Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Акт приема-передачи квартиры от Нанимателя Наймодателю
16 августа 2023
99 491
Обсудить
Шаблон типового акта

Предлагаем шаблон типового Акта приема-передачи квартиры от Нанимателя Наймодателю. Используя типовой Акт, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом. 

Еще раз напоминаем, что документ - результат договоренностей и пункты могут как изыматься из шаблона, так и добавляться по вашему усмотрению.


Гр. РФ ______, _____ года рождения, (фамилия, имя, отчество) (дата рождения) место рождения ______ , паспорт _______, выдан (место рождения) (серия, номер), код подразделения _____, (наименование органа) (дата выдачи), зарегистрированный по адресу:_______, (адрес регистрации)

в дальнейшем именуемый «Наймодатель»...

Скачать Акт 

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как "работают" риэлторы в провинции - лучше бы семками торговали.
вы посто слотилчный житель не не понмаете деревню! во на кубе назначат встречу в 12 а придут в 19 это нормально, таки в деревне, все не спешат, упрашиваешь тракотриста начинает юлить, деньги ему не нужны иногда месяцами все обещает приехать и не едет, а дашь бутылку которая дешевле оплаты в 10 раз сразу веселый сразу сделает, а иногла и за бутылку не делает..... поэтому то они не уехали в москву что деревнские по мышлению, хлеб на столе есть, да и ладно, вот еще всяким там мосвичам помогать, ... "лучше покажем ему свою спесь и пусть ползает на коленях умник за нами деревенскими, хоть на нем отрвемся по полной, а то все эти москвичи богатые и больно умные"
Пять правил для сделок с маткапиталом
Здравствуйте! Я являюсь собственником 2/3 квартиры после смерти матери и у брата доля 1/3. В квартире мы не проживаем и не прописаны. В квартире проживает и прописаны моя дочь с 3 детьми, зять тоже проживает но не прописан. Дочь хочет выкупить у брата долю за МК, брат согласен, я готов свою долю просто подарить. Но на долю брата, из за долгов по налогам, судебные приставы наложили арест. Можно ли будет оформить сделку сразу после погашения долгов по налогам.?
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости