Сдается светлая и уютная евродвушка напрямую от собственника, в новом ЖК Перовское 2.
В квартире выполнен евроремонт и есть все необходимое для проживания одного человека, пары или маленькой семьи с ребенком (можно с животными).
-квартира оборудована кухонным гарнитуром, есть электрическая плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник, обеденный стол, 4е стула и большой стол-трансформер для компании;
-в с/у установлены необходимая мебель, полотенцесушитель, стиральная машинка с сушкой;
-оборудованная гостиная с новым телевизором и кондиционером;
-в спальне стоят большой шкаф с зеркалом и комод, двуспальная кровать (180*200), 2е прикроватных тумбочки;
-обставленная прихожая со шкафом, комодом и зеркалом.
Вся мебель новая. На окнах 2 режима проветривания, гребёнка и москитные сетки в обоих комнатах. Заменена входная дверь, проведен интернет. Чистый и современный подъезд с 2я входами (со двора и улицы), 4 грузовых лифта.
ЖК расположен в районе с развитой инфраструктрой и хорошей транспортной доступностью. До метро 10 минут спокойным шагом, МЦК, МЦД. На автомобиле до ТТК 10 минут, до центра 14 минут, а до СВХ и МКАД — меньше получаса. В доме есть магазины: пятерочка, вкус вилл, озон, вб, ЯМаркет, пекарня, аптека, салон красоты и пр. В пешей доступности школы и детские сады.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО КВАРТИРУ СДАЮ Я САМА - СОБСТВЕННИЦА, НИКАКИЕ АГЕНТЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ!