Сдается квартира в центре города в уютном, тихом месте посуточно, инфраструктура вся рядом.
Внутри самой квартиры все для каждодневного проживания имеется. Ремонт сделан по всем комнатам свежий.
Квартира находится в хорошем месте, в центре города Зеленограда, практически в лесном массиве, где можно подышать свежим еловым воздухом. Дом расположен между двумя главными проспектами города зеленограда, центральным и панфиловским, откуда можно легко уехать на автобусе маршрута 41е в город Москва. Идти до автобусных остановок примерно до 10 минут лёгким шагом. Недалеко находится парк победы и водоем, где имеются прекрасные виды, особенно в летний период. На водоеме имеется возможность покататься на лодке или катамаранах.
В 10 минутах лёгким шагом находится красивая площадь города Зеленограда юность, на которой можно замечательно провести время.
Расчетное время заселения с 15: 00, выезд из квартиры в 12: 00. Раннего заезда и позднего выезда нет, все бронируйте на одну ночь, если хотите ранний заезд или поздний выезд!
Без залога гостей не заселяем, строго по паспорту всех гостей и после заключения договора. При заселении в квартиру данные гостей предоставляются на всех, как указано в заявке на бронь, без данных не заселяем!
Квартира гостям сдается в чистом виде, поэтому с вашей стороны просьба после проживания оставить чистоту. Имеется ввиду помыть посуду и вынести мусор за собой, в случае не соблюдения правил, штраф залог! Мы не гостиница!
Залог за проживание составляет в зависимости от стоимости суток и количество человек 5000 рублей за 2 гостей и выше, который возвращается после полной уборки и проверки квартиры в течении суток. Прошу гостей за залог не переживать, если все после проверки и уборки квартиры будет в порядке, залог будет возвращен.
Размещаем командированных гостей, предоставляем отчетные документы по запросу, стоимость документов 1000 рублей, оплата любым удобным способом, заселение строго от 23 лет, заселяем от двух гостей и более, одного гостя не заселяем, бесконтактное заселение.
С маленькими детьми до 10 лет не заселяем!
Так же хотим отметить, что стоимость жилья повышается сезонно, в том числе и по праздникам.
В квартире строго запрещено: проведение вечеринок, курение табачной продукции и электронных сигарет (вейпов), в случае выявления запаха курения и проведения вечеринок залог возврату не подлежит!
Граждан в состоянии алкогольного и иного опьянения не заселяем!
Уважаемые гости, на звонки и смс сообщения отвечаем с 09: 00 до 20:00!