Москва, 1-й Колобовский переулок, 27/3С2 Москва.Цветной бульвар! Престижный район. Внимательно прочитайте условия. Зaселeние вoзможно уже сейчаc. Прeдложeние для тex, кто цeнит врeмя и и нe xoчeт тpатить его на бecтoлковую дорoгу, ктo пpиexaл в Moскву для того чтoб наcлaдитьcя большим гopoдoм, eгo краcотoй и кoмфоpтoм! Повеpьтe, жить в центpe Мoсквы и жить (допустим) в Бибирeвo или Кузьминках, - двe большиe paзницы) сразу почувствуете и по времени затраченному на путь и дорогу и другие приоритеты. Дом расположившийся в застройке начала прошлого века прямо посреди Садового кольца в сердце исторического центра Москвы. Сдается комната в квартире требующей ремонта и помощи посильно. Комната небольшая аскетичной обстановки для жильца с малым багажом и офисным графиком. Для любителей исторического района Столицы. Залог возвратный разбиваем . Инфраструктура района: Рядом: 8 станций метро: Трубная 3 мин. Цветной бульвар 6 мин. Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская, Сухаревская, Лубянка, Кузнецкий мост 7-10 мин. Охотный ряд, Площадь Революции, Маяковская, Пушкинская, Тверская и Чеховская 15-20 мин. Рядом все радости центра: театры, кино, рестораны, клубы, кафе бизнес-центр Легенды Цветного, ТЦ Неглинная Плаза, ТЦ Цветной Центральный рынок и мн. др. Цена за одну комнату. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону. Рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу.
Аренда комнат рядом с метро Сухаревская на длительный срок (от 20 тыс. руб.)
Жанна. Предложение для 1 чел. мужчины. можно студента. Изолированная комната под ключ в 2-х комнатной квартире. После ремонта. В соседней комнате проживает мужчина 48 лет. В комнате диван и стол. Шкаф приобретается. Квартира в среднем состоянии. Но чистая. Вся бытовая техника имеется. 20.000 + по счетчикам коммунальные платежи.
Центр Москвы, рядом три станции метро Китай-Город, Лубянка, Пл. Революции.. В четырех комнатной малонаселённой квартире сдаётся комната для одного человека. , в остальных комнатах проживает хозяйка и кошечка , комнаты сдаваться не будут. В комнате: диван 2х спальный, шкаф, стол, тумба, холодильник. Стиральная машина также для жильца отдельна. На длительный срок. Залог 10 000 рублей
ID_105_ Прямая аренда, без комиссии для клиента. Бесплатный высокоскоростной WI-Fi. Суточных, недельных - НЕТ! проживание только на долгосрочной аренде от восьми месяцев! Страховой депозит при необходимости разбиваем. Для одного человека. Комната закрывается на ключ. Комната с диван-кроватью, тумбочка, столик, крючки для вещей, зеркало, большой шкафчик . Доступна вся инфраструктура: кухня, санузел, прачечная. На кухне Вся бытовая техника для готовки: Электро плита, микроволновая печь, чайник, большой холодильник. Так же (стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка). В шаговой доступности метро Цветной бульвар, 5 минут пешком. Богатая инфраструктура района Москвы, рядом магазины, рестораны и бары, Сбербанк.
Комната после ремонта, в удобном расположении, в центре Москвы. Односпальная кровать с ящиками для белья, диван, письменный стол, обеденный стол. Платяной шкаф с ящиками. В шаговой доступности продуктовый магазин Спарр с готовой кулинарией. Сдается одной девушке. женщине. На кухне необходимая мебель. Стиральная машина. Холодильник.
С 21 февраля освобождается меньшая комната в просторной и ухоженной квартире в историческом центре Москвы. Отличный вариант для спокойного проживания в комфортной атмосфере. Условия: Аренда: 30 000 ₽ в месяц Договор: от 6 месяцев, предпочтительно на год Заезд возможен с 21.02 Просмотры — среда и далее, по договоренности О квартире: Квартира светлая, чистая, с приятной энергетикой и продуманным бытом. Находится в тихом центре — рядом кафе, магазины, культурные места, удобная транспортная доступность. Пешком можно дойти до метро и ключевых точек района. О соседях: Проживают двое интеллигентных мужчин около 30 лет — один переводчик из Ирландии, второй менеджер. Спокойные, уважительные, без шумных компаний. Ценят порядок и комфортное сосуществование. Важно: без шумных вечеринок аккуратность и уважение к общему пространству Комната подойдет для одного человека.
Сейчас сдается комната 20 метров с балконом на 1,2 фото, за 43 тысячи Сдаются комнаты , в четырехкомнатной квартире без проживания хозяев, для порядочных девушек Соседи все приличные , интеллигентные , чистоплотные девушки , до 30 лет , ценящие личное пространство друг друга. Никаких гостей и вечеринок не предусмотрено . В каждой комнате проживает по одной девушке . В общем пользовании на кухне холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина. При заключении договора оплата сразу первого месяца + 20 тысяч залог Чистый метраж комнат, без учета лоджий и зон общего пользования: 12 метров( 10,11 фото)- 33 тысяч - сдана 17 метров( лоджия 3 метра, На 8,9 фото ) - 38 тысяч - сдана 20 метров( лоджия 3 метра , На 1,2 фото) - 43 тысяч - свободна 28 метров( лоджия 6 метров. На 3, 4, 5, 6, 7 фото ) - 49 тысяч - освободится 24 января С риэлторами не работаем, огромная просьба не беспокоить ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ПРИГЛАШАЕМ 1-2 ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАНИЕ БЕЗ СОБСТВЕННИКОВ Изолированная комната в 3-комнатной квартире Соседи - семейная пара с сыном 35 лет (владельцы своих двух комнат) 32.000 р/месяц + электроэнергия и вода по счётчикам Страховой депозит: 20.000 р. (возвращается в день выезда, можно оплатить двумя частями) Комиссия агентства: 30% при заселении Качественный ремонт Вся необходимая мебель и бытовая техника В комнате ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ + ШКАФ + стол Стиральная машина. Холодильник. Микроволновая печь Санузел раздельный. ДУШЕВАЯ КАБИНА
Прошу писать, а не звонить. Потолки 3.5 метров! Арт-коливинг в Доме художника Лансере — комната в историческом доме (объект культурного наследия регионального значения) в самом центре Москвы для спокойного, аккуратного человека, который любит уют, красоту и тёплое интеллигентное окружение. С 2016 года мы делаем не просто жильё, а комьюнити, о нас пишут журналы и снимают Орёл и решка, здесь живут ребята и девушки — дизайнеры, иллюстраторы, маркетологи, психологи, IT-специалисты, студенты ВШЭ и МГУ. Очень внимательно относимся к подбору жителей, нам важны уважение, личные границы, чистота и дружелюбная, спокойная атмосфера. Про место и район престижный центр Москвы, 15 минут до Кремля 8 станций метро пешком вокруг, рядом узел ночных автобусов тихий и безопасный район: посольства, театры, библиотека Тургенева с бесплатным коворкингом, Чистые пруды и бульвары для прогулок, рестораны рядом студии йоги, танцев, уютные кафе и пространства для работы и встреч Про соседей и быт спокойные, культурные соседи, с которыми комфортно делить пространство по ночам спокойно, режим ближе к домашнему, чем к тусовочному регулярный клининг, чистая кухня и санузлы, расходники включены нет общения с собственником стабильный состав жителей, многие живут по несколько лет, есть ощущение дома и постоянства Что есть в общих пространствах космический Wi-Fi 1 Гбит/с + встроенный VPN — работают сразу все сайты и звонки по тг у нас не отключают горячую воду общее пространство с большой плазмой Samsung и проектором ~2,5 м: можно смотреть фильмы вместе или устроить свой тихий вечер настольные игры, небольшая библиотека, материалы для рисования, уютные места посидеть с чаем или поработать современная стиралка с сушкой — без верёвок и белья по всей квартире на кухне — полный комплект аккуратной дизайнерской посуды и современной техники, приятно готовить и не стыдно сфотографировать умный замок с отпечатком пальца — удобный и безопасный контроль доступа для активных: скейты, ролики, коньки, коврики для йоги, премиальный сноуборд и другой спортинвентарь — можно пользоваться бесплатно. Про комнату Два уровня: внизу — рабочее место, хранение вещей, зона для занятий и отдыха наверху — отдельное пространство сна и расслабления, прочный второй этаж с хорошей звукоизоляцией Внутри: исторический дубовый паркет начала XX века, натуральное дерево, покрытое натуральным маслом и воском авторская роспись стен известной французской художницы тихие двери, продуманное тёплое освещение новый матрас с двумя сторонами, хорошая вентиляция, достаточно розеток и удобные системы хранения Комната для одного человека, который ценит уют, чистоту, тишину и комфортное общение. Дорогие друзья, в первом сообщении прошу написать пару слов о себе и ссылки на соцсети, мы выбираем, с кем жить, просьба отнестись с пониманием. Без комиссии (!) Заселение в день просмотра (!) Отвечаю быстро
Сдается комната порядочной, чистоплотной девушке. Комната в спокойных тонах. Кровать, шкаф трехстворчатый, письменный стол. В прихожей имеется Шкаф-прихожая с зеркалом на весь рост, с секциями для верхней одежды, головных уборов и тумбой для обуви, зонта и пр.Тумба на кухне для сыпучих продуктов и посуды. Холодильник, стиральная машина, сушка для белья. При необходимости будет приобретен новый диван, для дополнительного удобства и комфортного отдыха. В пешей доступности от метро. магазин Спарр с готовой кулинарией, что экономит время для деловых людей. Аптека, пункты выдачи.
Очень светлая просторная изолированная комната в двухкомнатной квартире. В целом в квартире все есть, живу год припеваючи. Ищу соседку/соседа в идеале 20-25 лет, с активным образом жизни тк сама такая. Заезд с 1 февраля Я Маша, 21, модель, модельный агент, event-менеджер, 4 курс ВШЭ Пью, курю, тусуюсь, людям без вредных привычек не писать
Чистая уютная комната 12 КВ.м в центре города у станции метро Трубная. Для одного доброго человека без вредных привычек. Условия оговариваются отдельно.
ЗВОНИТЕ! Сообщения вижу не сразу. На период Нового года, возможно заселение посуточно и на небольшой срок. Сдаётся комната в историческом центре Москвы. Уютный и спокойный Сретенский район. Рядом, в пешей доступности (5-7 минут) 6 станций метро, разных веток. Сухаревская, Трубная, Цветной бульвар, Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар. До Кремля и всех основных локаций центра 10-15 минут пешком. Просторная комната(12 м )со всем необходимым. Огромный шкаф из массива, со встроенным комодом и выдвижной вешалкой для брюк. Комод с телевизором. Диван-кровать из Икеа с ортопедическим матрасом. Комната свободна. Компьютерный стол+кресло. Настольная лампа. Кухня со всеми удобствами : современная плита, духовка, холодильник, чайник, СВЧ. Фильтр для воды. С/у раздельный с красивым ремонтом , современная сантехника. Квартира просторная ( 2х комнатная 67 кв. м) вам у нас не будет тесно. Во второй комнате живу я с мужем. Сдаётся для одного человека, пол и возраст не важен. Без вредных привычек. P. S. В квартире живёт черепаха. ) Условия : Вечеринки запрещены, гости по согласованию. Только самые необходимые. Для одного человека, без вредных привычек. Залог за один месяц ( можно разбить на два месяца) Мы собственники, поэтому без комиссии. Рассматриваем любой срок аренды, договор заключаем. Стоматологу сдам бесплатно ( за зубы )
Арт. 128050187 Продается просторная Евро двухкомнатная квартира в жилом комплексе Бизнес класса. В квартире нет лишних коридоров, площадь используется рационально: кухня гостиная 20. квм, и спальня 13.5 квм, ванная комната 5 квм. в квартире много света, благодаря большим оконным проемам. На первом этаже жилого комплекса расположено лобби с потолками 7 метров, детская игровая комната. Бизнес класс расположен в районе с развитой инфраструктурой, садики, школы, торговые центры, в пешей доступности несколько станций метро. Отличная локация для проживания, для инвестирования с целью сдачи или перепродажи. На фото возможный вариант ремонта. Звоните.



2-комн.кв. · 38,4 м² · 3/14 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Светлая квартира с дизайнерской отделкой и функциональной планировкой. В квартире выполнены две перепланировки. • Кухня: Просторная, объединена с утепленным балконом, что увеличило полезную площадь. • Гостиная: Большая, с декоративной аркой. • Мастер-спальня: Со своим санузлом и балконом, который был захвачен и остеклен, расширяя пространство комнаты. • Гостевая спальня. • Гостевой санузел. Квартира оснащена современной техникой и качественной мебелью. Удобное расположение рядом с метро. Напротив дома — тихий парк, детские и спортивные площадки, магазины, школы, детские сады.
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
Эксклюзивное предложение! Двухэтажные апартаменты от собственника в сердце Зюзино Ваш идеальный дом или выгодная инвестиция — уже сегодня! Полная площадь: 34 м² (17 м² на каждом этаже) Высота потолков: 4,2 м — возможность зонирования и создания уникальной антресоли с дополнительным спальным местом! Почему эти апартаменты? Двухуровневое пространство — редкость для Москвы! Идеально для жизни, работы или сдачи в аренду. Инвестиционная привлекательность: спрос на апартаменты в Зюзино растет на 25% в год* (*по данным Мосстат). Готовый бизнес: средняя доходность аренды — 65 000 ₽/мес. Лучшее расположение в районе 13 минут пешком до метро Зюзино и Калужская (зимой — комфортный переход в ТЦ Южный). 3 минуты до остановки общественного транспорта (автобусы до Садового кольца за 20 минут). Свой паркинг — наземная охраняемая парковка без очередей. Инфраструктура в шаговой доступности: Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Перекресток Кофейни Шоколадница и Coffee Bean Аптеки 36,6 и Семейная Поликлиника, школа и детский сад Безопасность и комфорт 24/7 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру. Вход по электронному ключу — никаких лишних людей в здании. Ежедневная уборка холлов и лобби — вы платите только за себя! Современный апарт-комплекс с дизайнерским ремонтом в стиле loft. Почему сейчас? Прямая продажа от собственника — никаких комиссий агентства! Гарантия юридической чистоты — документы готовы к сделке. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас — организуем оперативный показ! (Работаем без выходных с 9:00 до 21:00) Помощь по оформлению ипотеки от наших банков партнёров. Ваша квартира мечты ждет вас — решайтесь! Agatos Estate — превращаем мечты в адреса.
Без торга! Прописка Москва! Продается жилая уютная студия с ремонтом. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь — 22,8 кв. м. В Студии два окна с видом во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До метро Аминьевская пешком всего 15 минут. В квартире сделан ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. Установлена современная мебель и бытовая техника, что делает проживание максимально комфортным. Санузел совмещенный, выполнен в едином стиле с остальной обстановкой. Дом находится в хорошем состоянии, обслуживается УК МГУ Сервис, дежурит консьерж, что делает проживание удобным как для семей с детьми, так и для молодых специалистов. Прямая продажа,. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой уютной студии.
Номер в базе: 5746781. Просторная трехкомнатная квартира с кухней-гостиной и современным ремонтом. ДОКУМЕНТЫ: - 3 взрослых собственника. - без обременений. - полная стоимость. - свободная продажа. О ДОМЕ: Панельный дом 1996 года постройки, 17 этажей. Два лифта. Зеленый двор с детскими и спортивными площадками. Открытая парковка во дворе. О КВАРТИРЕ: - современный ремонт с использованием высококачественных материалов (полы в коридоре, кухне, ванной и туалете - керамогранит, в остальных помещения - паркетная доска (промасленная), Немецкая сантехника, антивандальные межкомнатные двери, входная дверь от производителя Professor и др.). - в квартире остаётся кухонный гарнитур с бытовой техникой (Bosh, Kuppersberg), кроме холодильника, шкафы в комнатах и коридоре, сплит-система. - высота потолков 2.64 м. О ЛОКАЦИИ: Хорошая транспортная доступность, до метро Пыхтино (желтая ветка) за 10 мин., можно доехать на общественном транспорте. Остановка расположена в 4 мин., от подъезда. Путь до центра Москвы составит порядка 60 мин. Развитая инфраструктура, рядом с домом расположены общеобразовательные школа и детский сад, спортивный комплекс Пегас. Все необходимые магазины и сервисы услуг в пешей доступности. Район окружают лесные массивы. Звоните, готов организовать оперативный показ. Код пользователя: 101445
Впервые после ремонта сдается стильная 2-комнатная квартира в престижном ЗАО рядом с двумя станциями метро Новаторская (8 мин пешком) и Проспект Вернадского. (10 мин). Квартира очень уютная, современная укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой (холодильник, газовая плита, духовой шкаф, стиральная машинка, вытяжка). В гостиной раскладывающийся диван, шкаф, телевизор; в спальне кровать (140 см) и вместительные комоды. Все новое, продуманно для комфортного проживания. Дом крепкий, тёплый, с чистым подъездом и спокойными соседями. Двор зелёный и тихий, создаёт ощущение приватности и загородной жизни в мегаполисе. Район Проспект Вернадского один из наиболее комфортных для жизни. В шаговой доступности супермаркеты, магазины, кафе и рестораны, фитнес-клубы, салоны красоты, пункты выдачи. Рядом несколько парков и зелёных зон для прогулок и отдыха. В непосредственной близости находятся ведущие московские вузы, такие как МГИМО, МГУ, РАНХиГС, МИРЭА и другие. Отличная транспортная доступность: до станции метро Проспект Вернадского - 10 мин пешком, до метро Новаторская - 14 мин. Для водителей удобный выезд на проспекты Вернадского, Ленинский и улицу Лобачевского. Идеально для: одного человека или пары.Сдается на длительный срок. Звоните! Расскажу все детали, договоримся о просмотре в удобное для вас время.
Предлагается к покупке светлая, тихая и уютная квартира с ремонтом в ЖК бизнес-класса "Настоящее" Жилой комплекс "Настоящее" стал победителем 14-й московской премии Urban Awards 2022 в номинации "Лучший ЖК бизнес-класса ЗАО". Преимущество ЖК: + современные входные группы + бесшумные подъезды + собственный паркинг + удобное лобби + консьерж и многое другое Комплекс расположен в престижном академическом районе, в непосредственной близости от ведущих вузов страны: МГУ, МГИМО, РГУ нефти и газа им. Губкина, РУДН. Инфраструктура: — детские сады, школы, кафе, рестораны, фитнес-центры, а также красивые природные заказники: — Долина реки Сетунь — Воробьевы горы — Ботанический сад МГУ. Транспортная доступность: 5 минут пешком до м. Раменки 25 минут до аэропорта Внуково, 20 минут до Кремля Удобный выезд на Мосфильмовскую и Мичуринский проспект ЗВОНИТЕ! Буду рада ответить на ваши вопросы!
риэлтор Людмила Супер светлая двушка после капремонта 5 минут от БКЛ. Дом - КИРПИЧ после капремонта. подъезд чистый, без запахов. В квартире выполнен капремонт с заменой стяжки и всех коммуникаций. установлены магистральные фильтры горячей и холодной воды. Никто не жил. В квартире ОЧЕНЬ тихо. Выполнена шумоизоляция по смежным с соседями стенам, также сделана шумоизоляция по полу у соседей сверху ( делали капремонт совместно). Соседи - в основном пенсионеры и молодые семьи. Рядом - школы, садики, больницы, магазины, парки. Продается со всей мебелью и техникой ( плита индукционная, посудомоечная машина, духовка, кондиционер) есть шкаф под встроенный холодильник и выводы под стиральную машину ( в санузле). Из хранения - два огромных шкафа, гардеробная, прихожая зона. Просмотров много, звоните и записывайтесь!
Кирпичный дом с террасой для круглогодичного проживания с живописным земельным участком! Московская прописка. Продуманный проект с красивым эркером и просторной террасой на 2-ом этаже. Материал стен: кирпич и штукатурка; кровля мягкая черепица. Окна разной конфигурации (арочные, мансардные, классические). На 1-ом этаже расположены: кухня, светлая гостиная с камином, прихожая, холл, гостевой санузел, гардеробная, кабинет. На 2-ом этаже: три спальни, два санузла, выход на террасу. На 3-ем этаже: просторная мансарда свободного назначения. Стильная качественная мебель, импортная сантехника. Отделка 2016 года, потребуется косметический ремонт. На цокольном этаже имеется: сауна, кладовые, санузел, хозяйственные помещения, бойлерная. Гараж. Коммуникации центральные, газ, электричество 15 кВт. Участок ровный, правильной формы, со взрослыми хвойными и цветущими деревьями, высажены плодовые деревья и разнообразные кустарники, ели, берёзы, клумбы с цветами. Установлена деревянная беседка для отдыха с зоной барбекю. Посёлок охраняемый, въезд через КПП, установлен шлагбаум; асфальтированные дороги с прогулочными зонами и выходом в лес. На территории поселка расположено озеро с лебедями, детская площадка. Центр развитой инфраструктуры Новой Москвы, 4 км. от Троицка, от метро Ольховая 20 минут на автомобиле, курсируют автобусы, в 2025 году откроется станция метро Троицкой линии. Свободная продажа. Без обременений. Звоните, показы по договорённости!















































































