимое: плита, духовка, холодильник и все необходимое для приготовления едыПостельное белье , полотенца и средства для гигиены предоставляются на время проживания.В шаговой доступности круглосуточные магазины,суши , отделения банков, аптеки,спортзал,рестораны /бары В пт,сб цена 2300Звоните ! Договоримся !



Aпapтaмeнты нaходятcя нa югo-западе Москвы в апарт-отеле Салют 4 звезды. На территории отеля функционирует фитнес-клуб, бассейн и SРА-салон красоты, охрана 24/7, пропускная система, видеонаблюдение, скоростные лифты. Время заселения с 15:00, время выезда до 12:00 ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 По согласованию: ранний заезд, поздний выезд, отчетные документы. КУРЕНИЕ в АПАРТАМЕНТАХ ЗАПРЕЩЕНО. Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!! При заезде необходимо внести страховой депозит 3000₽ (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире). ОПИСАНИЕ: апартаменты с новым дизайнерским евро-ремонтом со всей необходимой мебелью. Размещение до 3-ёх человек. Спальные места: двуспальная кровать (140 на 200) + кресло-кровать, встроенная кухня, с/у в кафеле, импортная сантехника, стеклопакеты. Для наших гостей мы предлагаем заказать ЗАВТРАК из 3-ёх блюд с доставкой в номер со скидкой 50%!!! Охраняемая ПАРКОВКА под шлагбаумом 500р/сутки + бесплатная парковка в 2-ух минутах. РЯДОМ: РДКБ , Перинатальный центр им. Кулакова на Опарина 4, МГУ, МГИМО, РАНХиГС, Академия ФСБ, РУДН, Городская клиническая больница 31, Родильный дом 4, Университет нефти и газа им. Губкина, Цирк на Вернадского, Аэропорт Внуково, Воробьевы горы и спорткомплекс Лужники, крупные торговые центры, магазины, рестораны, банки, парк. Удобная транспортная доступность. УДОБСТВА В АПАРТАМЕНТАХ: кондиционер, wi-fi (100мб/сек), цифровое ТВ (130 каналов), плазменный ТВ, СВЧ, чайник, вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, качественные постельное белье и полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен и прочие бытовые мелочи (одноразовые тапочки и индивидуальный косметический набор) ОПЛАТА: Наличный расчет (при заезде), безнал для юридических лиц, оплата по QR коду У нас много положительных отзывов и высокие рейтинги. С нами комфортно и надежно!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,1 тыс. руб. |