Сдается уютная двухкомнатная квартира на девятом этаже панельного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для проживания. В комнате установлены вместительные шкафы и телевизор. Из мебели также есть двуспальная кровать, диван раскладывается. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи, имеется посудомоечная машина. Во дворе имеется детская площадка, зона для занятия спортом.
Аренда квартир на улице Алтайская в Москве на длительный срок (от 40 тыс. руб.)
Сдаётся в аренду уютная 2-комнатная квартира площадью 65 кв. м на 10-м этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2003 году. Просторная жилая площадь составляет 35 кв. м, а кухня — 13 кв. м. Высота потолков — 2,74 метра. Из окон открывается вид во двор, что обеспечит вам тишину и уют. В квартире выполнен косметический ремонт. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники — холодильник. Ванная комната оборудована ванной. Дополнительное удобство создают две лоджии, а также наличие интернета. В доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что делает передвижение удобным. Также предусмотрен мусоропровод. Дом находится в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены школы, детские сады и магазины. До станции метро Щёлковская можно дойти пешком за 24 минуты. Наземная парковка обеспечит удобное размещение вашего автомобиля. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по долгосрочному договору. Предусмотрены залог и предоплата. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита.
Лот квартира 210719 ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 6 мес. - Можно с детьми - Без животных - Коммунальные платежи (включены в стоимость) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с косметическим ремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь, кондиционер - Количество смежных санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Агент Елена. Сдаётся чистая, уютная квартира на длительный срок. Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. Рассмотрим НЕ ВСЕХ желающих, состав обсуждаем. Залог разбиваем. Квартира готова к заселению, показ по договоренности.
Сдаётся однокомнатная уютная квартира с большой застекленной лоджией. Новая двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом. Вся мебель и бытовая техника в наличии.
чере дорогу Гольяновский пруд метро Щелковская 15 мин пешком ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
После одобрения анкеты, просьба позвонить. Квартира с большой кухней и лоджией. 15 мин пешком до парка Лосиный Остров. 20 мин пешком до метро. Коммунальные услуги входят в стоимость. Счетчики оплачиваются отдельно. Все необходимое есть для проживания, шкафы, стол, кровати и диван-раскладушка, бытовая техника (пылесос, утюг, чайник). Свою мебель можно завести по договоренности. Не более 3 человек строго! для проживания. Я собственник, с агентами не сотрудничаю. Прошу анкеты писать более подробные, мало информативные отклоняю. Предпочтение семье из двух человек плюс ребенок, либо семейная пара, возможно и др. варианты. Показываю квартиру, если придут всем составом, вслепую без проживающих людей договор не составляю. Просмотр по предварительной договоренности. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Апартаменты сданы в аренду и продаются как готовый арендный бизнес с ежемесячным потоком 110 000р./мес. Располагаются на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и одно окно (в приямке у дома) на цокольном этаже. Высота потолка: цоколь-2,6 м.; первый этаж- 2,7 м.; антресоль- 2м. Все коммуникации- свет, вода, отопление, канализация. Парковка во дворе со шлагбаумом. До метро ВДНХ 6 минут пешком, до метро Алексеевская 8 минут пешком. В помещении выполнен ремонт: обустроен санузел, произведена отделка стен, уложена кварцвиниловая плитка, установлены новые окна и теплая алюминиевая дверь. Если вам не хватает суммы на покупку данных апартаментов. Собственник, на банковских условиях, может дать кредит до 40% от стоимости апартаментов. С ежемесячными платежами за кредит.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Видовая квартира с красивыми панорамными видами. Отличное предложение для личного проживания или инвестиций. Всего в 5 минутах ходьбы от метро и быстрым выездом на МСД. Комната разделена на два помещения которое можно использовать как дополнительную комнату или гардеробную. Рядом национальный парк Лосиный остров, парк ВДНХ, ТРЦ Европолис, школа, детский сад, фитнес клуб, продуктовый магазин в доме. Срочная продажа.
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.



2-комн.кв. · 70 м² · 13/27 этаж
Эксклюзивная евротрешка 69м² в ЖК "Лайм" — ваша мечта о комфортной жизни в Москве! Мечтаете о стильной и комфортной жизни в одном из самых престижных районов Москвы? Представляем вам идеальный вариант абсолютно новую, готовую к заселению евротрешку в жилом комплексе бизнес-класса. Оцените неоспоримые преимущества: * Идеальное расположение: Всего 8 минут пешком до метро "Алексеевская", удобный выезд на Проспект Мира. В шаговой доступности крупнейшие столичные парки: ВДНХ, Сокольники, Ботанический сад, Лосиный остров. Развитая инфраструктура района включает множество магазинов, кафе, фитнес-центров и образовательных учреждений. * Абсолютно новая, полностью укомплектована и готова к жизни! В квартире никто не жил и не был прописан. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлых тонах, создающий атмосферу уюта и простора. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой заезжай и живи! * Кухня-гостиная "под ключ": Просторная кухня-гостиная полностью оборудована всей необходимой современной встроенной техникой (посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка) и мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться приготовлением любимых блюд и комфортным отдыхом. 2 кондиционера. * Продуманная планировка: Площадь 69 м² оптимально распределена: просторная кухня-гостиная для встреч с друзьями и близкими, уютная спальня и еще одна свободная комната. * Функциональность и удобство: В спальне предусмотрена вместительный шкаф, который позволит организовать идеальное хранение вещей и освободить пространство. Еще при в ходе есть огромная гардеробная. * Просторная ванная комната: Полностью укомплектована сантехникой и стиральной машиной с сушкой, что является большим плюсом для комфортного проживания. * Высокие потолки: Высота потолков 2,90 метра добавляет объема и света, создавая ощущение свободы и простора. * ЖК "Лайм" это бизнес-класс: Комплекс сдан в эксплуатацию в 2023м году. Его отличает яркая архитектура, стильные входные группы с дизайнерским освещением и арт-объектами, консьерж-сервис. В доме есть большой благоустроенный закрытый двор, обеспечивающий безопасность и комфорт. Предусмотрен подземный паркинг. Эта евродвушка идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, качество, престижное расположение и спокойствие. В жизни она выглядит еще лучше, чем на фото. Не упустите свой шанс стать первым владельцем этой уникальной квартиры! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Новогодняя акция - только до боя курантов цена 3.700.000! Студия (нежилое помещение свободного назначения) без отделки с отдельным кадастровым номером. Регистрация невозможна. Можем сделать отделку под ключ. Светлая и просторная с высокими потолками в отличном месте! Кирпичное здание царской постройки, надёжное, как швейцарские часы. Можно сделать антресоль. Закрытая территория, парковка со шлагбаумом. До станции Сокольники 5 минут, до МДЦ Митьково 2 минуты. Рядом все, что только можно пожелать - прекрасная инфраструктура. Отдельный кадастровый номер уже выделен, один взрослый собственник, полная сумма в договоре, документы готовы к сделке.
Бесплатное одобрение ипотеки. Скидка на ипотечную ставку до 10%. Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира в Сталинском доме Просторная кухня 15 м и высокие потолки 3 м. Окна во двор - тихо и зелено. Хороший дом: 2 лифта, мусоропровод, парковка. Вся инфраструктура рядом: школы, сады, магазины. Метро "Перово" - 20 минут пешком. Нашему покупателю: -Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки 0.3-1%; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом гос.программ, акций! - Работаем с сертификатами Херсон
2-комн.кв. · 48,2 м² · 3/9 этаж
Светлая, стильная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом в 9-ти минутах от метро. Все окна выходят во двор. В 8-ми минутах пешком парк Чермянка, который входит в состав суперпарка Яуза самого протяженного парка в Европе с катком, теннисными кортами, волейбольными и баскетбольными площадками, футбольным полем. В парке более 100 различных спортивных площадок, около 20 километров беговых и 17 километров велодорожек, а также скейт-парки, памп-треки, трасса с земляными холмами-препятствиями для катания на BMX или горных велосипедах и невероятными детскими площадками. Дом после капремонта: обновлен фасад, заменены стояки. Просторная лестничная клетка на 4 квартиры, где может стоять ваш велосипед или детская коляска, есть общий балкон. В квартире проведен капитальный ремонт: новая сантехника, электрика, стяжка и ламинат, установлен кондиционер. После ремонта в квартире никто не жил. Продуманная до мелочей планировка, кровать с подъемным механизмом, матрас Орматек, и огромный раскладной диван в гостиной. Ваши гости будут в восторге! В квартире много мест хранения: просторная гардеробная, шкаф в прихожей и небольшая комната свободного назначения, которую можно использовать как кладовку, хозблок или мастерскую (есть розетка, освещение). Кухня с современной техникой, угольной вытяжкой, посудомоечной машиной. Готовить одно удовольствие. Тихий зеленый район. При этом развитая инфраструктура: рядом много школ, детских садов, кафе, рестораны, кинотеатры, магазины, торговые центры, в шаговой доступности ледовый центр Синяя птица. Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Если вы хотите просыпаться под пение птиц и шорох деревьев за окном, при этом добираться до центра города за 25 минут на метро, ждем вас! Вся мебель и декор остаются покупателю. Агентам просьба не беспокоить.
Номер лота - 3506257 ГАРАНТИИ КОМПАНИИ!!! Въезд во двор через шлагбаум. Квартира c качественным ремонтом. Комнаты изолированные. Современные мебель и бытовая техника. Кухонный гарнитур встроенный со всей бытовой техникой, в том числе посудомоечная машина. 2-спальная кровать. Шкаф- купе встроенный. Консьерж в подъезде. Во дворе есть 1 машиноместо. Сдается на длительный срок. Развитая инфраструктура, рядом магазины, общеобразовательная, физикоматематическая, художественная и музыкальные школы, детсады, поликлиника, Аптекарский огород Ботанического сада, ТЦ, кафе, рестораны, 10 мин транспортом до Парка Сокольники. Удобная транспортная доступность: рядом метро Проспект Мира, БКЛ, МЦД Рижская, удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. ИНКОМ-Беляево.
Номер лота: вт-0430697. Продается 2-х комнатная квартира в 6-ти этажном кирпичном доме с лифтом. Комнаты изолированные, балкон застеклен. Внутри квартиры несущих стен нет, возможна перепланировка. Состояние - частично начат ремонт, остальное доделать уже по своему вкусу. Подъезд чистый и ухоженный, без запахов. Соседи дружелюбные. Район с очень развитой инфраструктурой, в пешей доступности огромный облагороженный лесопарк Измайлово с прудами и озерами, метро Измайлово в пятиста метрах, МЦК Измайлово, рестораны, кафе, сетевые магазины, фитнес, школы, поликлиники и многое другое. Удобные выезды на МСД, Щелковское ш. и ш. Энтузиастов, а также МКАД. Квартира с чистой юридической историей, никаких обременений нет, собственник молодой (35 лет), не певица. Свободная продажа, никто не прописан и не проживает, все готово к сделке, можем выйти хоть завтра. Звоните! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Номер лота: вт-0425848. Вашему вниманию предлагается светлая, уютная, теплая квартира. Дом в хорошем состоянии и оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. В квартире нет балкона. Станция метро Новогиреево, находится в15 минутах пешком, что обеспечит вам легкий доступ к центру города. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания. Лицей 1502 при МЭИ, находится в 5 минутах, который входит в топ 5 лучших школ Москвы. В 10 минутах пешком Новогиреевский пруд и ухоженный, чистый Терлецкий лесопарк с территорией 141 гектар, с прудами, конным двором, оборудованный лавочками, детскими и спортивными площадками. Во дворе дома парковочное пространство, всегда есть места. Полная стоимость в договоре, оперативный показ . Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Продается уютная двухкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы до ст м Сокольники на улице Стромынка, 13. Площадь квартиры составляет 60 кв. м, из них 35 кв. м приходится на жилую площадь. Квартира расположена на 15 этаже 16-этажного дома построенного в 1972 году. Высота потолков — 2.8 метра, что создает ощущение простора. в квартире произведен качественный евроремонт с использованием дорогих отделочных материалов, увеличен санузел . , встроенная кухня с бытовой техникой остается покупателю , 2 кондиционера , подогрев пола, панорамный вид из окон . , квартира светлая . , полностью заменена электро проводка , стояк водоснабжения , сантехника , . в шаговой доступности парк Сокольники переходящий в зеленую зону Лосиного острова . Дом находится в отличном состоянии: есть как пассажирский, так и грузовой лифт, мусоропровод. Парковка во дворе. Рядом с домом расположены школы, детские сады и клиники, поэтому это отличный вариант для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое. свободная продажа , никто не зарегистрирован, полная стоимость в дкп , все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Собственник один, без обременений, Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! ( помощь по продаже не предлагать)
За квартиру принят АВАНС СВОБОДНАЯ продажа двухкомнатной квартиры. Дом ЖСК, в доме выполнен капитальный ремонт. Очень качественный ремонт подъезда! До станции "Лось" 5 минут пешком и через 15 минут Вы уже в центре Москвы. До метро Бабушкинская и Медведково 15-20 минут на общественном транспорте. Недалеко от дома находится детский сад и школа. В 10-ти минутах - парковая зона "Таежный сквер" и "Джамгаровский парк" Развитая инфраструктура и наличие парков и водоемов делает привлекательным этот район как для молодых семей, так и для людей в возрасте. Комнаты изолированные. Большая лоджия в ширину комнаты и кухни, выход на лоджию из большой комнаты. Окна выходят на две стороны. Квартира с момента постройки дома у одного собственника. Требует ремонта. Оперативные показы. Подробнее по телефону. Ольга



Предлагаются к покупке уютные апартаменты с мебелью и техникой. У апартамента отдельный кадастровый номер. Объект можно приобрести как для проживания, так и для сдачи в аренду (краткосрочная, долгосрочная). Возможна сдача через управляющую компанию. О ЛОКАЦИИ: Инфраструктура района отлично развита: в пешей доступности расположены школы, колледжи, множество мед.учреждений, магазины, фитнес-клубы. В районе очень много зелёных и парковых зон для прогулок, до Измайловского парка 10-15 минут пешком. Транспортная доступность: пешком 15 минут до метро Щёлковская; быстрый выезд на СВХ; автобусная остановка находится у дома; О ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник, без обременений, подходит под ипотеку (помогу с оформлением). Записывайтесь на показ!
Дизайнерская квартира в 10 минутах пешком от метро Алексеевская и столько же до входа в парк Сокольники! Красивый вид из окон! Квартира после абсолютно нового ремонта. В ней никто не жил. Вся мебель и техника остаются! 3 кондиционера, телевизор, посудомойка, стиральная машина с функцией сушки, водонагреватель, встроенный холодильник, микроволновка, духовой шкаф. Планировка продумана до мелочей, много мест хранения. Вся мебель делалась по индивидуальному эскизу, на заказ! Дорогие отделочные материалы, столешница из камня, керамогранит, премиальный кварцвинил на полу, которому не страшен даже потоп. Пол с подогревом в ванной и на балконе. Разнообразные сценарии освещения. Квартира юридически и физически свободна, один взрослый собственник. Обременений нет. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку.















































































