Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
ХIV Чемпионат по риелторскому мастерству «Риелторские поединки» состоится 23 мая
18 мая 2023
920
Обсудить
ХIV Чемпионат по риелторскому мастерству «Риелторские поединки» состоится 23 мая
«Риелторские поединки» — это игровая форма активного обучения агентов по ведению переговоров.

23 мая 2023 года Нижегородская гильдия сертифицированных риелторов проведет «Риелторские поединки» среди специалистов рынка недвижимости с опытом работы до трех лет. В режиме деловой игры участники выработают навыки эффективной работы, разберут типичные ошибки и определят критерии успешных агентов. Циан выступает информационным партнером чемпионата.

Целями мероприятия являются:

  • Обучение — организация самостоятельной деятельности по работе с объектами недвижимости, расширение знаний в области риелторского бизнеса.
  • Профессиональное развитие — формирование умения отстаивать свою точку зрения, творческих возможностей и предпринимательского сознания.
  • Воспитание предпринимательской этики.

 Для команд чемпионата предусмотрено:

  • Награждение именными почетными грамотами Нижегородской гильдии сертифицированных риелторов.
  • Памятные призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия.
  • Бесплатное предоставление или продление аттестата для агентов и брокеров без экзаменов.

В чемпионате примут участие специалисты по недвижимости:

  • Команды из ведущих риелторских компаний Нижнего Новгорода.
  • Компетентное жюри — руководители и собственники бизнеса,
  • Болельщики из Нижнего Новгорода и других городов России.

Ожидаемое число участников — более 100 человек.

Место проведения: Дом народного единства (Нижний Новгород, ул. Белинского, 9Б).

Дата и время: 23 мая 2023 года с 10:00 до 17:00

Участие в чемпионате — это прекрасная возможность проявить профессиональные качества, повысить уровень переговорных навыков и компетенций, получить общественное признание среди коллег и партнеров, а также найти новых клиентов.

Регистрируйтесь по ссылке. Участие команд и болельщиков бесплатное.

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_realtor
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости