Двухспальная кровать, встроенный шкаф, стол, стулья. Торгово-развлекательный комплекс "Колумбус". Отключение горячей воды с 02.06-12.06.



Двухспальная кровать, встроенный шкаф, стол, стулья. Торгово-развлекательный комплекс "Колумбус". Отключение горячей воды с 02.06-12.06.



Отель "Рандеву Пражская" расположен в Москве, в 2,3 км от Битцевского парка и в 15 км от Нескучного сада. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Отель находится примерно в 16 км от Донского монастыря, в 18 км от Третьяковской галереи и в 19 км от стадиона "Лужники". Стойка регистрации открыта круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Все номера располагают гостиной зоной, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с феном и душем. В номерах гостевого дома "Рандеву Пражская" среди удобств кондиционер и платяной шкаф. Почасовой отель на Пражской сети "Рандеву" предлагает своим клиентам современные номера, оборудованные всей необходимой мебелью и техникой. Если вы предпочитаете тихий, спокойный отдых в уютных и стильных номерах с демократичными ценами, то наша недорогая гостиница в ЮАО Москвы идеальный вариант для вас. Двухместный номер. Сдается комната на 3 дня на улице Красного Маяка в Москве.



Отель "Рандеву Пражская" расположен в Москве, в 2,3 км от Битцевского парка и в 15 км от Нескучного сада. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Отель находится примерно в 16 км от Донского монастыря, в 18 км от Третьяковской галереи и в 19 км от стадиона "Лужники". Стойка регистрации открыта круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Все номера располагают гостиной зоной, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с феном и душем. В номерах гостевого дома "Рандеву Пражская" среди удобств кондиционер и платяной шкаф. Почасовой отель на Пражской сети "Рандеву" предлагает своим клиентам современные номера, оборудованные всей необходимой мебелью и техникой. Если вы предпочитаете тихий, спокойный отдых в уютных и стильных номерах с демократичными ценами, то наша недорогая гостиница в ЮАО Москвы идеальный вариант для вас. Двухместный номер. Снять комнату на 3 дня на улице Красного Маяка в Москве.



Сдаю комнату комнату. Посуточно.. а также можно по часовой.Два человека 2000 сутки.Один 1700.



Сдаю комнату в собственной квартире. До метро 1 минута. В комнате диван-кровать, wi-fi, стол, стулья, шкаф. На кухне холодильник, микроволновка, посудомойка, необходимая посуда.



Сдаю чистые и уютные комнаты укомплетованные всем необходимым для проживания. Заселение в любое время. Есть холодильник, свч, чайник, плита. Посуда и постельное имеется. Wi-Fi. Выдам отчетные документы.Форма оплаты любая.



Уютная комната в элитном ЖК в развитой инфраструктуре,по утрам и вечерам поют чайки,вид очень красивый из окон.Можно придти после долгой суеты и приятно отдохнуть.Чай /кофе,пастельное бельё,полотенца за отдельную плату.Диван ортопедический, очень удобный.Час 500 р с чел.Доплата за второго человека 600р



Сдам комнату посуточно. Расчетный час: Заезд с 14:00, выезд до 11:00 . Для командировочных и гостей столицы прекрасно подойдет. У нас часто останавливаются так же студенты с родителями на время поступления в обучающие заведения ! Кто просто проездом надо ночь переночевать. У нас очень чисто! фото соответствуют 100% В квартире не пьют, не курят. Ко мне нельзя в пьяном виде ! я имею права вам отказать в таком случае по факту, имейте это ввиду ) Стоимость указана за одного человека! Возможно домашнее питание за доп. плату. если заехать надо с ребенком или супружеской паре с ребенком - звоните обсудим всё! места спальные тоже найдем . стоимость обсудим ) В комнате имеется раскладывающийся диван, прикроватная тумбочка, кресло,, шкаф с полками и плечиками для одежды . В квартире все удобства, кухня со всеми необходимыми приборами ( микроволновка, холодильник, плита, посудомоечная машинка, фильтр для воды, туалет с ванной раздельные, ( стиральная машинка, сушильная машинка ) утюг обычный и паровой, фен. Комплект Полотенца выдаются на каждого гостя. Постельное к вашему заеду будет застелено. Путешествуйте на легче ) Пожалуйста, присылайте информацию о себе в сообщение перед бронированием ) я так же оставляю за собой право отказать любому, кто мне по каким то критериям не подходит, без объяснений, не обижайтесь прошу ) В квартире проживает семья, я и трое детей (мы постоянно где то, дети уже большие 15,14,9 лет по кружках секциям бегаем) и совсем не шумные. В вашем распоряжении отдельная комната !). вай фай тоже предоставляется. последние фото свежее, сделаны 15 ноября ) ждем с радостью вас!) А сейчас внимание!!!! для молодых людей сообщение: ко мне нельзя не на час не на два не на три, не просто посмотреть телевизор ( которого у меня нет) . Не за какие деньги всё равно нельзя ! Для ваших нужд существуют мотели) - вам туда надо!) Сдаю комнату на 3 дня на улице Красного Маяка в Москве.



Вашему вниманию, предлагается комната (с раздельными кроватями) в здании бывшей гостиницы "Орехово" 5 мин от метро Орехово. Закрытая охраняемая территория. От аэропорта Домодедово до нас 25 мин. Автостанция Орехово 3 мин. Предлагаем одноместное и двухместное размещение. Ванная комната в общее пользование.Оснащена импортной сантехникой, стационарным феном. В кухонном блоке имеется микроволновка, чайник, набор чайной и кухонной посуды. Всегда чистое белье из прачечной. Персональный ключ. Бесплатный wi-fi. Рядом с апартаментами прекрасный парк Царицыно для прогулок, ТЦ Каширская Плаза, кафе "Игриси", "Ореховый бульвар", "I cup", "Бери и беги" магазины "Вкус Вилл", "Пятерочка", "Дикси", множество детских площадок с развлечениями, сбербанк, ярмарка свежих всегда свежих овощей и фруктов. В доме имеется Салон красоты, массаж, стоматология, детские центры. Время заезда 14.00, время выезда до 12.00 При долгосрочной аренде скидки. Для командировочных- полный пакет документов! Есть онлайн касса!!! Квартира сдаётся от собственника, без комиссий и дополнительных трат Внимание !!! Не сдаётся для вечеринок, запрещено с животными! Дополнительные справки по телефону Комнаты на 3 дня на улице Красного Маяка в Москве.



Люксовый двухэтажный номер, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания и работы.



Апарт-отель Norke Варшавская расположен в удобном транспортном расположении — в шаговой доступности от станций метро "Варшавская" и "Нахимовский проспект". Всего в 3,8 км находится знаменитый парк "Коломенское", что делает отель привлекательным выбором для тех, кто хочет совместить городской комфорт с возможностью отдыха на природе. Отель предлагает Каждый номер оборудован собственной мини-кухней с полным набором посуды, холодильником, варочной панелью, СВЧ-печью и электрическим чайником, что создает идеальные условия для длительного проживания. В номерах есть все необходимое для комфортного пребывания: индивидуальная ванная комната с феном и бесплатными косметическими принадлежностями, просторная кровать, обеденная зона, телевизор с плоским экраном и кондиционер. Для максимального удобства гостей в каждом номере установлена умная колонка "Алиса", позволяющая управлять сервисами с помощью голосовых команд. Дополнительные преимущества отеля включают бесконтактную систему заселения, обеспечивающую быстрое и удобное размещение, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Идеальный выбор для деловых путешественников и туристов, ценящих комфорт, самостоятельность и современные технологии. В отеле действует онлайн заезд через приложение и по коду доступа в номер. Требуется полная предоплата номера. Регистрация гостей осуществляется онлайн по ссылке. При бронировании номера с оплатой в отеле необходимо заранее связаться с администрацией по номеру +7 925 545 74 73 для уточнения способа внесения оплаты. . Трехместный номер c мини-кухней. Все номера оборудованы индивидуальной ванной комнатой с душем, телевизором, кондиционером и умной колонкой "Алиса". Мини-кухня в номере включает холодильник, варочную панель, микроволновку, чайник и чайный набор, столовые приборы и кухонную утварь.



комната студия с отдельным санузлом и кухней сдается в краткосрочную аренду (в том числе почасовую). в квартире две комнаты (раздельные с дверями и замками) во второй проживает пара 50+ постоянно(работающие),общий только коридор,санузел и кухня у всех своя.Строго соблюдаются нормы жилищного кодекса РФ. заселение по паспортам и договору . цена рассчитана на двух взрослых+ ребенок.на длительный срок предусмотрена скидка



Спальня с кроватью кинг сайз, 2м на 2. 15м, идеальна для одного, для двоих, или двоих с ребёнком. Прихожая, холодильник, микроволновка, пот для горячей воды, кипятка. Кухни нет, плиты, нет. Расположение - 1 минута от метро.



Наша гостиница расположена в 10 км от центра Москвы. Для удобства гостей мы находимся в пешей доступности от метро "Варшавская" и "Каширская". Для гостей мы предоставляем следующие услуги: * Wi-Fi; * сауна; * парковка. Номера гостиницы оснащены: * удобной мебелью; * необходимой техникой; * ванной комнатой с соответствующими принадлежностями. На территории гостиницы работает ресторан, где подают завтрак, обед и ужин. Для проведения бизнес-встреч и других мероприятий мы предлагаем конференц-залы со всем сопутствующим оборудованием. В шаговой доступности от гостиницы находятся: * музей-заповедник "Коломенское", где можно погулять, организовать экскурсии, посетить выставки, покататься на велосипедах или самокатах, а летом отправиться в путешествие на теплоходе по Москве-реке; * магазины; * кафе; * банки; * медицинские учреждения. Расстояние до аэропорта составляет 19 км, до железнодорожного вокзала — 7,8 км. Мы делаем всё возможное, чтобы ваш отдых был приятным и комфортным. Добро пожаловать в гостиницу "РСВО"! В номере: односпальная кровать, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф-ниша, зеркало, полотенца, телевизор, фен, сейф,холодильник/минибар, интернет Wi-Fi. Ванная комната с душевой кабиной и косметическими принадлежностями (шапочка для душа, универсальное жидкое мыло для волос и тела, жидкое мыло для рук) . Для гостей гостиницы доступна бесплатная парковка.



Jazz Hotel - новый уютный частный мини-отель удобно расположен по дороге из аэропорта Домодедово в центр города недалеко от метро Варшавская и Каширская. В распоряжении Гостей 12 новых комфортных номеров декорированных в джазовой стилистике. • 7 номеров Комфорт (25м2) и 5 номеров Стандарт (15м2) • Бесплатный Wi-Fi в каждом номере • Спутниковое телевидение • Телевизоры с плоским экраном • Фен и гостевая косметика в каждом номере • Комната хранения багажа Все номера отеля некурящие, поэтому Гости не почувствуют запаха табака. Для курильщиков оборудована курилка с вытяжкой. В номере: двуспальная кровать, Wi-Fi, телевизор, душ, средства личной гигиены, полотенца.



Гостиница в районе станции метро "Нахимовский проспект". В 1 км от гостиницы находится ТРЦ "Гудзон", в 3 км парк имени Юрия Лужкова, парк Жужа и горнолыжный комплекс "Кант", в 7 км дворец царя Алексея Михайловича Романова, музей-заповедник Коломенское и Дьяковский яблоневый сад. Расстояние до Павелецкого вокзала составляет 11 км, до аэропорта Внуково 27 км. Гости могут забронировать номера категории Студия Эконом, Студия, Студия Улучшенный, Студия Семейный и Студия Люкс. Номера оформлены в стиле минимализм и классическом. Каждый из них оборудован кроватью с ортопедическими матрасами и гипоаллергенными подушками, рабочим столом, телевизором, мини-кухней со всей необходимой техникой и посудой. Собственная ванная комната с душевой кабиной. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В гостинице работает кафе "Рябина", где можно перекусить, заказав завтрак, обед или ужин. Также к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги прачечной, гладильные принадлежности на этаже. Номер-студио с мини-кухней и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей собственная ванная комната. В номере: одна кровать или две раздельные, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф-ниша, зеркало, полотенца, телевизор, фен. Ванная комната в душевой кабиной.



Номер Double площадью 25 кв. м оборудован мягкой мебелью, большой кроватью, телевизором, кондиционером, мини-баром, бесплатным скоростным интернетом. Санузел оснащен аксессуарами личной гигиены, банным халатом, тапочками, халатами. Дети до 11 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети с 12 лет размещаются на дополнительной кровати, стоимость 2500 руб./сут., завтрак включен.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 тыс. руб. |