Без комиссии и посредников!Заключаю договор от 11 мес.! Собственник.Сдается четырехкомнатная квартира по адресу : Москва, Оренбургская 13 к 2 ,которая находится на 1 этаже девятиэтажного дома. Все!!! четыре комнаты изолированные друг от друга и могут закрываться на ключ, санузел раздельный. Пешком от дома до м. Улица Дмитриевского- 15 мин. м. Косино( Д 3) и ж. д Косино( Казанское направление) - 18 мин, м. Лермонтовский проспект- 25 мин. Остановка транспорта в 1 мин. от дома- легко доехать до м. Выхино, также удобно добираться до м. Новокосино.Парковка стихийная напротив и в конце дома.
Комната 1- двуспальная еврокровать (160/200/, шкафы с зеркалом,комод, Смарт ТВ, столик, стул. ( фото 7-10)
Комната 2- односпальный диванчик, шкаф, стол рабочий и журнальный, стул, комод. ( фото 12-16)
Комната 3- двуспальный угловой диван, шкаф, Смарт ТВ, комод, стол рабочий и журнальный, стул. ( фото 17-22)
Комната 4 - двуспальный диван кровать, трюмо, шкаф, пуф, стеллаж. Четвёртая комната смежная с лоджией- там дополнительное место для ваших вещей. Вай фай по всей квартире. На кухне, помимо посуды, есть вся бытовая( стиральная и посудомоечная машины, микроволновка, плита газовая, духовка эл., чайник ), холодильник в коридоре. Также в наличии сушилки для белья, гладильная доска, утюг. Недалеко от место нахождения квартиры - три озера( Белое,Черное, Святое) , парк,велосипедные дороги, спортплощадка, 3храма
ТЦ Город Косино,Глобус круглосуточный, Вкусно и Точка- тоже в пешей досягаемости. Сдаю семье, рассмотрю колливинг, несколько пар. Кроме бригад рабочих и субаренды.Оплата 110 000 в месяц+ счётчики( свет+ вода) залог ( 110000) возвращается обязательно !при вашем выезде и сдаче квартиры в надлежащем виде. Квартира от собственника в районе Косино-Ухтомский в Москве на длительный срок..