Двухместный номер



Двухместный номер



Одноместный номер



Трёхместный номер



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Уютная комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. Для всех гостей доступен общий на две комнаты раздельный санузел: душевая и туалет. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, общие раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Для всех гостей доступен общий на четыре комнаты раздельный санузел: ванная комната и туалет. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. В нашей большой квартире для всех гостей доступны два дополнительных санузла. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. В нашей большой квартире для всех гостей доступны два дополнительных санузла. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Большая и уютная комната, 700 метров до Кремля. В нашей большой квартире для всех гостей доступны два дополнительных санузла. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Дизайнерская студия в самом сердце Москвы — идеальное место для тех, кто ценит эстетику, комфорт и удобство! В шаговой доступности от Кремля и других знаковых достопримечательностей. 5 мин пешком от ст. м. Чистые Пруды и Тургеневская Круглосуточное бесконтактное заселение с онлайн-поддержкой 24/7 В студии продумано всё до мелочей для комфортного проживания: - просторная двуспальная кровать со свежим бельём и полотенцами; - плотные шторы блэкаут для идеального сна; - быстрый бесплатный Wi-Fi; - большой телевизор с функцией Smart TV и подпиской на Кинопоиск; - кондиционер для идеального микроклимата; - мини-бар и кофемашина - для утреннего вдохновения; - сейф для хранения ценностей; - фен, халаты, косметические принадлежности и гладильный набор. Кухонная зона отсутствует — студия идеально подходит для визитов, когда хочется наслаждаться городом, а не стоять у плиты. Добро пожаловать в дизайнерскую студию, где каждый элемент продуман с любовью и вниманием к деталям. Здесь вас ждёт уют, стиль и атмосфера большого города — идеальное место, чтобы отдохнуть, вдохновиться и почувствовать себя желанным гостем Москвы!



Современный дизайнерский стандартный двухместный номер с двумя кроватями и собственной ванной комнатой (современная сантехника, душевая, раковина, унитаз). Оснащение номера: две односпальные кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбы, телевизор, холодильник, фен, WI-FI, зеркало, столик , кресло или пуф, шкаф для одежды, туалетные принадлежности (гель, шампунь, жидкое мыло, полотенца)



Современный дизайнерский двухместный номер с одной двуспальной и собственной ванной комнатой (современная сантехника, душевая, раковина, унитаз). Оснащение номера: одна двуспальная кровать, ортопедический матрас, прикроватные тумбы, телевизор, холодильник, фен, wi-fi, зеркало, столик, кресло или пуф, шкаф для одежды, туалетные принадлежности (гель, шампунь, жидкое мыло, полотенца)



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апарт-отель Weekend inn" расположены в самом центре исторической части Москвы. В пяти минутах пешком от Кремля. Рядом с апартаментами — метро Новокузнецкая, Государственная Третьяковская галерея и Парк Зарядье. В апартаментах Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер и услуги профессиональной няни за дополнительную оплату. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Номера выше стандарта все оборудованы кондиционером.



Стандартный одноместный номер у ресепшена станет отличным вариантом для спонтанных поездок и коротких остановок в москве. Просторный номер площадью 15 м2 с высоким потолком и большим окном во двор. В номере — комфортная двуспальная кровать с натуральным постельным бельём из лиоцелла, зеркало, вешалка для одежды, чайная станция с электрочайником, а также индивидуальный комплект полотенец и тапочек. Ванная комната оснащена душем, феном и косметическими принадлежностями (зубной набор — по запросу). Пожалуйста, если у вас чуткий сон, а накануне важная встреча, просим выбрать другой номер. Номер у ресепшена, часто наши гости заселяются ночью. Номер оборудован кондиционером, телевизором и высокоскоростным wi-fi. В отеле — гладильные принадлежности, камера хранения, кулер с питьевой водой, бар со снеками, прохладительными напитками и сувенирами за доп. Плату. Круглосуточный ресепшн и охраняемая парковка (по предварительному запросу). Заезд с 14: 00, выселение в 12: 00. Возможны ранний заезд и поздний выезд. "Тихонов" уникальный отель с историей на Якиманке. Уютное пространство в самом сердце Москвы, призванное заменить вам дом — в отпуске, путешествии или рабочей поездке. Отель располагается в исторической части города, в доме, признанном объектом культурного наследия. В пешей доступности — Кремль, Красная площадь и Третьяковская галерея. Ближайшие станции метро: "Третьяковская" и "Новокузнецкая". А на выходе из отеля — улица с ресторанами. Здание нашего отеля ранее являлось усадьбой Тихонова, возведенной в XIX веке. Оно хранит в себе память о Кадашевской слободе и на сегодняшний день является объектом культурного наследия. А оставаясь в отеле "Тихонов" на выходные дни, вы можете насладиться исторической атмосферой самой богатой слободы Москвы, посетив экскурсию по Храму Воскресения Христова в Кадашах (подробная информация на ресепшене). Забота об окружающей среде неотъемлемая часть отеля "Тихонов". Мы применяем экологические решения в интерьере, принципах работы и предоставлении услуг, постоянно работая над уменьшением нашего воздействия на экологию.



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям



Дети до 7 лет можно бесплатно без предоставления дополнительного места. Размещаем с животными до 5 кг - 5000 рублей за весь срок проживания. 22 м2, размещение до двух человек (одна двуспальная кровать или 2 односпальные кровати)



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. В нашей большой квартире для всех гостей доступны два дополнительных санузла. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. Для всех гостей доступен общий на две комнаты раздельный санузел: душевая и туалет. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Большая светлая и уютная комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Для всех гостей доступен общий на четыре комнаты раздельный санузел: ванная комната и туалет. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость



Добро пожаловать в Hotel "SADOVNICHESKAYA". Классический стиль, атмосфера покоя и безупречный сервис. Уникальные виды на старую Москву и тихие улочки нашего города. Здесь вы найдете сочетание передовых технологий комфорта и домашнего уюта. Отдельно отметим потрясающие блюда от шеф-повара нашего ресторана Алексея Шмелькова. Ему отлично удается современное прочтение классической русской и итальянской кухни. Это непременно нужно попробовать. Идеальное расположение отеля в самом центре Москвы, на острове Балчуг, посреди Москва-реки, подойдет как туристам, так и деловым людям. 5 минут ходьбы до Красной площади, парка "Зарядье", Третьяковской галереи и множества других популярных мест Москвы. Мы предлагаем сервис персонального водителя для встречи в аэропорту и перемещений по городу. Безусловно, к вашим услугам различные необходимые сервисы, такие как: круглосуточный ресепшн и обслуживание в номерах, охраняемая парковка, русская баня и спа процедуры, прачечная и ремонт одежды, консьерж сервис и туристическая поддержка и многое другое. Элегантный однокомнатный номер предназначен для одноместного размещения. Уютный интерьер и изысканная мебель обеспечивают комфорт пребывания гостей. В номере есть удобная рабочая зона с телефоном, Full HD 42" телевизором со спутниковыми каналами, высокоскоростным Wi-Fi доступом в интернет. Также номер оборудован комфортной кроватью (150*200 см) с удобным матрасом, кондиционером, сейфом и мини-баром.



Бутик-отель "Регул" подойдет для путешествующих по делам и для удовольствия! Нотки русской культуры в дизайне отеля создают особенную атмосферу, а современные технологические решения обеспечивают комфорт и удобства для наших гостей. Шаговая близость от делового и культурно-исторического сердца столицы также является достоинством отеля. Отель предлагает гостям 16 элегантно-роскошных и просторных номеров. В отеле расположен уютный ресторан, который может быть как местом для проведения деловых или неформальных встреч, так и местом для романтического свидания. Безупречный сервис и стремление к совершенству определяют преимущества положения в каждой детали. Индивидуальный подход к оформлению каждого номера и сделали их эксклюзивными и максимально комфортными для Вас. Все номера оборудованы кондиционером, сейфом, спутниковым телевидением, телефоном, столом и креслами. Все номера имеют собственные ванные комнаты. В наличии полотенца, халаты, тапочки, банные принадлежности и фен. Территория отеля оснащена бесплатным WiFi - Мы гарантируем хорошее интернет-соединение в каждом номере. Для Вашей безопасности в холле отеля ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Трехместный стандарт



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Четырехзвездочный отель Viewpoint с садом и террасой расположен в Москве, в 1,4 км от Третьяковской галереи. Просторные номера располагают всеми необходимыми удобствами для полноценного размещения и комфортного проживания. В распоряжении постояльцев будет: телевизор с плоским экраном, прикроватные тумбочки, письменный стол со стульями, кондиционер, собственная ванная комната, шкаф для одежды. Каждое утро в отеле предлагается континентальный завтрак. К услугам гостей бар, ресторан, частная парковка, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Кроме того, в гостинице можно обменять валюту. Отель Viewpoint расположен в 1,6 км от природно-ландшафтного парка "Зарядье" и в 2,4 км от храма Христа Спасителя. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 28 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. Комфортабельный и со вкусом оформленный стандартный двухместный номер идеально подходит для семейных пар или бизнес-путешественника, предлагая максимальные удобства для отдыха или деловой поездки. Электронный замок, персональный сейф, удобная рабочая зона с телефоном, Full HD 42" телевизором со спутниковыми каналами, высокоскоростным Wi-Fi доступом в интернет, а также современная ванная комната соответствует всем стандартам европейского класса.



Апартаменты "Weekend Inn" предлагают своим гостям уникальное сочетание высокого уровня обслуживания, максимально комфортабельных условий и удобного расположения в самом центре Москвы. Те, кто здесь побывал, готовы возвращаться сюда снова. Номерной фонд составляет 9 позиций. Каждый оформлен в современном стиле. Просторные комнаты обустроены мягкой мебелью, кондиционером, телевизором с плоским экраном, гардеробной. В некоторых вариантах имеется отдельная ванная комната и санузел. Приготовление пищи можно осуществить на общей кухне, которая оборудована новейшей техникой и обеденной зоной. По соседству находятся различные бары, кафе и рестораны, которые угодят любому желающему утолить гоод. Предоставляем услуги профессиональной няни и платный трансфер. Огрваривется при бронировани отеля Для посещения Третьяковской галереи потребуется преодолеть всего 500 м. ГУМ и Красная площадь находятся в 1,3 км. от апартаментов, Большой театр - в 1.9 км.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 10,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 186,5 тыс. руб. |