С 1 января сдается уютная квартира в Парижском стиле в самом центре Москвы на Патриарших прудах на длительный срок. Идеально подойдет для одного эстета, либо для пары. Без детей и животных. Просторная кухня площадью 8 м² оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина. В комнате установлен удобный и стильный диван и шкафы для хранения вещей. Из окон открывается потрясающий вид на город на лучшие закаты в Москве. Лоджия застеклена, идеально подходит для отдыха, особенно летом. Санузел раздельный, выполнен в стильном дизайне. Парковка за шлагбаумом во дворе. В доме пассажирский лифт. Бонусом можете заехать раньше и встретить Новый год уже в новой квартире с потрясающим видом на фейерверк) Депозит можно разбить при необходимости. АГЕНТОВ пожалуйста не беспокоить.
Сдать квартиру рядом с метро Маяковская
1-комн. апарт. · 40 м² · 10/12 этаж
Элегантные апартаменты в клубном доме Резиденция Тверская • ЦАО, 3 минуты пешком до м. Маяковская, 10 минут до м. Белорусская В окружении исторической архитектуры и культурных центров Москвы. Рядом Патриаршие пруды, до Кремля - пешком. Светлое дизайнерское пространство с качественной мебелью и современной техникой. Интерьер в спокойной цветовой гамме, с продуманной подсветкой и мягкими тактильными материалами. Полная комплектация — от мебели и бытовой техники до посуды и текстиля. Эстетика и функциональность для комфортного проживания. Новый элитный дом на второй линии (тишина и зелень) с панорамными лифтами, лаунж-зоной с фонтаном, собственным кафе и салоном красоты. Охрана и консьерж 24/7, доступ по картам жильцов. Оснащение квартиры: • Кухня: холодильник, индукционная варочная панель, СВЧ, ПММ, посуда для приготовления и сервировки • Гостиная: смарт-ТВ, диван, зеркало в полный рост • Спальня: кровать 160х200 с подъемным механизмом, анатомический матрас Sonberry, зеркало, встроенное освещение • Санузел: душевая система с массажем, стиральная машина с сушкой, теплый пол • Коридор: вместительный шкаф, пылесос, отпариватель для одежды, сушилка, и тд • Также: Система климат-контроля и вентиляции с подачей очищенного воздуха Высокоскоростной интернет (включен Kion) Дополнительная шумоизоляция помещения для абсолютного комфорта Престижная и безопасная локация - в пешей доступности знаменитые Патрики, Садовое кольцо, топовые ВУЗы, рестораны, театры, магазины, фитнес. Наземная парковка прямо у входа. Договор минимум на 6 месяцев. Животные обсуждаются. Агентствам просьба не беспокоить!
Студия · 19 м² · 4/7 этаж
Дизайнерская студия с видом на классическую архитектуру в центре Москвы Стильные апартаменты-студия в самом центре Москвы, в пешей доступности от станции метро Маяковская. Студия полностью реновирована и оформлена в современном стиле с лёгким богемным настроением: натуральные фактуры, мягкое освещение и продуманные интерьерные детали создают атмосферу уюта и приватности в центре города. Из окон открывается вид на классический портик здания Чешского посольства. Апартаменты рассчитаны на комфортное проживание 12 гостей. Пространство функционально зонировано и включает спальную зону с двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом, обеденную зону у окна и компактную кухонную зону. В апартаментах: • двуспальная кровать с ортопедическим матрасом • обеденная зона • кухня с посудой и встроенным фильтром для питьевой воды • микроволновая печь и холодильник • стирально-сушильная машина • современный санузел с душевой • фен • утюг и гладильная доска • телевизор с Smart TV • высокоскоростной Wi-Fi • авторская живопись Интерьер выполнен в светлых нейтральных тонах с использованием качественных отделочных материалов и дизайнерского освещения. Большие окна наполняют студию естественным светом. Расположение Апартаменты расположены в престижном районе Центрального округа Москвы. В шаговой доступности — кафе, рестораны, театры, Тверская улица и культурные пространства центра города. Удобная транспортная доступность. Апартаменты подойдут для туристических поездок, деловых визитов и комфортного краткосрочного проживания в центре столицы.
3-комн.кв. · 90 м² · 5/7 этаж
Новая 3х комнатная квартира в историческом центре Москвы с видом на Патриаршие пруды. Квартира расположена на 5ом этаже 7ми этажного кирпичного дома. Сдаётся на долгий срок. Ремонт выполнен с учётом самых высоких требований. 3 комнаты общей площадью 90 метров. На первом этаже круглосуточно дежурит консъерж, есть видео наблюдение. В доме всего 22 квартиры, что обеспечивает уютную атмосферу, спокойствие и комфорт. Закрытый двор с детской площадкой и парковочными местами. Рядом расположены школа и детский сад. Тихая сторона Патриарших прудов, все бары, кафе и рестораны расположены на другой стороне. В шаговой доступности 3 станции метро: Маяковская, Пушкинская, Баррикадная. Удобный выезд на садовое и бульварное кольцо. Заезд возможен с 20го декабря!
3-комн.кв. · 97 м² · 5/5 этаж
Бонус агентам 50% Сдается после ремонта ВПЕРВЫЕ. новая мебель и техника. Доходные дома Волоцких- известный дом Московской интеллигенции. В квартире 4 комнаты: 2 спальни, гостиная, отдельная гардеробная комната с окном( можно переоборудовать в доп.спальню), кухня со всей техникой (посудомойка, духовка, холодильник, плита, фильтры воды), 2 санузла, 2 холла. Потолки 3,6 метра. В квартире 8 окон (4 на окрестности патриарших прудов и Тверскую, 4 во двор). Дом после капитального ремонта. Чистый отреставрированный подъезд с новым лифтом, оригинальные дореволюционные элементы: метлах, ковка, окна. Въезд во двор через шлагбаум. Квартира после исторической реставрации: восстановлены оригинальный дубовый паркет, дубовые двери, деревянные окна, лепнина, латунная фурнитура и система вентиляции 1914 года. СТРОГО без животных.
Адрес: Москва. Улица Фадеева дом 6 стр.1 Новослободская/Маяковская Старый фонд Москвы в Тверском районе. Дом построен 1932г. Площадь: 65 кв.метров Высота потолков 3 метра Этаж: 6/7 (1 пас.лифт) Комнат: 3 отдельно гардеробная Санузел: совмещенный с окном Ремонт: свежий/дизайнерский Мебель:полностью меблирована, есть вся техника Бытовая техника: холодильник стиральная машина, сушильная машина 2 кондиционера, 2 Tion (чистит воздух с улицы) Электрическая плита, духовой шкаф Бойлер ** Дополнительно: закрытый двор, парковка во дворе 600₽ за квартал, охрана, детская площадка ** Аренда: 300.000 руб./мес. + [коммунальные платежи] ** Условия:** Без животных Без детей Предоплата + залог Документы (паспорт, договор) Контакты: / Пишите в лс или звоните — отвечу быстро! В посредниках не нуждаюсь, сама все организую!
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! студия-комната(16.5 м)в 5-ти комнатной коммунальной квартире с высокими потолками и местом общего пользования(туалет, душ,кухня) , в шаговой доступности от метро Белорусская . Одно из лучших расположений дома в жилом квартале престижного района. Квартира после капитального ремонта, все цивильно и совренно. По счетчикам оплачивается только электричество! В студии металлическая дверь, холодильник, микроволновая печь, кухонный уголок, кровать, вообщем нет ничего лишнего, что позволяет подстроить ее под себя. Уборка в МОП по графику либо оплачивается отдельно. Чистый подъезд, ухоженная, благоустроенная придомовая территория, замечательные, тихие соседи. Рядом все необходимое для комфортной жизни. На данный момент рассмотрим порядочного, чистоплотного, уважающего личное пространство и пространство других,платежеспособного жильца (без вредных привычек, без животных и без гостей) Важно уметь поддерживать чистоту и тишину. Инфраструктура развитая : магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, фитнес. (Фото реальные)
Апартаменты СДАЮТСЯ с 07.08.2025!!!! Сдам на долгий срок апартаменты в ЖК премиум класса А! В апартаментах есть всё для комфортного проживания! Раздельная спальная комната с полноценной кроватью 160*200! Встроенные шкафы, вся бытовая техника (стрика, сушка, посудомойка, духовка, микроволновка, индукционная плита, холодильник no frost), встроенные подпотолочный кондиционер Bosch, приточная система воздуха, водонагреватель с объемом 4 л/мин. Будет идеально для одного или супружеской пары, без детей и животных!!!
Просьба агентов не беспокоить . Аренда 2-комнатных апартаментов в Vesper Tverskaya — центр Москвы (от 1 месяца) Адрес: 1-я Тверская-Ямская ул., дом 2 — один из самых престижных адресов столицы Площадь: 64 м² — кухня-гостиная + спальня Формат аренды: от 1 месяца и более Описание апартаментов: Современные, полностью готовые к проживанию апартаменты класса de luxe в элитном клубном доме Vesper Tverskaya с дизайнерской отделкой и продуманной планировкой. Интерьер выполнен с использованием натуральных материалов, мрамора, дерева, высококачественного текстиля и техники. Жилое пространство светлое и функциональное — кухня-гостиная идеальна для жизни и уютных вечеров, спальня — для спокойного сна. О проекте: Vesper Tverskaya — эксклюзивный клубный комплекс премиум-уровня на главной улице Москвы, завершивший архитектурный ансамбль Тверской. Проект сочетает в себе высокий уровень комфорта, продуманную инфраструктуру и сервис класса пятизвёздочного отеля. Престижное расположение рядом с метро Маяковская, в пешей доступности от Патриарших прудов, концертного зала им. Чайковского, Садово-Триумфального сквера, театров, музеев и лучших гастрономических ресторанов города. Инфраструктура комплекса: Консьерж-сервис 24/7 Lounge-зоны с дизайнерской мебелью Wellness-клуб с бассейном и SPA Возможность использования сервисов отеля и room-service Ресторан, торговая галерея, парковка (для резидентов) Бассейн, фитнес-зона и зоны отдыха — все на территории проекта Преимущества: Премиальный комплекс на Тверской — сердце культурной и деловой жизни Москвы Близость к ключевым городским достопримечательностям и инфраструктуре Готово к въезду — можно сразу жить или работать из дома Отличный формат для делового проживания, краткосрочных командировок или долгосрочного арендатора По вопросам аренды и просмотров — пишите/звоните.
Светлая, теплая квартира с приятным видом. Гостиная на две стороны. Парковка огорожена (шлагбаум). Рядом продуктовые, рестораны, аптеки и пр. Без комиссии с арендатора!
Предлагается к аренде просторная квартира в одном из самых знаковых и очаровательных мест столицы — на улице Спиридоновка. Это не просто адрес, а наследие старой Москвы: тихая улица между Бульварным и Садовым кольцами, где находятся три музея и два главных шедевра архитектора Фёдора Шехтеля. Ваш дом — в окружении истории. О квартире: Простор и свет: 98 м² с высокими потолками 3,1 м, создающими ощущение простора и свободы. Идеальная планировка: Три изолированные комнаты — светлая гостиная, уединенная спальня и универсальное помещение, которое станет и спальней, и кабинетом. Вид и этаж: Прекрасный панорамный вид на центр Старой Москвы открывается с 11-го этажа. Комфорт и безопасность: Дом с консьержем и ухоженным закрытым двором. . просторный балкон с панорамным видом. Локация и инфраструктура: В двух шагах — Патриаршие пруды и Тверской бульвар для прогулок. Пешая доступность от трех станций метро: Пушкинская, Маяковская, Арбатская (5-7 минут). Вокруг лучшие рестораны, театры, музеи а также вся необходимая инфраструктура: детский сад и школа в непосредственной близости. Идеальный вариант для тех, кто ищет не просто жилье, а особый стиль жизни в самом сердце культурной и исторической Москвы.
Я собственник. Без комиссии. Риелторов просьба не беспокоить. Обеспечительный платёж 100%, можно рассмотреть разбиение по частям. Квартира освобождается 22 января. Современная студия в 4 минутах от метро Маяковская. Дизайнерский ремонт, вся мебель и техника высокого уровня. Ремонт сделан несколько месяцев назад, всё новое. Вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, телевизор. Несмотря на скромную площадь, предусмотрено много места для хранения вещей. Цокольный этаж, есть окно.
Без комиссии для нанимателя! Коммунальные платежи включены, без счётчиков. Отличная, светлая, тёплая и уютная квартира в добротном, кирпичном ведомственном доме. Престижный, тихий, зелёный Центр - дом утопает в зелени, 3 км. до Кремля. Прекрасная инфраструктура: три станции метро, магазины в шаговой доступности (Азбука Вкуса, Перекрёсток, ВкусВилл), Зоопарк, Планетарий, театры, музеи, Фитнес-клуб World Class, салоны красоты, кафе, рестораны. Большая, ухоженная, охраняемая придомовая территория, шлагбаум, калитка с кодовым замком, дом окружён сквером и садиком с детской площадкой. Охраняемая наземная парковка. Солнечная сторона, великолепный панорамный вид из окон на Белый Дом, МГУ, гостиницу Украина, Москва-Сити, Грузинскую церковь, особняк Зураба Церителли, Польское посольство, Агаларов Хаус. Чистый, ухоженный подъезд, домофон, видео-наблюдение с видеозаписью. Респектабельные соседи - профессура московских ВУЗов, врачи, переводчики, работники МИДа. Квартира на последнем этаже, есть технический этаж, недавно был капитальный ремонт кровли. Стильный евроремонт с использованием качественных отделочных материалов, застеклённый и утеплённый балкон, стеклопакеты, два кондиционера, полы - паркет и плитка, беспроводной интернет, спутниковое ТВ с зарубежными каналами, камин. Со вкусом подобранная мебель из Италии: гостиная, прихожая, кухня, спальня с итальянским ортопедическим матрасом. Встроенный кухонный гарнитур с полным набором современной бытовой техники премиальных европейских брендов, включая посудомоечную машину, микроволновую печь, кофемашину Nespresso. Совмещённый санузел с качественной сантехникой и смесителями Grohe, бойлер. Оперативный показ.
Объявление от СОБСТВЕННИКА! ПРЯМАЯ АРЕНДА (без комиссии для Арендатора)! Предлагается просторная светлая 3-х комнатная квартира в клубном закрытом доме. В доме круглосуточная охрана, дом с закрытым двором и подземным паркингом. Площадь квартиры 119 кв.м. Удобная планировка, окна выходят во внутренний двор. Квартира меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника, установлено кондиционирование во всех помещениях. В квартире 2 спальни (21 кв.м. и 26 кв.м., одна из спален с остеклением полукругом), большой зал и кухня, постирочная, 2 сан. узла (один из них при спальне), есть небольшой балкон. Коммунальные услуги, интернет и цифровое телевидение оплачиваются отдельно. Развитая инфраструктура, прекрасное расположение в историческом центре Москвы в 5 км. от Кремля. Есть место на подземной парковке (оплачивается отдельно). БОНУС для Агентов.
Сдается в аренду дизайнерская квартира, полностью готовая к заезду, очень светлая и уютная, с панорамным остеклением с роскошным видом на центр Москвы. Гостиная, спальня, кабинет. Современный дом с профессиональной охраной, гардеробная комната, полы с подогревом, три кондиционера, централизованная система вентиляции, деревянные стеклопакеты, интернет, три ТВ. Ванная с джакузи со светотерапией, телевизором, каскадный массажный душ. Второй туалет с каскадным душем, стиральная и сушильная машины Сименс. Кухня немецкая встроенная техника. Парковка на огороженной охраняемой придомовой территории. Только длительная аренда. Оперативный показ. Без детей и животных. Арендаторы только имеющие постоянную регистрацию в Москве или МО. Звоните.
В аренду сдаются 2-комнатные апартаменты. Абсолютно новые апартаменты класса de luxe с инфраструктурой в комплексе Vesper Tverskaya на главной улице Москвы Тверской создают особый ритм жизни. Все, что может заинтересовать прямо перед Вашими окнами. Всего в паре шагов Патриаршие пруды один из самых модных и концептуальных районов города. Гастрономические рестораны и энотеки, театры. Музеи, лучшие школы формируют идеальную среду для проживания в мегаполисе. • 0,2 км Концертный зал им П.И. Чайковского • 0,6 км Патриаршие пруды • 0,9 км Сад Эрмитаж • 2,2 км Большой театр • 2,3 км Кремль Из апартаментов открываются панорамные виды на динамичную главную улицу города, Триумфальную площадь и исторические особняки. Инфраструктура комплекса • Ресторан • Welness с бассейном • Торговая галерея • Паркинг Концепция создана архитектурным бюро SPEECH под руководством Сергея Чобана. Проживая в апартаментах, Вы всегда сможет пользоваться сервисом Vesper Tverskaya сервисом пятизвездочного отеля, где создается настоящий культ и безукоризненно выполняются все ваши пожелания. • Консьерж-сервис 24/7 • Портье • Доставка свежих цветов, продуктов и подарков • Услуги портных и химчистка • Услуги няни и репетиторов • Доставка ресторанных блюд • Уборка апартаментов • Охрана • Беллмен на входных дверях Наполнение апартаментов: • Телевизор Samsung - 2 • Телефон Bittel • Стиральная машина Candy • Индукционная варочная панель Asko • Холодильник Liebherr • Вытяжка Asko • Микроволновая печь Asko • Мини-бар • Гардеробные шкафы • Кровать по стандартам de luxe с прикроватной банкеткой и тумбами • Кухня • Кресла и стол, выполненные из натуральных материалов. Умная колонка с возможностью беспроводной зарядки. Высокоскоростной интернет. Отделка стен и пола в санузлах выполнена из натурального камня. Полы в санузлах теплые. Температура в комнатах регулируется. Пол в комнатах выполнен из инженерной доски натуральный дуб. Возможна доукомплектация апарта под потребности арендатора
Уютная двухкомнатная квартира с элитным дизайнерским ремонтом, оборудования техникой по высшем разряду в элитном жилом комплексе в центре Москвы Итальянский Квартал.
Уютная компактная квартира в 7-ми этажном доме, расположенном на тихой и приватной территории бывшего парка дворца графа Разумовского (знаменитого Английского клуба) в престижном и модном районе Патриарших прудов, с его уникальной атмосферой притяжения власти, бизнеса и бомонда. Дизайн кухни-гостиной и отдельной спальни в неоклассическом стиле, вдохновлён историческими интерьерами столичной аристократии. Квартира меблирована современной и антикварной мебелью, укомплектована бытовой техникой, имеет прекрасный вид из панорамных окон в юго-западном направлении. Подробности Дом: объект исторической застройки Этаж: 6 /7 Общая площадь: 44 кв.м Холл: 7 кв.м Гостиная-кухня: 20 кв.м /4,5 кв.м Спальня: 12 кв.м Ванная: 5 кв.м Интерьерный стиль: нео классика Интернет: Wi-Fi Медиа: телевизор Smart ТV Придомовая территория: приватная, парковая Климат контроль: инверторный кондиционер Спальное место: кровать с подъемным механизмом 160 х 200 см Сценарий освещения: многоуровневый свет, шторы blackout Встраиваемая бытовая техника: холодильник, морозильная камера, эл. варочная панель, стиральная машина; (духовой шкаф, посудомоечная машина - нет) Ванная: гидромассаж, звуковое оборудование, гигиен. душ Парковочное место: бесплатно Шаговая доступность: главные и знаковые места столицы; музеи, театры, кинотеатры, клубы, 5-звездные отели, посольства, бутики, крупнейшие универмаги, модные кофе, бары и рестораны.
Новая евродвушка с авторским ремонтом: кухня объединена с гостиной, отдельная спальня с большой гардеробной, совмещенный санузел с ванной и душем. Квартира полностью меблирована, установлена качественная сантехника, продуманы различные сценарии освещения, есть приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования, панорамные окна. Дом с круглосуточной охраной, огороженной территорией, консьержсервисом, видеонаблюдением и подземным паркингом; есть возможность дополнительно арендовать машиноместо. В ЖК также есть обустроенная зона отдыха на крыше (сады). Метро Маяковская — около 3 минут пешком. Также пешком 10 минут до Патриарших прудов, 7 минут до Большой Грузинской, около 20 минут до Большой Никитской. В шаговой доступности несколько парков, театры, продуктовые магазины. В самом ЖК расположены Азбука Daily, химчистка, шоурумы, кальянная, на первом этаже дома — ресторан Eggsellent. Звонок могу пропустить, пишите на почту или в телеграм.
Шикарная квартира с новым дизайнерским ремонтом из дорогих материалов. Самый центр Москвы. Минута до станции метро Маяковская. Вся инфраструктура.
Сдаётся на долгий срок квартира в центре Москвы в историческом доме. Большая гостиная-столовая, 3 спальни, в каждой комнате уникальный паркет. Имеется большой санузел, кладовка. Парковка городская и во дворе по договорённости. Просьба агентов не беспокоить.
Агентам просьба не звонить! в ЖК Арт Резиденс сдается апартамент с выполненным качественным ремонтом с функциональной планировкой: прихожая с гардеробной комнатой, кухня-гостиная, большая спальня с гардеробной комнатой , санузел . Пол в прихожей и с/у керамогранит ( с подогревом ) , в гостиной и спальне дуб, стены окрашены антивандальной краской, сплит система работает на холод и тепло , кухня полностью укомплектована встроенной бытовой техникой европейского производителя ( п/м, духовка , микроволновка , варочная, холодильник, измельчитель отходов) подоконники , столешница- искусственный камень. Высота потолка 3.40. Толщина кирпичных внешних стен 70 см . В апартаменте тепло и тихо . Окна выходят на внутренний двор.
Адрес: Долгоруковская ул., 5. Не где-то у Садового, а именно тут. Сердце города, где история встречается с драйвом. Лот: Не просто квартира. Это твоя штаб-квартира в Москве. • Факт 1: Ты вышел из подъезда — и ты уже в точке. Три минуты до Новослободской и Маяковской. Пять минут до Тверской. Всё. • Факт 2: Трендовые кофейни, стейк-хаусы с историей, тихие бульвары — это твое ежедневное окружение. Не жизнь в спальнике. А еще и парковка охраняемая перед окнами на 2 авто! • Факт 3: Квартира. Не клетка. Пространство, где можно дышать. Четкий ремонт, свет, порядок. Все работает. Холодильник охлаждает, вай-фай летает, окна смотрят на Москву (на фонтан). А и только что купил/установил супер-пупер кровать кинг(квин)-сайз! А и еще только 2 квартиры на лестничной клетке - ты в полной тишине! Все окна во двор - шум только от старинного фонтана) Фишка: Здесь ты не снимаешь жилье. Ты занимаешь позицию. Для победителя. Для того, кто ценит свое время и знает цену правильному адресу. Цена? Адекватна локации. Гораздо дешевле, чем твое время, потраченное на дорогу из спального района. Сегодня вечером ты уже можешь заказать суши сюда. Вопрос один: твое ли это место? Звони. Договоримся быстро. Без воды, только дело.
Предлагается светлая семейная квартира в клубном доме на Патриарших прудах с дизайном, выполненном в классическом стиле. Все окна выходят во двор, в квартире очень тихо. Закрытый двор с круглосуточной охраной, выходом на Патриарший Пруд. Парковка находится во дворе на закрытой территории. Всегда есть свободные места. Квартира в идеальном состоянии. Ремонт обновляется после каждых арендаторов. Квартира полностью мебелирована, имеет большую гостиную с эркером, отдельную кухню с встроенной бытовой техникой ведущих мировых производителей, две спальни, кабинет, два санузла с ванной и душевой кабиной, встроеные системы хранения, высокие потолки. Имеются система кондиционирования, подогреваемые полы, высокоскоростной интернет, кабельное телевидение, пожарная сигнализация. We speak English. Please feel free to contact us.
Здравствуйте, эта 4-комнатная квартира для тех, кто мечтает жить в центре Москвы: в 5 минутах ходьбы от Пушкинской площади и в 20 минутах пешком от Красной площади и Патриарших прудов. Но при этом иметь возможность укрыться от суеты в зелёном оазисе: внутренний двор с площадкой, где можно погулять с ребёнком или со своим питомцем, или же просто позаниматься спортом; бульварное кольцо для прогулок или пробежек; сад Эрмитаж. Вы будете жить в 5-этажном доме с высокими потолками и толстыми стенами, где не будет слышно посторонних шумов, и всего по две квартиры на этаже. Есть парковка, территория огорожена, и вход по пропускам. Интересный досуг тоже обеспечен: театры, концерты, цирки, фитнес залы, рестораны и магазины - всё в шаговой доступности. Рядом есть также множество школ, детских садов и кружков на любой вкус. Наслаждайтесь жизнью!)
4х комнатная большая и светлая квартира цао, 2 мин пешком от метро новослободская, 3 мин до менделеевской, после ремонта и уборки. 4 комнаты, зал, 2 спальни, кабинет, подсобка, 4 этаж, без лифта, два входа. стиральная машина, тв, микроволновка, пылесос, газовая колонка, интернет, глажка, на длительный срок. Только приличным людям, маленькие дети и животные - нет. Услуги риэлторов не нужны, не звоните и не пишите - не тратьте мое время
Напрямую от собственника. Без комиссии. Длительная аренда. Сдается 4-комнатная квартира 90 м² на Малой Бронной, в сердце Патриарших прудов. Просторная, светлая гостиная с арочным решением, которое разделяет столовую и зону отдыха, но сохраняющим единое пространство, где удобно работать, принимать гостей или просто проводить время. Две отдельные комнаты с окнами на разные стороны наполняют квартиру светом в течение всего дня. Дом после капитального ремонта, во дворе есть наземное парковочное место. Район динамичный и удобный: Патриаршие пруды в двух шагах, рядом буквально все, что нужно тем, кто хочет жить в данном районе. Пересечение Малой и Большой Бронной улиц передает ритм центра, но двор остается тихим и комфортным. Готов к обсуждению деталей с заинтересованными и серьезными арендаторами. Возможность гибко подходить к отдельным моментам, чтобы подстроить пространство под те или иные потребности. Подходит для размещения сотрудников компаний. Возможно заключение договора с юрлицами.
Сдается квартира . 4 изолированные комнаты в историческом центре Москвы. До метро 5 минут пешком. До Патриарших прудов 4 минуты. До Кремля 12 минут двориками. Большие окна вокруг всей квартиры.Выходят на тихую улицу и в закрытый уютный дворик. Чистый аккуратный подъезд на 6 квартир.Статусные интеллигентные соседи. Квартира БЕЗ балкона, мебели, и техники. План с метражом на последнем фото. Условия аренды -от двух месяцев и более. Первый месяц цена 220 Второй месяц 210 Дальнейшее использование площади 200 т.р. Нюансы обсуждаются. Страховой взнос обязателен. Без животных. Договор заключается напрямую с собственником, без дополнительных комиссий и трат. У Вас есть уникальная возможность встретить Новый год и Рождество в самом центре событий и каждый день наслаждаться украшенным городом . В анкете просим подробно изложить цель аренды , возраст проживающих / колличество работающих. В случае заинтересованности обязательно Вам ответим.
























































































