СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИИ! Коммуналку оплачивает арендатор. Видовая квартира на 32-м этаже. Большая кухня-гостиная и отдельная спальня. Новая мебель, новый кухонный гарнитур и новая премиальная техника. А для любителей готовить предусмотрели встраиваемый духовой шкаф (покупка оговаривается). В спальне супер вместительный шкаф-гардероб. В ванной зеркало с подсветкой (на фото видно). Можно детьми. Животных обсуждаем. О ДОМЕ Новый дом, в квартире никто не жил. Дом сдан в мае 2024 года. Подземный паркинг с кладовыми. Есть возможность ежемесячной аренды. ВИД ИЗ ОКНА Окна выходят на Восток. Вид на город, из окна виден парк Царицыно. ИНФРАСТУКТУРА Metro и Ашан в 15 минутах ходьбы или в 5 минутах езды на машине. В доме большой магазин Магнит. ТРАНСПОРТ 17 минут до метро Кантемировская или 5 минут до второго диаметра (15 минут, и ты на Павелецкой).
Сдать квартиру рядом с метро Кантемировская
Евродвушка в новом доме. Сдается на прямую от собственника. Без комиссии. Площадь квартиры 44 кв.м. До метро "Кантемировская" 17 минут пешком. Рядом с домом остановка общественного транспорта "Деловая улица", от нее за 8- мин. можно доехать до станции метро "Царицино" либо "Кантемировская". Есть вся мебель и техника. В гостинной: современная кухня, двухкамерный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, обеденный стол, стулья, диван, кондиционер. В санузле: вся небходимая сантехника, ванная, зеркало- шкаф, стиральная машина. В спальне: двухспальная кровать с ортопедическим основанием, прикроватные тумбочки, вместительный шкаф, кондиционер. В прихожей: шкаф, пуфик, зеркало. Готовы обсудить закупку дополнительной мебели и техники по вашим предпочтениям и потребностям.
Уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом (кроме ванной и балкона). До метро Кантемировская не более 5 минут неспешным шагом. Развитая инфраструктура. В квартире есть вся необходимая мебель для проживания 1-2 человек, либо семьи с 1 ребенком.
Новая квартира, вы будете первыми жильцам. вместе с квартирой идёт машиноместо на -1 этаже и кладовая. Станция метро Кантемировская и Царицыно - 20 мин пешком, платформа Чертаново - 15 мин пешком. В пешей доступности школы и детские сады, пекарни, сетевые продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки. В шаговой доступности музей-заповедник Царицыно, парки Сосенки и Коломенский, Долина реки Чертановки.
Сдам на длительный срок 3-х комнатную квартиру для проживания семьи из РФ без вредных привычек, без домашних животных. Комнаты изолированные с мебелью, санитарный узел раздельный,, кухня оборудована, прихожая укомплектована, шкаф-купе, холодильник с морозильной камерой, холодильник под столешницей, стиральная машина, микроволновка, фильтр очистки воды, металлическая дверь в квартиру и в общем коридоре, домофон, консъерж, лифт грузовой и пассажирский. Этаж последний, окна во двор, тихо и уютно.
Уютная квартира-студия от СОБСТВЕННИКА Идеальный вариант для тех, кто ищет квартиру для долгосрочной аренды. Студия новая с современным ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни! Находится в ЖК Кавказский бульвар 51 от ПИК на 32 этаже с завораживающим видом из окна. Интерьер: Квартира продумана так, чтобы каждый метр работал на комфорт. Пространство грамотно зонировано: - Кухонная зона со всей необходимой техникой и кофеваркой — ваше утро здесь действительно начинается с правильной ноты; - Выделенная спальная зона, где можно восстановиться после рабочего дня; - Уютная зона отдыха для вечеров без спешки; - Рабочий стол для тех, кому важно сохранить продуктивность. Особый акцент — домашний кинотеатр: проектор с большим экраном превращает каждый вечер в маленький премьерный показ. Хотите почувствовать атмосферу кинотеатра, не покидая дома? Здесь это становится привычкой, а не редким удовольствием. Интерьер выполнен в спокойных оттенках, с продуманным светом и ощущением уюта, которое сложно объяснить, но легко почувствовать. Инфраструктура: Дом находится в жилом комплексе со своей инфраструктурой и закрытым внутренним двором с детской площадкой. В подъезде 4 лифта. Около дома небольшая открытая парковка, есть возможность аренды машиноместа в подземном паркинге. Всё необходимое — буквально рядом. В соседнем корпусе расположены Аптека и Магнит, а во внутреннем дворике работает пекарня-кафе Буханка — отличное место для завтрака или покупки свежего хлеба и выпечки на дом. В комплексе также есть уютная кофейня Winners и ряд других магазинов, обеспечивающих комфорт на каждый день. Для удобства жителей представлены все популярные пункты выдачи: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет — заказы приходят быстро, а забрать их можно по пути домой. В пешей доступности парк Сосенки и гипермаркет Ашан. До Царицыно 2,7 км пешком, 4 остановки на автобусе или 5 км на машине. Транспорт: До метро Кантемировская 1,8 км пешком. Автобусная остановка в 150 метрах от дома. До метро Кантемировская на автобусе 2 остановки, до метро Царицыно 4 остановки. В 2028 году открывается новая станция Кавказский бульвар на бирюлевской линии. Сдаем по договору. Есть страховой депозит 65000руб., БЕЗ КОМИССИИ. Пишите, чтобы договориться о просмотре!
РИЕЛТОРАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сдаем без ваших услуг. Сдается Евротрёшка в самом прекрасном районе Москвы. Рядом с домом всегда есть возможность запарковаться. Двор зеленый, благоустроенный с спортивными площадками и парком Долины реки Чертановки с мангальными зонами. В пешей доступности ФОК с бассейном. В подъезде установлено видеонаблюдение, домофон, строгий консьерж 24/7. Дом располагается в пешей доступности от пары станций метро (5-10 минут пеком или 1 остановка на ОТ, которая прям под подъездом). В доме и рядом множество различны магазинов на любой вкус, аптеки, кафе, школы. Развитая инфраструктура и ОЧЕНЬ УДОБНАЯ транспортная доступность до любой точки города. По близости ещё 2 замечательных парка: Царицыно и Коломенское, а так же много красивых мест для прогулок, отдыха и занятий спортом. В квартире выполнен свежий креативно-позитивный ремонт с использованием самых качественных материалов и полностью обставлена современной мебелью и техникой от ведущих брендов европейских брендов. Из окон вас порадует панорамный вид на обе стороны света ( юго-восток и юг). Прекрасная планировка: просторная прихожая, гардеробная, раздельный санузел, кухня-гостиная, большая комната и отдельно спальня. Чистый подъезд, 2 грузовых и 2 пассажирских лифта, приличные спокойные соседи. Договор заключается с физическими и юридическими лицами. Сдается на длительный срок. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!
СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИИ! Видовая квартира на 32-м этаже. Большая кухня-гостиная и 2 отдельные спальни. Квартира будет сдаваться с 10 января. Сейчас мебель для квартиры приобретается и обставляется. Показать могу, но желательно бы лучше на следующей неделе. Новая мебель, новый кухонный гарнитур и новая техника. В спальне супер вместительный шкаф-гардероб. Можно детьми. Животных обсуждаем. О ДОМЕ Новый дом, сдан в 2025 года. Прошу писать здесь сообщения, на звонки не отвечаю!
Я собственник. Дубли сообщений являются агентскими. Уютная евродвушка в новом жилом комплексе с ремонтом, новой качественной современной мебелью (с большим количеством мест для хранения) и техникой. Полноценный встроенный холодильник, посудомоечная машина Weisgauff с третьим ярусом для столовых приборов, встроенная микроволновая печь, варочная панель с тремя конфорками и встроенный духовой шкаф, установлена качественная система фильтрации воды, стиральная машина с функцией пара, телевизор со SmartTV и роутер с WiFi 7 поколения. Много точек освещения, в спальне светильник с регулировкой яркости и удобным включением нажатием в любом месте с выходом для подключения USB зарядки для телефона, в гостиной подсвечники со свечами на пульте управления с различными режимами. В гостиной и спальне установлены тихие, комфортные и экономичные инверторные кондиционеры, шторы блэкаут. В санузле шкаф в нише для организации порядка и зеркальный шкаф с подсветкой, удобный полотенцесушитель с функцией включения на время и складная сушилка над ванной, которая не займет место в квартире, удобные вместительные полочки с крючками для принадлежностей. В спальне кровать с подъемным механизмом для хранения сезонных вещей, чемоданов и т.п. Диван в гостиной раскладывается. На кухне и в санузле установлена система защиты от протечек. Квартира расположена на последнем этаже, что позволяет не слышать соседей сверху, что важно в домах ПИК. Из окон открывается вид на город, внизу расположен детский сад, красивые закаты, виден парк Царицыно и зеленый массив Бирюлевского дендропарка. Соседи по этажу уже проживают. В ЖК есть все необходимое для жизни: магазины, кафе, студия красоты, аптека, двор без машин с приятными зонами отдыха (теннисные и шахматные столы, беседки и лежаки). В пешей доступности поликлиника. До метро Кантемировская 15 минут пешком, рядом с домом автобусная остановка, до станции Чертаново Павелецкого направления 15 минут пешком. Рядом много парков (Аршиновский, Сосенки, Царицыно с нарезаемой лыжной трассой). Удобный выезд на ЮВХ. В ЖК имеется подземный паркинг. Сдается от собственника без комиссии.
!!! Не сотрудничаем с агентами, агентствами, риэлторами!!! Без комиссии! Уютная светлая студия с потрясающим видом на город и Сити. Не окна в окна. Есть всё необходимое, новая мебель и техника, скоростной интернет. Комната: — Раскладной диван на 1,5 спальных места с ящиком для белья — Вместительный шкаф — Люстра с регулировкой яркости и температуры света Кухня: — Холодильник с морозилкой — Духовка — Электрическая плита на 2 конфорки — Микроволновая печь — Чайник — Вместительные шкафы и ящики с доводчиками — Кухонный стол раскладывается Санузел: — Стильный душевой угол — Аксессуары для ванной — Шкаф-пенал для гигиенических принадлежностей — Зеркало с подсветкой Прихожая: — Вместительный шкаф — Крючки для верхней одежды — Зеркало О ЖК: — Двор без машин, вход только для жильцов — Район с развитой инфраструктурой — Рядом выезд на ЮВХ и МСД — 10 минут на машине до музея-заповедника Царицыно — До м. Кантемировская можно прогуляться по бульвару или доехать на автобусе На территории ЖК есть продуктовые, алкогольные, табачные, цветочные магазины, аптеки, кафе и кофейни, несколько ПВЗ Wildberries, Ozon, Яндекс Об условиях: — Мы настроены позитивно и дружелюбно, хотим сдать квартиру хорошему честному арендатору, готовы идти навстречу в решении многих вопросов и не беспокоить визитами — Только долгосрочная аренда по договору — Оплата за 1 месяц + залог в размере месячной оплаты — Оплата коммунальных платежей и интернета включена, счетчики сверху — Порча имущества оплачивается в зависимости от стоимости его ремонта или замены — В квартире нельзя курить сигареты
Без комиссии! С агентствами не сотрудничаю, посредникам убедительная просьба не беспокоить! Можно с детьми, но без животных, не более 3-х человек, приоритет семейным парам. Всего в 4-х минутах ходьбы от метро Кантемировская, продуманная функциональная планировка (евротрёшка), только после легкого косметического ремонта, полы с подогревом, распашонка (окна на разные стороны, все на тихий двор), остекленный утепленный балкон. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой премиального уровня, включая встроенную посудомойку. Исторический, экологически чистый район Царицыно, кирпичный дом с отличной тепло- и звукоизоляцией. Только на длительный срок (от года и более). Коммунальные платежи кроме счетчиков уже включены в стоимость.
Сдается с 20 декабря Риелторов ОГРОМНАЯ просьба не беспокоить. сдаем самостоятельно. Сдaетcя просторнaя свeтлая видовая квартиpа eвpo-двушкa в нoвoм дoме 2022 года поcтройки. 19 этаж. Kaчeствeнный дизaйнeрский ремонт и дорогие материалы, всё делалось для себя. Функциональная планировка: спальня, кухня-гостиная, гардеробная комната, санузел раздельный, утепленная лоджия. На лоджии произведена замена стеклопакетов. Теплые полы, парящие потолки, два кондиционера, в санузле приточная вентиляция. Квартира сдается с новой мебелью и техникой. В гостиной телевизор. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, варочная панель). Новая кровать с ортопедическим матрасом, диван. Весь ремонт сделан из высококачественных материалов. Особенности ЖК: Эксплуатируемый стилобат с детскими и спортивными площадками; Надёжные и скоростные лифты OTIS; Закрытая территория с видеонаблюдением; 3-уровневый подземно-наземный паркинг Комплекс находится в окружении крупных парковых зон, а именно: Музей-заповедник Коломенское; Парк Борисовские пруды с развитой инфраструктурой и песчаными пляжами. Заповедник Царицыно. Квартиру можно снять на 1,2 и 3 месяца. 3 месяца максимальный срок, так как квартира находится в продаже. Оплата ежемесячная + залог единократно. Все коммунальные платежи входят в стоимость аренды. Просмотр по предварительной договоренности, так как не находимся в городе постоянно. Сдаем семейным, платежеспособным и аккуратным людям.
Сдается шикарная квартира, напрямую от Собственника! Дизайнерский ремонт, 2 санузла, каминная (дополнительная комната), постирочная, техника премиум класса, сантехника Villeroy & Boch, Miele, кондиционеры Daikin, вся встроенная техника на кухне, посудомоечная машина, широкий холодильник 200х70 см. Для семьи без животных. В подъезде консьерж. Имеется видеодомофон на улицу и возле лифта. Все системы энергоемкие. Тепло-звукоизоляция, полы керамогранит с подогревом и массив доски "кумару", высококачественные стеклопакеты на окнах, 3 телевизора, Спальня оборудована: шкаф-купе, комод, тумба, двухспальная кровать . В гостиной большой угловой раскладной диван, шкаф, современная мебель, телевизор, большой письменный стол. В детской 2 заказные кушетки с ортопедическими матрасами 200х80, письменный стол, комод, встроенная мебель, телевизор. В каминной большое спальное место. В постирочной шкаф и стиральная машина с сушкой Miele. На кухне вся необходимая техника, включая посудомоечную машину, дорогой кухонный гарнитур. Всего 7 комфортных спальных мест. Все делали для себя, просто вынуждены переехать в другой район Москвы. В пешей доступности Парк-музей Коломенское, рядом парк Царицыно
Собственник! С агентствами не сотрудничаю, просьба, не беспокоить! Сдам прекрасную 1-комнатную(евродвушка) квартиру на длительный срок. Вся техника и мебель абсолютно новая. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Для комфортного проживания квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой: встроенная кухня, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина с функцией сушки,встроенная варочная панель , духовка, вытяжка, микроволновая печь,электрический чайник,кухонный стол, стулья , в кухне-гостиной-раскладной диван, телевизор,кондиционер. В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом, большой вместительный шкаф . Так же в зоне прихожей имеется шкаф. Столовые приборы , вся необходимая посуда , полотенца , постельное белье. В ЖК концепция двор без машин, имеется подземный и многоуровневый паркинг . Дома Кавказского бульвара 51 образуют кварталы: внутренние дворы — это уютные парки, а снаружи — спортивные площадки. Девять минут на машине до музея-заповедника Царицыно. Метро (Кантемировская)находится в 25 минутах ходьбы, метро ( Царицыно) в 20 минутах ходьбы или 4 остановки на автобусе( автобусная остановка находится рядом с домом).
СОБСТВЕННИК, делал для себя. Сдается впервые. Все новое, полка-зеркало в ванной задержалось в доставке, точечные светильники поставил на днях, доп мебель обсуждается. Хороший вид на Запад. Залог можно разбить на 2 месяца.
Воздух парковка магазины школы фитнес за домом Дом очень теплый. метро Кантемировская, Царицыно. 15 мин
Агентов не беспокоить. Прекрасная светлая квартира. Все необходимое для комфортной жизни. Обжитой район. Одному человеку или паре.
Сдаётся светлая евротрёхкомнатная квартира в новом доме в ЖК Кавказский бульвар (район Царицыно). Квартира полностью готова к проживанию: - кухня с техникой (плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновка) - стиральная машина - кровать, диван, шкафы для хранения - телевизор - нейтральный ремонт У дома свои обустроенные детская и спортивная площадки, школа, современный подъезд на уровне земли, удобно заходить с коляской или велосипедом. Три лифта, все грузовые. Агентствам и риэлторам просьба не беспокоить. Сдаётся напрямую от собственника.
Готово для заезда. Собственник! сдаю Есть огромная кровать, шкаф, комод тумба, холодильник, стиралка, чайник, утюг, сушилка, гладилка, индукционная плита, посуда, стол и стулья. По надобности докуплю мебель.. Может именно вам надо въехать сейчас? пишите ! ценник 60 тр в месяц! Всю стоимость коммунальной плетежки плачу Я. Уютно, чистенько. В близи магазин магнит, пункты выдачи всевозможные.
Сдается уютная однокомнатная квартира с современным евроремонтом в одном из лучших районов Москвы. Общая площадь составляет 43 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 12 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 24-этажного дома с подземной парковкой. До метро Москворечье всего 12 минут пешком. Квартира полностью готова для комфортного проживания: здесь есть вся необходимая техника, включая холодильник, посудомоечную и стиральную машины. В кухне и комнате установлена современная мебель. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Совмещенный санузел оснащен ванной, а лоджия позволяет насладиться свежим воздухом и видом. Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также пандусом для удобного доступа. В подъезде проведен капитальный ремонт, поэтому все коммуникации в отличном состоянии. Подземная парковка избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Транспортная доступность на высоком уровне — до метро можно дойти всего за 12 минут, что делает перемещение по городу быстрым и удобным.
Сдаётся в аренду однокомнатная квартира - Тихий пятиэтажный дом - Удобное расположение и комфорт для проживания Идеальный вариант для одного человека или пары. В квартире присутствует все необходимое для комфортного проживания. Огромная просьба АГЕНТОВ, АГЕНТСТВА по объявлению не звонить. Сдача квартиры только будущим арендаторам Просмотр будет открыт после 03.01.2026
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в районе метро Царицыно. Всего 7 минут пешком до станции, что делает её отличным выбором для тех, кто ценит удобство и быстрое перемещение по городу. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, общая площадь составляет 58 кв. м. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Косметический ремонт создаёт приятную атмосферу и позволяет вам почувствовать себя как дома. В комнатах и на кухне есть мебель, а также вся необходимая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина. Два отдельных санузла и ванная комната добавляют удобства, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом находится в хорошем состоянии, есть пандус и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, что особенно удобно для владельцев машин. В доме проведён интернет, поэтому вы всегда будете оставаться на связи. Район отлично подходит для семей и тех, кто ценит развитую инфраструктуру. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины. Всё необходимое — в шаговой доступности, что делает повседневные заботы проще и удобнее. Условия аренды прозрачные и понятные: договор без комиссии, залог обсуждается индивидуально. Квартира идеально подойдёт для семьи или студентов. Приезжайте и убедитесь сами в её преимуществах. Записывайтесь на просмотр, буду рад вам её показать!
Уютная двухкомнатная квартира в районе Царицыно, всего в 11 минутах пешком от метро. Общая площадь квартиры составляет 55,1 кв. м., из них 34 кв. м. — жилая площадь и 10 кв. м. занимает кухня. Квартира расположена на 10 этаже 13-этажной секции дома, что обеспечивает отличный вид из окон с глубокой перспективой. В квартире сделан косметический ремонт, все комнаты меблированы. На кухне есть необходимая мебель и техника, холодильники, фильтрационная система воды. В ванной комнате установлена ванна, полотенцесушитель, стиральная машина. Лоджия панорамным остеклением (в пол). Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, ТЦ, бассейн, Царицынский парк. Это отличный район для семей с детьми и тех, кто ценит возможность быстро добраться до всех нужных мест. Квартира сдается по договору аренды. Собственник готов обсудить условия оплаты, включая залог, предоплату и коммунальные платежи. Подходит для проживания семьи до 4 человек.
Красивая однокомнатная квартира в уютном районе . Вокруг 2 школы ,3 детских сада с бассейном ,больница детская и взрослая ,поликлиники ,много магазинов в доме и около . Посуда ,чайник ,микроволновка ,холодильник ,рабочий стол ,зеркальный шкаф 2 метра в комнате и 1.5 метровый в прихожей ,стиральная машинка ,ванная. Есть закрытый балкон. В спальне черная плитка с теплым полом,в прихожей и кухне тоже ,большой телевизор. возможно заселение с послушным животным (обсуждаемо ) Вся комуналка оплачивается мной . Могу привезти большую елку под потолок Заезд возможен через 2 недели
Сдается чистая, светлая, ухоженная квартира в Царицыно. Залог готовы разбить на два месяца Квартира полностью меблирована и обставлена всей необходимой техникой. В комнате большой угловой диван , кресло, шкаф-купе, большой телевизор. Окна пластиковые. На кухне уютный диванчик, раскладывается в спальное место. Есть холодильник, стиральная машинка, пылесос. До станции м.Кантемировская 10-15 минут неспешным шагом. Остановка автобуса рядом с домом. Развитая инфраструктурой, все есть в ближайшей шаговой доступности: детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, бытовые магазины, парки. Рассматриваем семейную пару, одного человека, можно с ребенком. Без животных. Заселение возможно с 4 января 2026. Риелторов большая просьба не беспокоить.
Я собственник. Сдается 1-ая квартира на длительный срок. Встраиваемые шкафы в коридоре и комнате, стиральная машинка, телевизоры, микроволновая печь, чайник. Балкон застеклен. Имеется кондиционер, питьевая вода отдельный краник. В квартире есть гладильная доска, сушилка, утюг. В подъезде консьржка. Посредников просьба не беспокоить. Депозит за последний месяц 60 т.р.
Без кoмиccии Cдaём свою уютную 2-комнатную квартиpу на длитeльный сpок. Oбщaя плoщaдь 45 кв м. рacпoлoжeнa в панельном 5ти-этажном дoме на пеpвoм этaже. Чистый подъeзд, дpужecтвeнныe coседи. Ремoнт сделaн кaчeствeннo для сeбя. Кoмнаты раздельные. Квартира оcнaщeна вмеcтительными и очень удобными встроенным шкaфами, угловым диваном с раскладываемым спальным местом, мебель под телевизор с навесными полками для хранения мелких вещей. В квартире имеется вся необходимая техника. Кондиционер. Кухня 5,4 кв.м с встроенной бытовой техникой: варочная панель, духовка, вытяжка вытяжка. Встроенная мойка с выводом водяного фильтра для питьевой воды. Раздельный санузел с душевой кабиной и гигиеническим душем. Квартира готова к заселению. В шаговой доступности от дома чудесный парк, магазины Пятёрочка, Магнит, салон красоты, аптеки, детские и спортивные площадки. Оплата: 65 000 руб. + счетчики, залог 65000 руб. Добро пожаловать порядочным, чистоплотным и платежеспособным.
Сдаётся однокомнатная квартира рядом с м.Кантемировская. Посредникам/помощникам просьба не беспокоить. Регистрацию не предоставляем. Квартира чистая, уютная, окна выходят на юг. Окна - пластиковые стеклопакеты. Установлена металлическая входная дверь. Балкон застеклен. Чистый подъезд, 2 лифта (пассажирский и грузовой). Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Район зеленый, в пешей доступности музей-заповедник "Царицыно". Стоимость аренды не включает счетчики. Квартира сдаётся на длительный срок. Предпочтение семейным парам. Заключение договора найма обязательно. БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ Звонить с 9:00 до 21:00 Риэлторам и агентствам - проходите мимо. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
























































































