Мини-отель "Нумера" расположен в районе Москворечье-Сабурово, недалеко от станций метро "Кантемировская", "Каширская" и МЦК "Москворечье". Рядом с ней располагаются несколько сетевых супермаркетов, суши-бар, остановка наземного общественного транспорта, автомобильная заправка. Кроме того, недалеко от отеля находится весьма популярное у жителей и гостей Москвы, живописное место отдыха музей-заповедник Коломенское.
Расстояние до Аэропорта Шереметьево составляет 60 километров, расстояние до аэропорта Домодедово составляет 31 км, до Ж/д вокзала 15 километров.
Все апартаменты отеля Нумера светлые и просторные, радуют глаз свежим ремонтом и прекрасным оснащением. В них вы найдете все необходимое как для кратковременного, так и продолжительного отдыха. В случае, когда нужно что-либо отличное от традиционного списка услуг, следует предупредить заблаговременно для того, чтобы сотрудники отеля имели возможность подготовиться, и в таком случае не понадобится тратить время на ожидание.
К услугам гостей предоставляются 6 уютных номеров разной категории "Эконом", "Стандарт улучшенный" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном, диваном, собственным душем или ванной, феном и туалетными принадлежностями, а в номерах Люкс имеется большая гидромассажная ванна. В номерах есть тапочки, халаты, чайная станция.
Гостям предоставляется бесплатная парковка, доступ к сети Wi-Fi, предоставляется бутилированная вода (по запросу). Рядом с ресепшн расположен бар, где можно приобрести напитки и снеки. Поблизости от отеля расположен сквер, где можно провести время и прогуляться.
Поселиться в гостинице можно на любой промежуток времени. Да-да, все именно так: только вы решаете, сколько времени проведете в Нумера. Безусловно, далеко не все отели ЮАО предлагают своим клиентам почасовое бронирование апартаментов. Расплатиться за проживание можно наличными деньгами, банковской картой и переводом.
Номер люкс Домино оборудован двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном, кондиционером, большой гидромассажной ванной, диваном, душевой кабиной с феном и туалетными наборами (зубной набор,шампунь, гель, мыло). В номере есть тапочки и халаты, а также чай и все для его приготовления. Предоставляется бутилированная вода по запросу. Вся территория отеля "Нумера" обеспечена бесплатным доступом к Wi-Fi.