Сдаю 2 комнатную квартиру. район Южное Бутово. пластиковые стеклопакеты, интернет, домашний телефон, на полу в комнатах - ламинат; в тамбуре, в квартире в прохожей, кухне, ванной и туалете на полу - плитка. В пешей доступности круглосуточные магазины; ателье; сбербанк; булочная; аптека; торговый центр; фитнес клуб; сквер; школа; дет.сад; поликлиники детская; взрослая; стадион; бассейн и т.д. До метро Скобелевская 3 мин пешком. 1 собственник.
Аренда квартир без посредников рядом с метро Улица Скобелевская
Сдается собственником просторная 1-комнатная квартира (евродвушка) с большой лоджией в ЖК Эталон Сити. Агентам просьба не беспокоить. Сдается впервые. Полностью оснащена необходимой техникой, установлен фильтр для питьевой воды. Просторная спальня 20м2, кровать с ортопедическим матрасом 180*200 см. В квартире множество мест для хранения, вместительные шкафы в спальне и коридоре. В кухне-гостиной площадью 14м2 есть диван-кровать. В совмещенном санузле ванна, теплый пол. Все окна квартиры выходят на современный благоустроенный Бутовский лесопарк, подходящий для пеших и велосипедных прогулок, который находится в непосредственной близости от дома. Дом расположен в тихом месте вдали от шумных дорог. В ЖК Эталон-Сити красивый благоустроенный закрытый внутренний двор с детскими и спортивными площадками, в подъезде дежурит консьерж. На первых этажах соседних корпусов располагаются коммерческие помещения, кофейни и магазины. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура - спортзалы, салоны красоты, аптеки, сетевые супермаркеты. Транспортная доступность: 12 минут пешком от станции метро ул. Скобелевская, 17 минут пешком от станции метро Бульвар Дмитрия Донского. Для автомобилистов на территории комплекса есть подземный паркинг, при желании можно арендовать машиноместо. Квартира будет идеальным пространством для жизни одного человека или семейной пары без детей и животных. Рассматриваем некурящих арендаторов только на длительный срок (не менее 11 мес.). Показы возможны в будни и выходные по договоренности. Счетчики (обычно около 2,5 т.) и интернет оплачиваются отдельно.
Ремонт от застройщика 2019 г. немного изменений, еврооднушка. До метро 10мин. магазины шаговой доступности ,школы д.сады и бассейн два парка для прогулок и т.д.
Сделан евроремонт По технике: холодильник стиральная машина варочная поверхность духовой шкаф По мебели: Кровать 160 Х 200 Кровать 90 Х 200 письменный стол 4 шкафа кухонная мебель обеденный стол и стулья Впервые сдаётся 2 комнатная квартира с евроремонтом . Светлая и просторная квартира рядом с метро , дет садом, школой и поликлиникой в шаговой доступности. Дом расположен близко к лесу. Прекрасный вид из окон. Для любителей активного отдых и прогулок на природе рядом вход в Бутовский лесопарк. Дополнительное оснащение техникой и мебелью обсуждается индивидуально. Регистрация для иностранных студентов. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю квартиру на длительный срок после ремонта. Гардеробная. Комнаты раздельные, без мебели ( приобретают для себя арендаторы и забирают после окончания срока аренды).Дети школьного возраста обсуждаются. Без животных.Без комиссии. Звонить с 10.00 до 21.00
Сдам уютную однокомнатную квартиру ,от метро Скобелевская 4 мин.пешком.Окна выходят во двор.Балкон застеклен.В квартире есть все необходимое для проживания. Холодильник,микроволновая печь,чайник,утюг,стиральная машина ,мебель и т.д Сдам чистоплотным ,не шумным людям.предпочтение семейной паре или одному человеку без животных. Звонить с 10 до 21:00
Квартира очень уютная , много шкафов . В одной комнате отдельные 2 кровати ( нет фото ) . Техника в квартире премиум.Кухня большая с балконом . Не рассматриваем проживание с животными .
Сдается светлая и просторная однокомнатная квартира от собственника. Квартира меблирована. В комнате: двуспальная кровать, телевизор,комод, журнальный столик. Кухня встроенная с техникой ( микроволновая печь, плита, вытяжка, духовка и холодильник). На кухне стол раскладной, 4 стула. В ванной комнате стиральная машина. Квартира находится в хорошей транспортной доступности: 1. 10 мин. пешком до метро ул. Скобелевская, 2. в 3 мин. от дома автобусная остановка. 3. На машине 5 мин до выезда на МКАД. Возле дома очень развитая инфраструктура: 1. В шаговой доступности школа и сад, 2. В доме продуктовые, хоз. магазины, парикмахерские, кафе, булочные, 3. В шаговой доступности парк для пробежек/ прогулок, 4. Фитнес клуб с бассейном 3 мин. пешком, 5. Торговый центр в 3 мин езды. Залог можно разбить на части ( оговаривается). Риелторов просьба не беспокоить!!!
Сдаётся студия с балконом от собственника. Новый дом, чистый подъезд, окно выходит не на дорогу, балкон. Квартира полностью укомплектована всем необходимым: мебель, много вместительных шкафов, кухонный гарнитур, диван, душевая кабина. Техника: стиральная машина, холодильник, варочная поверхность, духовка, вытяжка, микроволновка, кондиционер, телевизор. В квартире выполнен качественный ремонт с применением натуральных материалов: гранита и мрамора. Столешница из высококлассного бразильского лабрадорита. Квартира полностью готова к заселению
Сдаётся светлая, просторная, не захламлённая квартира в одном из самых лучших мест на районе на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Квартира свободна к просмотрам с 9 января 2026 г.. Рассмотрим семейную пару без вредных привычек и домашних животных. Общая информация: - Ухоженный подъезд c консьержем и видеонаблюдением. - Прекрасный вид из окна на ландшафтный парк с прудами. - Развитая инфраструктура (метро в пешей доступности, ТЦ, фитнес центр, кружки для детей). В квартире имеется все для комфортного проживания: - Вместительный кухонный гарнитур ИКЕА, со встроенной техникой: индукционная плита, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, большой холодильник. - Совмещённый санузел с современной стиральной машиной. - В прихожей вместительные шкафы для хранения, современная, безопасная входная дверь. - В жилой комнате двуспальная кровать с пружинным матрасом, тумбочка под телевизор (без телевизора), кондиционер, вместительный и удобный гардеробный шкаф. - Балкон застекленный.
Сдаётся 2 - х комнатная квартира на длительный срок. В 5 минутах ходьбы от метро Скобелевская, техника и мебель в наличии, интернет Wi-Fi рядом школы, садики, магазины банки, детская площадка, парковка. Можно на короткий срок, оговаривается отдельно Рассмотрим всех платежеспособных граждан. Собственник
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в Москве на Старокрымской улице, 15к1. Квартира расположена на 19 этаже современного 26-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь составляет 40 кв. м, а высота потолков — 2.8 метра. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и комфорт. Квартира с евроремонтом и полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина, санузел совмещенный. Есть балкон, где можно насладиться утренним кофе или вечерним отдыхом. Дом находится в отличном состоянии и оборудован двумя грузовыми лифтами и мусоропроводом. Для автомобилистов доступна подземная парковка, поэтому проблем с местом для машины не возникнет. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины. До метро "Улица Скобелевская" всего 16 минут пешком, что делает поездки по городу удобными. Условия аренды простые и прозрачные. Заключается договор аренды. Комиссия отсутствует, так как объявление от собственника. Необходим залог. Квартира идеально подойдет для одного-двух человек. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в том, как комфортно здесь можно жить. Ждем вас!
Квартира в отличном состоянии,сдаётся в первые. Без посредников .Рядом парк,торговый центр,кинотеатр,до метро две минуты пешком.
Срочно в ЖК Эталон Сити. Однушка напрямую от собственника.(без агентской комиссии).с видом на лес. Большая кухня, есть вся техника для комфортного проживания(телевизор в комнате и на кухне,новый холодильник и новая духовка, чайник микроволновка стиральная машина и много что еще). внутри жк закрытый двор без машин,есть вся необходимая инфраструктура (магазины аптеки фитнес клуб с бассейном).Тихие приятные соседи,круглосуточный консьерж и охрана.комуналка оплачивается отдельно Вся доп информацию по телефону
От СОБСТВЕННИКА Заселение и просмотр возможны с 13 октября + оплата комунальных услуг - 6000 р., (счётчики, интернет и кабельное включены в стоимость), ЭТО СУММА ФИКСИРОВАННАЯ, ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕДИНОВРЕМЕННО ВМЕСТЕ С АРЕНДНОЙ ПЛАТОЙ Обязательное условие - залог последний месяц 49000 р. (Можно разбить на 2 платежа) Студия оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой: - большая двухспальная кровать и диванчик а также все необходимые для комфортного проживания предметы мебели, - постельное белье и полотенца, -холодильник, -сенсорная плита, -микроволновая печь, -электрический чайник, -вся необходимая посуда, -стиральная машина, -ЖК телевизор (29 каналов), -утюг, -WI-FI. Хорошее расположение: -Развитая инфраструктура, -Прямой выезд на МКАД, две АЗС, -Беспроблемная парковка на территории внутреннего двора, -В шаговой доступности магазины: "Мираторг" и "Пятёрочка", аптека, кафе, бар и ресторан. В пятнадцати минутах хотьбы ТРЦ, -До центра Москвы 49 мин. на метро, -До метро Улица Скобелевская 10-15 мин пешком, -Аэропорт Остафьево 30 мин на транспорте. Проживание возможно не больше 2-х взрослых человек. В квартире НЕ курят! (курение возможно в специально отведённом месте, на этом же этаже). В студии курить ЗАПРЕЩЕНО, (штраф 10000 рублей).
Сдаётся 2-х комнатная квартира с частичным косметическим ремонтом и большим застекленным балконом. Спальня с большой удобной кроватью с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом и кондиционером. На кухне есть духовка, электрическая плита, вытяжка, микроволновка, холодильник и телевизор. В гостиной кожаная мебель, большой телевизор. Квартира светлая, тёплая с дружелюбными соседями и дверью на этаже. Санузел раздельный. От подъезда до входа в метро 10 минут пешком. Дом находится в районе с отличной инфраструктурой: детские сады, школы, магазины, аптеки, кафе и т.д. БЕЗ КОМИССИИ. Коммунальные платежи входят в стоимость. Оплата по счетчикам + интернет Предоплата 1 мес + депозит Предпочтение арендаторам без домашних животных.
сдается чистая, уютная , светлая квартира от собственников с парковочным местом. 5 мин от метро пешком.
Сдам квартиру на длительный срок, только славяне 60 тыс + по счетчикам оплата Без животных и детей в квартире все есть, кроме телевизора в комнате ПИСАТЬ СТРОГО С 11:00 до 19:00 ПРОШУ ПИСАТЬ, ЗВОНИТЬ НЕ НАДО!!!
От СОБСТВЕННИКА , Просмотр и заселение возможны с 30 декабря!!!!!!! Агентства и посредников просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Уютная студия класса "комфорт" в ЖК "Столичные поляны". Студия оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой: -большая двухспальная кровать а также все необходимые для комфортного проживания предметы мебели, (мебель вся новая) , -холодильник, -сенсорная плита, -микроволновая печь, -электрический чайник, -вся необходимая посуда, -стиральная машина, -ЖК телевизор (29 кпналов) - WI-FI Хорошее расположение: -Развитая инфраструктура, -Прямой выезд на МКАД, две АЗС, -Беспроблемная парковка на территории внутреннего двора, -В шаговой доступности магазины: "Мираторг" и "Пятёрочка", аптека, кафе, бар и ресторан. В пятнадцати минутах хотьбы ТРЦ, -До центра Москвы 60 мин. на метро, -До метро Улица Скобелевская 10-15 мин пешком, -Аэропорт Остафьево 30 мин на транспорте. Условия аренды: 1. При заселении взимается депозит 50 000 рублей (можно разбить на 2 платежа), который при выезде возвращается. 2. В квартире НЕ курят! (курение возможно в специально отведённом месте, на этом же этаже). С удовольствием отвечу на любые интересующие вопросы в сообщении или по телефону, (желательно по WhatsApp или Viber) . Добро пожаловать!!!
1к. квартира, 5 минут до метро бульвар Адмирала Ушакова. 3/6 этаж панельного дома, 40 кв.м. Бытовая техника в наличии (стеклокерамическая варочная панель Bosch, духовой шкаф Bosch, вытяжка Bosch, холодильник Bosch, микроволновая печь, стиральная машина Miele, сушильная машина Miele). В ванной комнате душевая кабина, в туалете есть гигиенический душ. На всех окнах шторы/жалюзи/москитные сетки, в комнате дополнительно установлены светонепроницаемые рулонные шторы. В коридоре есть просторный шкаф-купе с зеркальными дверями. Кровать с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом. Балкон застекленный и утепленный. Массивная входная дверь с хорошей звукоизоляцией. Дом малоэтажный - всегда найдется место для парковки авто. Заезд с 10 января. Cчетчики (вода, свет) не включены. Животные - по договоренности.
Сдам квартиру на длительный срок для 1-2 чел. Всё необходимое для проживания есть. Не курящих. без животных и птиц. Без комиссии. .Дополнительная информация по телефону . Звонить с10.00-20.00 Просмотр по согласованию. Агенства и посредников просьба не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Собственник, без посредников, без комиссии, агенства прошу не беспокоить. Счетчики оплачиваются отдельно. При заезде оплачиваете месяц аренды и залог. Далее месяц аренды + счетчики. Залог при выезде возвращаю. Квартира сдаётся в доме по адресу: улица Поляны 5А, корпус 5. Квартира находится на 18 этаже из 33. Студия, 20,9 кв. м. Ремонт свежий. В квартире есть: - диван раздвижной, спальное место 160 см; - встроенные холодильник, свч печь, духовой шкаф, индукционная плита; - электрический чайник, набор посуды (в том числе для индукционной плиты); - вытяжка; - кондиционер; - стиральная машина; - роутер и высокоскоростной интернет (провайдер в доме один - lovit) Из окна виден Экопарк Северное Бутово. Метро Скобелевская в 8 минутах пешком. В 5 минутах от дома есть необходимая инфраструктура. Квартира сдаётся на продолжительный срок платежеспособным жильцам (не более 2 людей, будут указанны в договоре) без детей и крупных животных.
Сдается уютная, теплая, тихая квартира, расположенная в двух минутах ходьбы от метро. Окна выходят в тихий и зеленый двор. Все необходимое для комфортной жизни: мебель в комнате и на кухне, интернет, холодильник, стиральная машина. Большой приквартирный холл, приличные соседи. Огороженная придомовая террирория. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, школа, музыкальная школа, досуговый культурный центр, поликлиники, магазины, торговые центры. Квартира сдается на длительный срок для жильцов славянской национальности без вредных привычек. Посредников просьба не беспокоить!
Сдается двухкомнатная квартира без посредников. Квартира оборудована всем необходимым. Просторная кухня с балконом. Раздельный санузел. Кладовая-гардеробная комната. 10 минут пешком до станции метро Улица Скобелевская, Д2 Бутово 10 минут пешком, Бульвар Адмирала Ушакова 20 минут пешком.
Сдается 2-х комнатная квартира (распашонка - две комнаты, в каждой комнате большая застекленная лоджия), просторная кухня, окна -эркер. В квартире минимум мебели, есть возможность въехать со своей. Инфраструктура отлично развита. Рядом находятся школа, детский сад, магазины, пункты выдачи. Для удобства жителей работают пассажирский и грузовой лифты, также есть мусоропровод. Ближайшая станция МЦД Бутово - 5 минут пешком, станция метро Улица Скобелевская - 15 минут пешком. ЖКУ 9000 руб + счетчики. Квартира сдается семье!!!
Собственник. Сдам 1-к квартиру в спальном районе Южное Бутово в шаговой доступности от бутовской ветки метро и двух станций — Улица Горчакова и Улица Адмирала Ушакова. Кровать с новым матрасом, заказан дополнительно новый шкаф и табуретки на кухню. В квартире очень тихо, прекрасные соседи, во дворе также всегда тихо, подойдет одному человеку или семейной паре без детей. По условиям: только долгосрочная аренда, при проживании менее 11 месяцев залог не возвращается, , без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётcя oднокoмнатная квартира бeз комиcсии, cдаёт сoбcтвенник.Bce дpугиe oбъявлeния с комисcией клoны и к аpeнде этoй кваpтиpы не имеют никaкого отношения. Квapтира чиcтая уютнaя в oтличном сoстоянии, с мебeлью и техникoй. Метpo улица Скобeлевскaя 12 минут пeшкoм, 300 мeтрoв станция Бутово, Cеpпухoвское направление. все коммунальные платежи оплачиваются арендосьемщиком Залог 1 месяц /можно разбить на два месяца/. Пишите, оперативно отвечу на сообщения.
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.



2-комн.кв. · 45 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 45м2 у метро Планерная ! До метро Планерная 3 минуты пешком ! ул. Планерная 12к3. Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом ЖСК, в отличном состоянии, подъезд чистый, двор закрыт шлагбаумами! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 45м2. Кухня 6м2, две изолированные комнаты 19 - 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!



2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !






























































































